балаболка

2 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #164959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #164979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #164981

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #164988

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165003
Вот эту схему можно приблизительно скопировать. =)

Там походу бифилярные катушки две пары и одна простая, на простой кондёр наверно.
Кто, что думает ? =) Может есть догадки ? =) Реально БТГ трансформатор.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #165045
Вложения:
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 578
Больше
балаболка #165050
На канале у Матвеева
www.youtube.com/channel/UC_wbg-EI-SwxC3vpG1TG_0g/videos
Спасибо сказали NikAndr, Ник Мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
балаболка #165055

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:142 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:142 KB


может кому пригодиться

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Вложения:
Спасибо сказали alex.50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #165066

Xrom пишет: ...может кому пригодиться


Надо было еще написать - чем он закончил.
Советы интересные, но большинство не рассматривают гуманность поведения. еще не указано, что деньги у одних появляются за счет убытка у других , основной принцип бизнеса.
Также как добыча свободной энергии - ее надо утянуть из окружения.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165067
Вы меня простите, но деньги - это всего лишь ценные бумажки, которые обеспечивают реальные товары и услуги с ценностями.
Истинные и базовые ценности - это ВОздух, Вода, Земля, Тепло и.т.д. Всё остальное - это ценности, которые созданы или добыты человеко часами.
Если бы всё мерилось человеко часами, то никто не смог бы своровать больше, чем он отработал.

Разница потенциалов и разница в доходах, с одинаково вложенной энергией и силами создают разницу потенциалов и создают напряжение и вызывают конфликты по всему миру. А равенство относительное - создаёт созидание.

ПРирода работает так - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Ни одно дерево не накапливает больше воды, чем ему нужно.
Так работает природа. А люди привыкли делить друг друга на богатых и бедных, хотя богатство - всегда было и есть общее достояние.
Не может быть человек один богаче другого, если только он не создаёт больше и не отдаёт больше.
Богатство часто пытаются перевести в денежный эквивалент. Есть духовное богатство, а есть материальное.
Без духовного богатства материальное не имеет смысла.

Мне как-то звонили трейдеры и предлагали начать торговать на рынке, а я спросил, какую страну и какие ценности мы будем растить, поддерживать и чем обеспечены денежные средства на рынке валют. И тут они впали в ступор. =)

Многие профессии и специальности - это просто ничего не создающие специальности и профессии.
Реальное богатство - это то, что выращено, добыто, создано и построено и передано людям, которые это ценят.
Невозможно оценить ни одно богатство, если им не делятся.

Всё в мире принадлежит людям всем вместе, ведь если ни люди, то как кто-либо мог сам себя оценить богато.
Богатство - это условное обозначение - это оценка общества.
А за счёт СМИ люди навязывают обществу свою искусственную значимость и ценность.

Никто не может быть богат материально, пока этого не разрешат все люди вместе или пока кто-либо не будет работать больше, чем другие.
Человеко часы - это определяющий элемент.

Некоторые работают для себя, другие для общества.
Богат тот, кто создаёт новые ценности и делиться ими, дарит или продаёт.
Всё остальное - это манипуляции сознания.

Богатству нельзя научить, научить можно выращивать что-либо или производить и грамотно этим распрежатся.
Всё остальное - это паразитирование на обществе.

Деньги были созданы для обмена ценностями и только.
Ещё важна ответственность. Чем ответственней и опасней труд, тем он больше оплачивается и цениться.

Самое огромное богатство - это союз или объединение людей, которые вместе соорганизовались и производят что-либо.
Команда способна добиться намного больших результатов, чем отдельные единички.
А так, как в последнее время правил модель капитализма, то команд многие вместо сотрудничества конкурируют, что вызывает конфликты.

В природе изначально нету стран и флагов. В природе всё едино.
Даже циклы космические едины и целостны.
Люди привыкли разделять, что природа не делает.
Природа дополняет и разумные люди так же дополняют друг друга.

Смысл и суть природы(космических циклов) это единство, целостность и взаимодополнение.
А люди как люди, играют и пытаются играть в свои игры, вопреки законам природы и свободной воле общества.

Всё конечно начинается с правления. Оно и определяет вектор развития страны и группы людей.
Поэтому правление надо выбирать из общин, которые составляют общество.
Хотя власть и правление всегда принадлежит людям всем вместе. И по сути люди определяют кто будет больше получать,а кто меньше в зависимости от ценности их труда.

За пример можно взять остров с группой людей 100 человек, после чего можно определить самые важные и самые ценные профессии для общества.
Вот и вся наука.


Любой человек может считать себя богатым, актёрское мастерство ещё никто не отменял. =)

Спасибо за внимание.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд