балаболка

3 года 5 дн. назад 3 года 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #170075

Tesla1974valentina пишет: А негр тот шо всем ворочает. Это Вихрь ЭМ. Вот только беда в том что этот негр ворочать будет ....на твоей энергии!!!
Потому-что создавать этого негра и снабжать его силой прийдется ,,,,,тебе!!!Создавать или кормить негра не надо ,
Мы живём в ЭМ вихре , и мы состоим из таких же вихрей только мерность разная .
Andreishal вы хотите все получить энергию от самого маленького эм вихря ( взаемоуничтощив их для создания зоны -1)
А хочу получить из самого большого ЭМ вихря ( вселенная)
Но нечего уничтожая а поиметь его магнитную составляющую

Tesla1974valentina. В соленоиде, также как и в магните, есть два полюса, но в отличии от того же магнита, у ЭМ катушки нет нулевой зоны, разделяющей и питающей энергией эти полюса. Один вид тороидального ЭМ вихря будет создавать соединительный канал с такой средой как эфир для поступления энергии в этот тор, а другой аналогичный тороидальный ЭМ вихрь не сможет создавать такой канал. Так что не размер ЭМ вихря (большой или маленький) имеет значение, а иное.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #170076
KSP если электрон это ЭМ вихрь то вселенная тоже ЭМ вихрь по теории фрактальности .
И думаю они такие как вы говорите с нулевой точкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад 3 года 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #170077

Tesla1974valentina пишет: KSP если электрон это ЭМ вихрь то вселенная тоже ЭМ вихрь по теории фрактальности .
И думаю они такие как вы говорите с нулевой точкой

Ну тогда и сделай, согласно теории фрактальности, электромагнитную катушку с нулевой точкой, которая может создавать канал между нашим физическим миром и эфиром.
Но для начала сумей создать хотя бы одну нулевую точку (зону), которую можно обнаружить с помощью плёнки для визуализации ЭМ поля как в магните, используя только электромагнитые катушки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад 3 года 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #170081

марк пишет: В соленоиде так же как и в постоянном магните присутствует нулевая точка в момент импульса и не только.
когда ток проходя по виткам соленоида как + и - встречаются в середине цепи обмотки образуется
нулевая точка создавая вихрь магнитного поля в виде вензеля Мировинга образуя полюса S и N
магнитного потенциала. в самой нулевой точке магнитного поля нет там образуется нейтраль
подобно экватору магнитного поля земли.

Марк. Наложи на подключенный соленоид плёнку для визуализации ЭМ поля и всем покажи наличие у соленоида нулевой зоны. Только экспериментальный опыт подтверждает или опровергает что-либо. Нейтраль и нулевая зона разные понятия. Нейтраль у соленоида между разноимёнными полюсами есть, а нулевой зоны, как в магните, нет. То, что в обоих случаях нет магнитного поля, это верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад 3 года 5 дн. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #170082

ksp пишет:

марк пишет: В соленоиде так же как и в постоянном магните присутствует нулевая точка в момент импульса и не только.
когда ток проходя по виткам соленоида как + и - встречаются в середине цепи обмотки образуется
нулевая точка создавая вихрь магнитного поля в виде вензеля Мировинга образуя полюса S и N
магнитного потенциала. в самой нулевой точке магнитного поля нет там образуется нейтраль
подобно экватору магнитного поля земли.

Марк. Наложи на подключенный соленоид плёнку для визуализации ЭМ поля и всем покажи наличие у соленоида нулевой зоны. Только экспериментальный опыт подтверждает или опровергает что-либо. Нейтраль и нулевая зона разные понятия. Нейтраль у соленоида есть, а нулевой зоны, как в магните, нет. То, что в обоих случаях нет магнитного поля, это верно.


Пленкой вы это не увидите, скорость визуализации пленки очень мала,
доказывать нет смысла ведь вы тоже не сможете это опровергнуть.
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад 3 года 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #170083

марк пишет:

ksp пишет:

марк пишет: В соленоиде так же как и в постоянном магните присутствует нулевая точка в момент импульса и не только.
когда ток проходя по виткам соленоида как + и - встречаются в середине цепи обмотки образуется
нулевая точка создавая вихрь магнитного поля в виде вензеля Мировинга образуя полюса S и N
магнитного потенциала. в самой нулевой точке магнитного поля нет там образуется нейтраль
подобно экватору магнитного поля земли.

Марк. Наложи на подключенный соленоид плёнку для визуализации ЭМ поля и всем покажи наличие у соленоида нулевой зоны. Только экспериментальный опыт подтверждает или опровергает что-либо. Нейтраль и нулевая зона разные понятия. Нейтраль у соленоида есть, а нулевой зоны, как в магните, нет. То, что в обоих случаях нет магнитного поля, это верно.


Пленкой вы это не увидите, скорость визуализации пленки очень мала,

Нельзя увидеть то, чего нет.
Открою маленькую тайну, как древние инженеры решили вопрос создания нулевой зоны. ТО (нулевая зона), что нельзя создать между полюсами одного соленоида, можно создать между разноименными полюсами двух соленоидов. Простое инженерное решение.

PS В своё время я с плёнкой для визуализацией ЭМ поля достаточно провёл опытов и в первую очередь с мощными соленоидами. Поэтому и написал об отсутствии нулевой зоны в соленоиде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #170086
Что она вам дасть нулевая точка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #170091

jonifer пишет:

Tesla1974valentina пишет: Что она вам дасть нулевая точка?

.....
radikal.ru/video/clIIkChyiyr

Джонифер ты уже раза 4 здесь под разными никами , есть хорошие У тебя замечания ,но нет предложений как сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #170095
Почему не здесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 дн. назад 3 года 5 дн. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
балаболка #170099

Ahrimed пишет: Неужто неуловимый Джо? :woohoo:

Скорее всего засранец Джо...:sick:
Насрал там...
Насрал тут...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд