балаболка

3 года 2 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
балаболка #167179

Удивительно, не правда ли, что событие космического масштаба, которое случилось в начале нашей эры, а свет от этого события только долетает к нам в наше сегодняшнее время.
Астрономы официально заявили об одном из самых громких событий в научном мире: в 2022 году с Земли невооружённым глазом мы сможем увидеть уникальное явление – один из ярчайших взрывов сверхновой, а точнее взрыв двух звезд. По прогнозам, вспышка от взрыва сверхновой может оказаться настолько сильной, что станет на несколько дней одним из самых ярких объектов на ночном небе, затмив сияние большинства звезд в нашей Галактике Млечный Путь.
Произойдет взрыв звезды в созвездии Лебедя, в двойной звездной системе KIC 9832227. Точнее уже произошло, а именно около 2000 лет назад.

Лебедь является созвездием Северного полушария неба. Его звезды формируют характерный рисунок – Северный Крест, который вытянут вдоль Млечного Пути. Это созвездие достигает кульминации 29 июня, в полночь, наиболее заметно в Северном полушарии вечером с лета до осени. Его в средних широтах РФ можно найти в какое-угодно время года.
“Взрывы” такого рода, по статистике, происходят примерно раз в десять лет, однако это первый случай, когда столкновение звезд произойдет на столь близком от Земли расстоянии. Ранее, например, ученые наблюдали взрыв в 12 миллионах световых лет от Земли. Тем не менее, существует мизерный шанс, что взрыв так и не произойдет.
Вложения:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #167180
Путаются ребята:это уже произошло и есть вероятность, что взрыва не будет:dash: :dash: :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #167184
На этом сайте у меня есть тема "Преобразование энергий в 21 веке", с которой знакомы все. И хотя тема ещё не закончена, мне интересен объективный взгляд форумчан на информацию, выложенную в этой теме. Поделитесь здесь своими мыслями на эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
балаболка #167200
В мире который наполнен энергией,информацией,подчинён законом.И вдруг кто то говорит что истины не существует тогда он просто слеп но а на счёт вседозволенности засуньте себе в ухо гвоздь и поковыряйтесь там че6м это закончится?истиные установленые законы нельзя нарушить без последствий также попробуйте пройтись по отвесной стене и законе посадит вас на задницу.таким же образом есть не только законы физические но и психологические и духовные нарушая которые человек и живёт в таком состояние потому что слушает дьявола что в переводе с греческого ЛОЖ. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ТАК РЕЗКО
Спасибо сказали Константин, Extint Spin, Ahrimed, марк, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
балаболка #167206
то что религия опиум для народа это действительно так.Но вера в Бога это живое и личностное взаимоотношение человека со своим творцом а религия это человеческая попытка своими силами через правила обряды и так далее достичь ЕГО.
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #167246
Спасибо сказали tokar_ev, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 923
Больше
балаболка #167266
В теории Горяева вроде все красиво - но есть нестыкуи -(высосанные из пальца) -точнее авторские наработкиB)
К сожалению сам автор почил- т.е. не смог продлить свою жизнь .ИМХО

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #167274

1234567890 пишет:

neznaikapsv пишет: В теории Горяева вроде все красиво - но есть нестыкуи -(высосанные из пальца) -точнее авторские наработкиB)
К сожалению сам автор почил- т.е. не смог продлить свою жизнь .ИМХО


Если честно то я вобще не верю что высокоразумных существ можно вылечить облучая информацией записанной где то там а момент рождения. Да возможно эти частоты будут весьма благотворны,для уставших клеток организма послушать такую *музыку детства* было бы самое то. Но эти воздействия не могут скомпенсировать ГОДЫ неправильного образа жизни не тех продуктов алкоголя и прочего.
То бишь менять если всю жизнь то оно может и подсобит а так все это в одну топку с люстрами Чижевского и иже с ними.


Ученые генетики делая опыты на крысах и мышах пришли к не старению подопытных
но при всем этом они все равно продолжали умирать спустя время среднее их жизни.
получается что какой то вселенский компьютер отключает их от физического тела по истечению времени данного для жизни в физическом теле.

Есть высказывание что вся наша жизнь игра длинною в жизнь а мы актеры каждый играем свою роль.
а если так то это кому то надо а мы всего лишь инструмент
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #167276
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #167278

2577599 пишет:

Радиа́тор (новолат. radiātor — «излучатель»)
Францу Сан Галли , русскому бизнесмену прусского происхождения, живущему в Санкт-Петербурге , приписывают изобретение отопительного радиатора около 1855 года , получившего патент на радиатор в 1857 году. В патенте он так и называется.
Первое сообщение об открытии радия (в виде смеси с барием) Кюри сделали 26 декабря 1898 года во Французской академии наук.
Забыл написать, что в ролике показана ГАЗОВАЯ бужуйка!!!
Из такой же тематики, где один ****, втирает дичь другим ****, объясняю на пальцах, на фото одно и тоже место, в пирамидах, только вот кому адресовано это видео говорит, что это не геополимерный бетон
youtube.com/shorts/bZr3hnYDYtU?feature=share
Удивительно, что в наше время такая обширная база данных, но все равно откровенно лживые ролики набирают сотни тысяч просмотров... Дичь:lol: :lol: :lol: :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд