балаболка

2 года 7 мес. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
балаболка #179921

boyr пишет: На полном серъёзе обсуждаете этот фейк, неужели не видно что это сарай на колёсах. Таких вы в России днём с огнём не найдёте, а вот в Украине их валом.

Вложение не найдено



Точно блять, как же я не мог додуматца, что кацапы с лазерными пушками бегают, и ездят давно не на соляре а у каждого урала под капотом БТГ стоит, ты знаешь если бы я своими глазами не видел, я бы не говорил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
балаболка #179932
Я смотрю здесь больше делать нечего. Я всё больше и больше разочаровываюсь в людях которые здесь есть. Те кто не плохо соображал и писали по теме, ушли в политику, оскорбления и призывы, остался один сиська, Меня (теперь Платон) который продолжает свои темы ...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
балаболка #179934
Хватит сраться друг с другом!!!
Форум не предназначен для розжига межнациональной вражды!!!
Всех, кто будет "подливать масло в огонь" и оскорблять кого либо, буду банить без разбора!
Всем хорошего дня.

P. S. Прошу всех неравнодушных и адекватных людей, помочь мне в поддержании порядка. На любом негативном посте, нажимаем кнопку жалоба и пишем всё, что думаем об этом. Всем модерам придёт оповещение на почту и мы зайдём и разберёмся. Сидеть на форуме всё время, нет возможности.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #179935
Если Админу и Модераторам не хватает времени, решительности и желания содержать ТЕХНИЧЕСКИЙ форум в чистоте от пропагандистских ПОЛИТИЧЕСКИХ лозунгов, последуйте примеру Бунка и закройте форум на какое-то время.
Более чем уверен, закрытие форума не повлияет на задержку в создании БТГ местными искателями..

hhobro.forum2x2.ru/t4-topic

.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
балаболка #179961
Троих заблокировал на неопределенный срок. Еще есть желающие?

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #179962
Я решил законспектировать.
"Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #179965
Кого заблокировали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от tokar_ev.
tokar_ev
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
балаболка #179996
РОССИЯ ВОЮЕТ С США, А НЕ С УКРАИНОЙ
Украина - заточка в руках бандита из Фашингтона.
Англо-саксы для захвата территории индейцев давали им огнестрельное оружие - чтобы они сами уничтожали своих.А землю индейцев забирали в качестве оплаты за оружие.
Теперь недобитые в 1945г гитлеровские фашисты готовы из гейропы тоже прислать оружие - "убивайте славяне друг друга" - вот цель англо-саксов и евро-гитлеровцев.
В любом конфликте ДВУХ сторон есть явная или скрытая ТРЕТЬЯ СТОРОНА, которая разжигает и поддерживает конфликт двух сторон в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.
Спасибо сказали NikAndr, DIMART, chiksat, exquisitus, Extint Spin, invis 2013, Alvis, Ahrimed, mikser, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180045
Возлюби ближнего своего как самого себя.
Эта пратика пришла ко мне в молитвах о мире.
ПРАКТИКА ВОЗРОЖДЕНИЯ СВЯТОГО ДУХА СОЗИДАНИЯ.
Приветствую Вас любимые.
Сегодня я раскрою Вам одну волшебную практику, которая меняет вибрации души и гармонизирует все сферы Вашей и общей жизни планеты. Эта практика на тонком плане проявляет в душе очень сильную энрегию созидания и благополучия.
Что надо сделать ?
Вы прямо здесь и сейчас берёте и в своём уме придумываете себе новое духовное имя. Это может быть БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВЕЗЕНИЕ МИРА, УДАЧА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, РАДОСТЬ МЛАДЕНЦА, БЕЗГРАНИЧНАЯ ДОБРОТА И ЗАБОТА, МИЛОСЕРДИЕ и.т.д.
Это имя Вам надо придумать и произнести мысленно и после этого сказать в мыслях БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ.
А после можете, по желанию, написать в комментариях слово БЛАГОДАРЮ.
Это имя Вы никому не раскрывайте. Это будет наш духовный серкет. И Вы увидите как через пару дней начнёться Ваше личное и общее мировое преображение.
Не забывайте делиться этим сообщениям с другими.
Во имя всего свтяого.
Благодарю.


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:
Спасибо сказали DIMART, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
балаболка #180062
Немного забыться
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд