балаболка

2 года 6 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
балаболка #172831

29jay пишет:
:woohoo:

Верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
балаболка #172832

Tesla1974valentina пишет: зафиксировано взаемодействие полей , но пока наука не даёт ответ что такое само поле .
Разве не так ?

Так.
Но что есть наша наука?
По моему больше занимается сокрытием правды, чем поиском ее.
Поле это структурированные частицы эфира.
Структурированные, то есть что то из них выстроено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
балаболка #172833

Tesla1974valentina пишет: Это самый простой опыт но в тоже время для понимания механизма взаимодействия между полем и частицами самый сложный , потому что мы незнаем как выглядят частиц и что такое поле .

Этот процесс хорошо описал Ганс Колер, просто и понятно. Он еще в свое время сделал два БТГ, но как они работают умолчал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1944
Больше
балаболка #172834
Частица эфира....
Сильно! А что она из себя представляет? Космическую пыль?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
балаболка #172835

Tesla1974valentina пишет:

29jay пишет:

Бэн пишет:

Tesla1974valentina пишет: И почему он действует на движуеся електрические заряды ?
А на те что стоять не действует?

Действует и на те что стоят.
Достаточно провести простой опыт, чтобы убедиться в этом.


:woohoo:

Это самый простой опыт но в тоже время для понимания механизма взаимодействия между полем и частицами самый сложный , потому что мы незнаем как выглядят частиц и что такое поле .
Вот и потом начинаются фантазии на любой вкус .

Разве это важно как выглядит??? Механизм прост,как ветер и ветки дерева,вода и камни,снег налипает на предметы ...не надо из мухи слона делать и все у вас получится:woohoo:
Сопротивление основа всему электричеству...только не надо ляля про особые условия сверхпроводников,мы живём в обычном мире ,с обычными физическими свойствами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #172836

Бэн пишет:

Tesla1974valentina пишет: зафиксировано взаемодействие полей , но пока наука не даёт ответ что такое само поле .
Разве не так ?

Так.
Но что есть наша наука?
По моему больше занимается сокрытием правды, чем поиском ее.
Поле это структурированные частицы эфира.
Структурированные, то есть что то из них выстроено.

В моей пониманию наука это не религия она не может верить она должна фиксировать с большой точностью .
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
балаболка #172838

Tesla1974valentina пишет:
В моей пониманию наука это не религия она не может верить она должна фиксировать с большой точностью .


Не легко зафиксировать те изменения, которые происходят за пределами скорости нашего мышления. Поэтому изменение в частице и в созданном от этого изменения поле рассматриваются нами как единое и не разрывно связанное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #172839

29jay пишет:

Tesla1974valentina пишет:

29jay пишет:

Бэн пишет:

Tesla1974valentina пишет: И почему он действует на движуеся електрические заряды ?
А на те что стоять не действует?

Действует и на те что стоят.
Достаточно провести простой опыт, чтобы убедиться в этом.


:woohoo:

Это самый простой опыт но в тоже время для понимания механизма взаимодействия между полем и частицами самый сложный , потому что мы незнаем как выглядят частиц и что такое поле .
Вот и потом начинаются фантазии на любой вкус .

Разве это важно как выглядит??? Механизм прост,как ветер и ветки дерева,вода и камни,снег налипает на предметы ...не надо из мухи слона делать и все у вас получится:woohoo:
Сопротивление основа всему электричеству...только не надо ляля про особые условия сверхпроводников,мы живём в обычном мире ,с обычными физическими свойствами.

Джей ты правильно говоришь сопротивление это самый главный элемент в електричестве .но как оно работает я думаю что мы не знаем .
Это самый главный вопрос ,,как произсходить взаемодействие.
Многие утверждают что форма електрона это Тор вот как происходить взаемодействие между торами ?.
Для себя я взял в внука игрушку пластмассовую пружыну , сделал с неё два Тора , вот по вечерам и кручу их думаю как и в каком положению и они будут отталкиваться или притягиваться или обще не видеть друг друга .
Понял для себя что в торе присутствуют все виды движения .
Вот и думаю как что происходить между ними .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #172840

Splav пишет:

Tesla1974valentina пишет:
В моей пониманию наука это не религия она не может верить она должна фиксировать с большой точностью .


Не легко зафиксировать те изменения, которые происходят за пределами скорости нашего мышления. Поэтому изменение в частице и в созданном от этого изменения поле рассматриваются нами как единое и не разрывно связанное.

Что понять микро нужно посмотреть на макромир .
Макромире скоростья по меньше .законы едини для всех .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
балаболка #172843
Это верно законы едины для всех уровней от микро до макро.
Все упирается в ограниченность наших чувств восприятия, которые сглаживают высокие скорости изменения. И поэтому мы можем наблюдать за относительно медленными изменениями происходящие в окружающем нас и макро- мире. А вот в микро- мире «бублик» (электрон) - от дырки от этого «бублика» уже ни как не различить, не говоря уже о динамике этого изменения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд