балаболка

2 года 10 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
балаболка #165556

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165562
Запустилась схема смеха,
Засмеялись все вокруг,
Эта схема просто чудо,
Собери её мой друг. =)


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
балаболка #165563

Ник Мудрецов пишет: Она красива как всегда и грациозна,
Она всегда ну и везде ну не серьёзна,
Вы угадайте, что за зверь и не ошибка,
Вы угадали правильно - это ...... .

///////////////////////////////////////////////////////////////////

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #165564
Лучше потратьте время на это - экскурсия в понимание процессов в мире:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165565

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165568

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165577
Приветствую. Я прошу всех,кто заинтересован в развитии передать и распространить это письмо где получиться. В комментариях, в социальных сетях и.тд. Это письмо влияет на коллективный разум, когда его читают и распространяют многие. А коллективный разум формирует отношение и реакцию каждого человека на происходящее в мире. Если Вы можете кого-то спасти, не сдерживайте волну и прогресс, передавайте дальше. Спасибо.
===========================================================

Добрый день,
Пишу я письмо тому, у кого есть какая-то технология, которая спасает планету и людей, которым нужна энергия, чистый воздух, еда, вода и здоровье.
Всем нам известно, что наша планета долгое время эксплуатировалась разными технологиями и были уничтожены сотни тысяч гектар лесов и просто большие объёмы Земли и Воды. По причине разделения людей на богатых и бедных, а так же по причине скрытия технологий, которые могут уже спасать людей из более бедных стран, люди малообеспеченные продолжают страдать и умирать.

Я считаю, что тот, у кого есть технология, которая улучшает мир, совершает преступление, сдерживая научно технический прогресс.
Ничто не приходит к человеку просто так, всё нужно для развития планеты и других людей.
Ни одно изобретение не является собственностью человека т.к. оно было открыто благодаря совокупности всех людей и последовательности их деятельности.

Любое изобретение должно служить людям и обществу и спасать судьбы, и жизни людей.
Если этого не делается - это просто издевательство и преступление против человечества.

Если тот, у кого есть технология не запускает её в производство - он просто тратит силы и жизни людей в пустую ради своей славы и выгоды.
Скажу сразу, если человек что-то открыл и сдерживает это, не даёт другим, то вскоре ему так же другие не будут давать что-либо в той же мере ценностей.
Это называется взаимоотношения.

Спасение превыше победы и выгоды. Это надо понимать. И те, кто сегодня наслаждаются своей гордостью и славой в обмен на смерти и страдания остальных людей планеты просто изверги. Это начинают понимать всё больше людей во всём мире.

Представить сдерживание прогресса можно просто: Строят дом для всех людей мира 1 000 000 человек. Они передают друг другу кирпичи, от первого миллионному и тот их уже укладывает в фундамент. Если один из этих людей будет тормозить или не передавать дальше кирпич, который ему передал предыдущий, то вся стройка замедлиться. Это аллегория, но я надеюсь все злодеи её поняли. Когда ещё больше воздуха, земли и воды будет отравлено - люди поймут, что во всём виноват тот, кто сдерживал прогресс и придут к нему с претензиями. Вот и всё. Ведь если врач, пекарь или рыболов остановиться, то начнётся хаос и затормозиться всё развитие человечества и пострадают миллиарды людей. Поэтому вовремя передавайте свой кирпич следующему человеку. Мы все есть один организм и Вселенная - это наш общий дом.

Злодей это не только тот, кто не делиться большими денежными средствами с нуждающимися, злодей - это и тот, кто сдерживает прогресс и спасение людей ради своей выгоды или славы.

Спасибо за внимание и за понимание.
Если есть кому что добавить по теме и на пользу ради спасения планеты и тех, кому нужна помощь - добавляйте.

P.s.
Прошу передать это письмо, пусть даже от своего имени и в своей трактовке всем, кто сдерживает технологии, которые спасают людей. Хочешь - патентуй, хочешь предложи условия, но не сдерживай прогресс, который способен спасать жизни других людей.
Если спасение есть - медлить с ним нельзя.
Улыбка и хорошее настроение кстати так же может спасти жизнь и не одну. Спасибо.



Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
балаболка #165588

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165597
Помните многие говорили, что у Теслы была коробочка в машине, которая давала большую мощность.
Тесла не мог не спрятать изобретение. А лучший способ спрятать надёжно - это положить на самое видное место.
Две Бедини в паре - это и есть коробочка Теслы по моему. =)



Если кто пробовал или желает попробовать создать две Бедини в паре - пишите.
Это может изменить мир в корне если это будет работать. =)
А я уверен почему-то,что это будет работать. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
балаболка #165613

Ник Мудрецов пишет: Помните многие говорили, что у Теслы была коробочка в машине, которая давала большую мощность.
Тесла не мог не спрятать изобретение. А лучший способ спрятать надёжно - это положить на самое видное место.
Две Бедини в паре - это и есть коробочка Теслы по моему. =)



Если кто пробовал или желает попробовать создать две Бедини в паре - пишите.
Это может изменить мир в корне если это будет работать. =)
А я уверен почему-то,что это будет работать. =)


Если вы докажите что ОЭДС по энергии больше чем Накачка - тогда вас ждет Нобелевская премия,
А пока это просто Эмоции , не подтвержденные знаниями!
Тем и хороша Балаболка- можно нести всякую пургу:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали RealStrannik, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд