балаболка

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177549
Как он не будеть писать , он считает себя миссией спасает наши заблудшие души в познаниях бтг .
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #177580
Tesla1974valentina, старое видео. Он её продавал за миллиард рублей. Интересно чем дело кончилось :)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
балаболка #177598
привет давид хам - мне кажется. или у тебя есть идея получения прибавки?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
балаболка #177601

DavidHume пишет:

doktorsvet пишет: привет давид хам - мне кажется. или у тебя есть идея получения прибавки?

Не знаю кто тут хам кроме Вас.
Есть способ получения прибавки, да. Записывай. Когда с подносом будешь в столовой больничной и тебе будут насыпать-просто попроси добавки. Вот и весь для тебя секрет.

Другого ответа я и не ожидал, зато троллить ты мастак...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #177603
Злобная лярва веет над нами! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
балаболка #177606

DavidHume пишет:

doktorsvet пишет:

DavidHume пишет:

doktorsvet пишет: привет давид хам - мне кажется. или у тебя есть идея получения прибавки?

Не знаю кто тут хам кроме Вас.
Есть способ получения прибавки, да. Записывай. Когда с подносом будешь в столовой больничной и тебе будут насыпать-просто попроси добавки. Вот и весь для тебя секрет.

Другого ответа я и не ожидал, зато троллить ты мастак...

А чего ты ждал? Идиотских теорий ? Серьёзно ? Или чего ? Ты и есть самый что ни на есть рассобачий троль и неуч. Я это могу обосновать-а ты 2х слов связать не можешь.

А ты мне нравишься, я даже не буду тебя сильно пинать за длинный язык. Но раз уж ты начал тянуть на себя тянуть одеяло. то тебе и карты в руки - да.. начни хоть с теории..

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
балаболка #177608

DavidHume пишет:

doktorsvet пишет: А ты мне нравишься, я даже не буду тебя сильно пинать за длинный язык. Но раз уж ты начал тянуть на себя тянуть одеяло. то тебе и карты в руки - да.. начни хоть с теории..

Ты не сможешь меня пнуть. Виду необразованности и мудаческой натуры характера, чему были свидетелями в чате того странника бомбарь и остальные. Когда ты понтовался якобы нахождением какого то эффекта. Поэтому обратись к врачам пока не поздно.

Ты на форуме всего 8 дней. Успел натрепать 31 пост ни о чем, а еще пытаешься меня заткнуть..
Да у меня есть эффект но с таким подходом ты о нем не узнаешь...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #177610
Привет Док!
Это он с своим последним ником 8 дней здесь. Бывали дни и короче)))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #177613
Вопрос DavidHume.
Масляную лампу в быту применяли ещё с эпохи палеолита. В древние времена масляные лампы делали из камня, глины или изготавливали из меди и других металлов. Известно, что во время Великого исхода (библейское предание о массовом выходе по воле Бога из Египта евреев (израильтян) под предводительством Моисея), у горы Синай (Хорив) Моисей получил каменные скрижали с заповедями. Но кроме того, Моисею был показана минора (семирожковый светильник) и дана инструкция по его изготовлению, которая записана в книге Исход (25:31-40):
31 И сделай светильник из золота чистого; чеканный должен быть сей светильник; стебель его, ветви его, чашечки его, яблоки его и цветы его должны выходить из него;
32 шесть ветвей должны выходить из боков его: три ветви светильника из одного бока его и три ветви светильника из другого бока его;
33 три чашечки наподобие миндального цветка, с яблоком и цветами, должны быть на одной ветви, и три чашечки наподобие миндального цветка на другой ветви, с яблоком и цветами: так на всех шести ветвях, выходящих из светильника;
34 а на стебле светильника должны быть четыре чашечки наподобие миндального цветка, с яблоками и цветами;
35 у шести ветвей, выходящих из стебля светильника, яблоко под двумя ветвями его, и яблоко под другими двумя ветвями, и яблоко под третьими двумя ветвями его;
36 яблоки и ветви их из него должны выходить: он весь должен быть чеканный, цельный, из чистого золота.
37 И сделай к нему семь лампад и поставь на него лампады его, чтобы светили на переднюю сторону его;
38 и щипцы к нему и лотки к нему из чистого золота;
39 из таланта золота чистого пусть сделают его со всеми сими принадлежностями.
40 Смотри, сделай их по тому образцу, какой показан тебе на горе.

Давид. Дать чётко сформулированные заповеди, которыми нужно руководствоваться, это понятно. А вот зачем давать инструкцию для изготовления конструкции светильника, конструктив которого был давно уже всем известен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд