балаболка

2 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #176729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #176776
Егор это ты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #176809
Изотопные мини-генераторы СССР: дешевое электричество и бесплатное отопление.



Уже после распада СССР, ученные предлагали начать широкое внедрение АТЭС, доказывая высокую экономическую эффективность. К тому времени у руля энергосистемы России ( РАО ЕЭС) уже стоял очень рыжий всесильный дяденька, которому конкуренты были явно не нужны



Весь проект "похоронили", аргументируя якобы невозможностью защитить от вандалов и террористов. В качестве примера приводили разрушенные охотниками за цветным металлом РИТЭГи на К

Чему же тут удивляться, если РИТЭГи были в свободном доступе, а хозяина этих установок новая власть просто ликвидировала.

Между тем уже несколько компаний в мире занимается малыми атомными термоэлектростанциями. Например у фирмы Toshiba уже готов проект Toshiba 4S "Super Safe, Small and Simple" (супер надежный, маленький и простой). По внешнему виду проект конечно очень напоминает советскую АТЭС "Елена", но как известно, есть пословица "Не пойман-не вор".

Стоимость вырабатываемой электроэнергии 5 центов! Это по нынешнему курсу 3,7 рубля за киловатт/час электроэнергии. Туда же заложены расходы на демонтаж через 30 лет, да и в плане прибыли уж себя то японцы не обделят.


cont.ws/@colmanovskiy/2168114
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #176817

egoropt34 пишет: Пруток на штативе? Компас изобретаете штоле? ...шимпонзе, штатиф, штоле .. помесь электроскопа с компасом.. а что это мысль... это мысль ...:dash: :cheer:


Ты тоже француз, штоле?
Помнится, у них там был какой-то Де-толле, а вот Де-штолле не знаю..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #176847

egoropt34 пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Вот кстати да. Это "Скульптура" , "Для красоты".
Я Андреичу уже показывал что делать. Попроще.
Нет, он будет проверять то, что уже проверено перепроверено 1000 раз. Выполнять команды упёртых тёток, извиняюсь. Может даже со справками. Достойное занятие . :)

Зелень болотная, вообще то это реальный вечняк. Работает на разности суточного атмосферного давления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #176855

egoropt34 пишет: Нет, он будет проверять то, что уже проверено перепроверено 1000 раз. Выполнять команды упёртых тёток, извиняюсь. Может даже со справками. Достойное занятие . :)


Нет, Растрелли, , ты не прав... На форуме нет теток, здесь есть женщина, которую нужно уважать уже за то, что она помимо всех прочих прелестей, еще и наша сестра по духу - искательница!
Таких идиотов как ты, которые за 30 копеек или как там они у вас называются, будут жопу рвать в попытках нагадить в каждой теме - здесь много.. Ну как много - точно не скажу, но ты не один..
А вот дама здесь одна, она никого не оскорбляет, не обижает, просто тихо делает свои посильные эксы, ну а правильные они или неправильные это не дано знать даже тебе..
Так что извинись перед дамой и не лезь больше к ней со своим просветительством.. Вылови Святого Славу и просвещай его сколько твоей душе угодно..
Фирштейн, Майн Кампф?
Спасибо сказали Gonchar, ЖекаК, 1PETER555, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #176859

egoropt34 пишет: Ты андреич не думал что вы с ней сбиваете с толку своей писаниной людей которые не совсем потеряны? А, вам всё равно на них ? Ну так и мне тогда всё равно на вас, фриков-неучей. Понятно ?


Да че уж тут непонятно, конечно понятно :)
Интересно девки пляшут - я с Фениксом - фрики необученные, - сбиваем с толку все прогрессивное человечество, а ты, значит, пытаешься оградить это самое человечество от нашего тлетворного влияния, так?
Ну а коли так, то грош цена и твоему "человечеству" и тебе самому..

Ладно, я в срачках не участвую, поэтому пойду дальше сбивать человечество с толку :P :P :P
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 503
Больше
балаболка #176864
Да не чего не случилось свехестественного. у них по десятку сообщений в день, разве там есть посыл?
Давайте любить ближнего, если даже он в заблуждении и в гордыне своей живёт.
Спасибо.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #176909

Егор твой любимчик выступает не пропускай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #176914
Лярве зелёной в ответ от легендарного и уважаемого кругом! Тупорымым не понять о чём поётся. Ибо не они знают.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд