балаболка

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
балаболка #172629
spaceon, хрен с ним получите вы лишней энергии 1 ватт, чё дальше, чё с ней делать, надо чтото такое чтоб можно было запитать отопление, свет телек холодильник, я называю это играть в игрушки, к примеру получили вы какуюто энергию надо сразу представить какого размера будит эта установка для хотябы 5квт мощности.... а так если 1 ватт это бесполезная трата времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #172630

Юрий М пишет: spaceon, хрен с ним получите вы лишней энергии 1 ватт, чё дальше, чё с ней делать, надо чтото такое чтоб можно было запитать отопление, свет телек холодильник, я называю это играть в игрушки, к примеру получили вы какуюто энергию надо сразу представить какого размера будит эта установка для хотябы 5квт мощности.... а так если 1 ватт это бесполезная трата времени

И при КПД 120% возможен саморазгон системы до киловатт. Главное пустить выход на вход!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #172635

S.Eskin пишет:

spaceon пишет: Дерпферная волна - КЗ конденсатора. Приток энергии из Земли должен быть наверное. Даю всем. Гуртом подумаем и скажем хуйня эта схема или нет?

Да. Дерферная. К Святославу, к микафарадам. Вперёд. :)

Лелик, еще постов 50 напиши, чтоб понятно было с кем говорим,.. мне уже интересно,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #172636

spaceon пишет: Дерпферная волна - КЗ конденсатора. Приток энергии из Земли должен быть наверное. Даю всем. Гуртом подумаем и скажем хуйня эта схема или нет?

Отгорят эти клацалки в 5 сек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
балаболка #172639

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
балаболка #172643
spaceon, я этой хернёй занимался давно, и катушка тесла и резонансы на гу81, киловатки горели спирали тоже потом столкнулся с вопросом чем выпрямить ну к примеру 1квт с частотой 2мгц, если не выпрямлять куда такую энергию можно использовать, даже взять вашу схему если уж она даст киловатт выйдя на саморазгон, помехи она вокруг себя нести будит? будит тушить телеки а вашим соседям это надоест, так что делая эту установку сразу готовьте штраф и то что у вас её заберут, вот все эти катушки тесла, смита, капанадзе, передача по одному проводу, радиантная энергия и разная дребедень которую тут рассматривают, это бесперспективные изделия, сделал и выкинул, первое это помехи ну и еще никому не удавалось импульсы превратить в энергию которую мы используем 50 герц ну или постоянку чтоб сделать замозапит,....... однопроводная передача энергии,.... как вы посмотрите на человека который скажет я в своём доме буду делать однопроводную передачу энергии, ну естественно пальцем у виска покрутите, это надо делать передатчик этой энергии плюс на каждую розетку лампочку приёмники этой энергии плюс преобразователи чтоб превратить в 50 герц и плюс вся эта конструкция будит жрать когда выключена, но зато вы сэкономите на одном проводе, эт как маховик гулия, машина ездит без бензина, раскрутили маховик и машина поехала, эт ерунда что предприятию пришлось вбухивать кучу денег на эту езду но главное машина едет без бензина
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
балаболка #172644

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #172663
генератор энергии ужё не проблема,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
балаболка #172666

Zmeyg пишет: генератор энергии ужё не проблема,...

Почему уже...:woohoo:
Генератор энергии как-бы более ста лет не проблема...
Их кругом, хоть завались... какие хочешь...:P

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #172728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд