балаболка

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1645
Больше
балаболка #169863

Extint Spin пишет:

29jay пишет: Джей, молодец!
Правильно скомпилировав эти два видео, получаем бтг


Ужасс :lol: где бтг, обратноход обычный

Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #169864

chiksat пишет:

Extint Spin пишет:

29jay пишет: Джей, молодец!
Правильно скомпилировав эти два видео, получаем бтг


Ужасс :lol: где бтг, обратноход обычный

:dash: :woohoo: :blink: ;) :P А че...а че....скрестят тележки с трансформатором и получат БТГ на батарейке!:P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1645
Больше
балаболка #169866
Диод идея у них правельная,, вот когда джей касается батарейкой транса вторички, пошёл ток, сердечник намагнитился, и стал как вкопанный (синяя тележка) ,, теперь нужно подогнать к нему заряд (вторую тележку)... И отпустить батарейку,..сердечник начнёт с огромной скоростью размагничиватся,,, И веб...ёт :lol: неподвижный заряд, и тот улетит нах......далеко.. у джея не дополнительных зарядов... только и всего...ИМХО,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
балаболка #169867

chiksat пишет: Диод идея у них правельная,, вот когда джей касается батарейкой транса вторички, пошёл ток, сердечник намагнитился, и стал как вкопанный (синяя тележка) ,, теперь нужно подогнать к нему заряд (вторую тележку)... И отпустить батарейку,..сердечник начнёт с огромной скоростью размагничиватся,,, И веб...ёт :lol: неподвижный заряд, и тот улетит нах......далеко.. у джея не дополнительных зарядов... только и всего...ИМХО,



А как добыть доп заряды ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #169868

valera28 пишет:

chiksat пишет: Диод идея у них правельная,, вот когда джей касается батарейкой транса вторички, пошёл ток, сердечник намагнитился, и стал как вкопанный (синяя тележка) ,, теперь нужно подогнать к нему заряд (вторую тележку)... И отпустить батарейку,..сердечник начнёт с огромной скоростью размагничиватся,,, И веб...ёт :lol: неподвижный заряд, и тот улетит нах......далеко.. у джея не дополнительных зарядов... только и всего...ИМХО,



А как добыть доп заряды ???

Статику осадить.....и двигать ее импульсом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1645
Больше
балаболка #169870

valera28 пишет:

chiksat пишет: Диод идея у них правельная,, вот когда джей касается батарейкой транса вторички, пошёл ток, сердечник намагнитился, и стал как вкопанный (синяя тележка) ,, теперь нужно подогнать к нему заряд (вторую тележку)... И отпустить батарейку,..сердечник начнёт с огромной скоростью размагничиватся,,, И веб...ёт :lol: неподвижный заряд, и тот улетит нах......далеко.. у джея не дополнительных зарядов... только и всего...ИМХО,



А как добыть доп заряды ???


типа так ИМХО... что он говарит,, поднося Ебонитовую :lol: палочку, заряд распределяется вдоль проводника,,,,,А далше надо двигать заряд...

или так

Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #169877
Сколько полемики ,из за импульса,пост и видео от новосибирцев ,были для того ,чтоб вам показать ,о чем я много лет говорю,это школьная программа,Закон сохранения импульса ,не противоречит закону сохранения энергии ,так вторичный импульс не имеет ни какого отношения к первоначальному импульсу !!!! Поставьте второй трансформатор(я ставил мот от микроволновки сделайте между трансами искровик(Внимание 5апряжения с моста очень опасно ,даже с батарейки 1,5в!!!), жаль ,что я оставил только это видео)

В эксе с мостом использовал только одну,так сразу понятно ,что с 3 вольт ....
П.С. пока нет малозатратного прерывателя ,овчинка не стоит выделки,самое главное нужен механический прерыватель!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #169878
Мультиметр в сгорают не просто так,искрим на транс,к примеру показания +1000в,но как только происходит переполюсовка ,мультиметр показывает -1000в,он тут же крякает,лично я хз почему именно в этот момент...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #169880

jonifer пишет:

29jay пишет: Мультиметр в сгорают не просто так,искрим на транс,к примеру показания +1000в,но как только происходит переполюсовка ,мультиметр показывает -1000в,он тут же крякает,лично я хз почему именно в этот момент...

Товарисч, Вам сколько лет ? Кто ж в разрядник лезет мультиметром. Или в цепи где разрядник есть. Или даже просто , кто ж подходит близко с тестером. ? Только двоюшники. Только двоюшники. :)

Дак мультиметр на выходе трансформатора:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #169887

chiksat пишет:

valera28 пишет:

chiksat пишет: Диод идея у них правельная,, вот когда джей касается батарейкой транса вторички, пошёл ток, сердечник намагнитился, и стал как вкопанный (синяя тележка) ,, теперь нужно подогнать к нему заряд (вторую тележку)... И отпустить батарейку,..сердечник начнёт с огромной скоростью размагничиватся,,, И веб...ёт :lol: неподвижный заряд, и тот улетит нах......далеко.. у джея не дополнительных зарядов... только и всего...ИМХО,



А как добыть доп заряды ???


типа так ИМХО... что он говарит,, поднося Ебонитовую :lol: палочку, заряд распределяется вдоль проводника,,,,,А далше надо двигать заряд...

или так

Все хорошо. но что такое заряд ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд