балаболка

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #178978

Tesla1974valentina пишет: Мудрецов я сам по себе , вольный пастух


Сами по себе даже кометы в космосе не летают.
Сам себе режжисёра уже закрыли, но эти пастухи успели запустить гадости в общество.

Свобода и ответственность - это две стороны одной медали.
Любой пастух - даже свободный, должен обладать кодексом чести.
А то он не пастух - а бродяга - деградяга. Верно ? =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #178981
Да ты философ , молодец мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #178983
Мудрецов ты что то стал злее , раньше ты в конце своих постов желал людям чего то хорошего .а сейчас ты злой .что случилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #178986

Tesla1974valentina пишет: Мудрецов я сам по себе , вольный пастух

Над пастой? :lol:

Ну паси! А собаки то есть? А то стадо как разбредется... :lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #179000

Mehanikc пишет:

Tesla1974valentina пишет: Мудрецов я сам по себе , вольный пастух

Над пастой? :lol:

Ну паси! А собаки то есть? А то стадо как разбредется... :lol:

Механик я не ступаю не в какие секты .
Тут на форуме и на других такие закулисные интриги шо пипец .гнили куча .
Я пасу а ты крути баранку .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #179011
Куда рулить в советах не нуждаюсь :lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #179039
ВОРВАЛИСЬ В МАСКАХ И ВЫНЕСЛИ ЗАПРЕЩЁННЫЙ ГЕНЕРАТОР!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179073
СКАЗКА

На одной доброй планете, о которой не знал и неслышал свершенно никто, жили миллиарды людей. Но дело в тут пойдёт именно о двух семях. Одна семья была семьёй творцов, другая семья была семьёй рабов. Это не было никаким званием или социальным статусом, это был их стиль жизни и выбор. Кто-то из окружающих людей из других семей говорил, что этот выбор осознанный, кто-то вовсе ничего не говорорил об этом ничего, а кто-то говорил и даже утверждал, что семья Творцов живёт осознанно, а семья Рабов - это неосознаные люди, которым надо выучиться. Было много мнений на эту тему и эти мнения окружющих менялись каждый день в лучшую сторону т.к. все окружающие жили вместе с этими семьями и следили за всем, что происходит в этих семьях. Таков сказочный замысел.

И вот однажды, когда снова взошло на добром небе доброе солнце, начался новый день. И семья Творцов начинала утро с подъёма в радости и с благоданостью. Каждый этап подъёма сопровождался в семье творцов маленким ритуалом. Семья творцов чётко знала и понимала, что всё, что происходит и начинаеться дома - отражаеться на всех остальных жизненных ситуациях. Поэтому каждый шаг все участники и участницы семьи моделировали своё будущее через простые ритуалы. Первым риуталом был подъём и потягушки. Высыпаться было важной частью всего процесса набора жизненных сил и энрегии. Поэтому спала семья Творцов хорошо и создавала для этого все условия, чтобы была защита, безопастность и комфорт. У семьи Творцов было всё продуманно на все случаи жизни. Это знание о моделировании настоящего и будущего, а так же о безопастности, защите и комфорте семья творцов передавала всем желающим через добрые сказки и добрые истории.

А семья рабов не обладала своим пониманием мира, ни своим видением мира и будущим, она жила так, как нужно было её хозяевам. В семье рабов было у каждого по телевизору. Все участники и участницы семьи ложились спать тогда, когда закончаться их любымые сериалы и пока им не пожелают через телевизор спокойной ночи. Работала семья рабов на других людей, именно работала, а не служила другим людям. Целью семьи рабов было добыча денег и только денег, с целью купить себе еды и заплатить за электричество, за коммуникации и за прочие не экологичные и недальновидные услуги. Вставала семья рабов чётко по времени, как надо было их хозяевам и шла на работу,иногда не успевая нормально позавтракать и приготовить пищу. Всё делалось в спешке и под включённый телевизор, с наполовину хорошими новостями. Семья рабов часто скандалила, неосознанно скрадывая друг у друга жизненные силы.Жила семья рабов как обычная семья рабов. Новости и авторитеты для семьи рабов были главнее их самих и поэтому семья рабов часто говорила не о себе и своих достижениях, а о чужих достижениях или не удачах. Таким образом у семьи рабов не было своей внутрнеей личной культуры и своего личного кодекса чести. Всё за них решали новости и телевизор со своими передачами и фильмами,которые не оставляли шанса стать нормальными людьми, думатьи жить своим умом.

Семья творцов создавала всё сама,своими силами,силами единомышленников и единомышленниц, и старалась жить своим умом. Ум и чистое сознание для семьи Творцов были самым важным ценностми в жизни т.к. они знали Буддийскую мудрость о том, что первым во всём был ум, то есть Вселенский ум,и что всё, что происходит в доме и в мире начинаеться в уме, в сознании. Поэтому семья творцов старалась держать своё сознание и ум в чистоте и порядке. Т.к. они понимали, что жизнь и всё происходящеев жизни - это порождение нашего ума. Поэтому семья творцов не держала в доме телевизоров т.к. понимала, что Троянский конь - это не только телевизор с бесплатными и платными каналами, но и радио, газеты.И что реклама и воздействие на ум и сознание не всегда идут перед словом РЕКЛАМА, а происходят повсеместно. И это называеться законом сохранения энрегии. Семья творцов создавала свои новости и своии добрые и дальновидные ценности основываясь на мудрости все добрых времён и народов. У семьи творцов была своя школа, где они передавали знания другим семьям творцов. Это знание являлось ценностью, как для семьи творцов - так и для других семей творцов. Без знания и образования творцов невозможно было нормально жить и развиваться. Даже правление деревни и городов и стран были выходцами из школы творцов и соблюдали кодекс чести. Т.к. свобода и ответственность были двумя сторонами одной медали.

Семья рабов всегда шла на поводу у других людей, которе понтовались и повышали свою значимость в глазах семьи рабов. У семьи рабов не было своей позиции и чёткого мнения касаемо каждой ситуации т.к. жила семья рабов чужим мнением и чужими навязанными искуственными жизненными ценностями. Работала семья рабов на износ, и ей всегда всего не хватало. Но телевизоры и газеты с новостями из вне были чуть ли не самой главной ценностью этой семьи, а то вдруг чего можно пропустить важного. Эта семья не пренадлежала себе и всего боялась. Распространяла дурные слухи, дурные новости, завидовала всем кому не лень, и пыталась даже манипулировать другими людьми интуитивнотаким образом, чтобы добиться реализации своих потребностей, которые были так же навязаны из вне телевизорами.

Семья творцов знала, что любая информация - это программа для ума и сознания и что у каждой информации есть источник и цель. Поэтому семья творцов в своих школах часто рассказывала о том, что надо выяснять цель перед тем, как что-то делать вместе с кем-либо. И что надо чётко понимать, к какой цели идёт тот человек, с которым вы взаимодействуете. Это назвыаеться сопутствием на жизненном пути. Т.к. люди собщими целями и направлениями развития всегда добивались больших результатов, чем те, кто жил хаотично. Семья творцов всегда создавал свои добрые новости и старалась уважать сознание и ум других людей. Чистое доброе сознание и чистый добрый ум были для семьи творцов главными ценностями. Семья творцов искала в других людях только хорошее и этим самым создавала это хорошее в людях. То есть семья творцов очень хорошо понимала, что достаточно поблагодарить человека, сказать ему спасибо, похвалить за что-то хорошее, и тогда человек становился лучше. И ещё семья творцов в диалоге с эгоистами их для того, чтобы они начали понимать себя лучше, видя в других своё отражение. Она следовала принциу- п относиться к другим так, как относяться к ней, но с полной осознанностью. Семья творцов понимала, что всем в мире людей движет желание и что желание являеться главнм стимулов и мотивом на пути достижения любой цели. Поэтому семья творцов в своих школах уделяла постановке целей и определению приоритетов своих жизненных ценностей самое большое внимание.

Семья рабов вообще не хотела никого слушать кроме телевизора, газет, начальников, радио и.т.д. Развлечения были для семьи рабов самыми главными и авторитетными. Развлечение предлагались не только через радио песни, телевизионные фильмы, газеты и рекламу, но и через других людей. Семья рабов всегда хотела чего-то на халяву, бесплатно. Они считали, что все им чего-то должны. И эта семья была не дисциплинированной, беспорядочной. Повторяла за тем, что ей нравилось, совершенно не анализируя цели и мотивы тех нравов и тех программ инфрмационных, которые лились через телевизор, газеты, журналы, радио песни, с их замедленным действием.

Семья творцов понимала, что за всё в жизни надо платить чем-либо, или временем или энергией.Энрегетика была чуть ли не основой понимания мира в школах семьи творцов. Она уделяла энрегетике людей, природных мест и отношений большое внимание. И считала,что люди, которые управляються другими людьми и идут на поводу у других людей, без понимания сути и без желания понимания сути происходящего - опастны для всего общества. Это было легко понять и доказать т.к. люди не имеющие своего чёткого мнения и не имеющие своей опоры в жизни всегда будут зависимыми и всегда будут идти на преступления ради того,чтобы выжить и удовлетворить свои базовые потребности. Семья творцов это очень хорошо понимала и поэтому выбрала путь распростарнения своего знания в люди, по средству умножения мудрого знания, через школы творцов. Так со временем мир молодого поколения перенял этот способ самообразования и жизнь на планете земля наладилась. Т.к. все творцы понимали,что надо уважать точку зраения других творцов и находить общие интересы и пути развития, где вообще не будет рабов, которые, по своей природе опыстны для всего общества. Поэтому, чем больше осозннаных людей, которые понимают,что творят и чем питают свой ум и сознание - тем лучше для всех в мире.

Спасибо за внимание. :P

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179089
Опубликовал вот эту схему,в ветке КОМПИЛЯЦИЯ ПО ПОСТАМ РЕДА.
Спросил по человечески будет ли эта схема работать по тому же принципу, РЕД стёр схему и перед этим обхаил меня вместе с Советником, от которого я вообще ни одного доброго эксперимента не видел.
Мудлан по жизни этот Советник.

Не проще ли сказать - что не знают, нет - начинают срать в комментариях своими эгоистическими выходками.Уроды моральные!
Схему публикую в этой ветке.
Сам не проверял,работает эта схема или нет, но обязателльно прийдёт время -проверю.
Успехов.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #179091

1234567890 пишет: Всем привет. Обнаружил случайно еще интересные эффекты. В общем в поле качерного короткозамкнутого витка есть съем на синфазный дроссель. Обычный дроссель от БП компа один вход закорочен, на другой повесил диодик. Если эту конструкцию поместить в поле КЗ витка то диодик весьма ярко разгорается. На Земляном проводе такой же эффект.
Качер это бесконечно интересный прибор. Воздух чистит,лампочки зажигает тряся вокруг себя кефирЪ.
Сорри за звук техника плохая а за дверью люди спят.




ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лайк за ролик я, конечно, поставил, но что в нем снято - не понял, потому что в ролике нет главного - не показано потребление...
От качеров много чего можно зажечь и засветить, но КАК ПРАВИЛО, каждая зажженная лампочка увеличивает общее потребление.. В сети есть ролики, где от качера ребята запускают сварку, но это не показатель, ибо без качера сварка потребляет в несколько раз меньше, чем с качером..
И схему не помешало бы показать в ролике, это хоть немного добавит ему информативности..
Ну а что руками что-то делаешь - уже молодец!
Спасибо сказали Ahrimed, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд