балаболка

2 года 11 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
балаболка #164801

o-lega пишет: Скоро по всей России... провода с балкона 6-го этажа, коробка на дереве и заряжается электромобиль)))

Не уверен. Поднимут цены на электрическую энергию. Либо сделают налог на электротранспорт который аннулирует весь смысл покупки электротранспорта.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
балаболка #164812
Электротранспорт пока просто не выгоден. АКБ для электровелосипеда стоит дороже самого велосипеда. Стоимость велосипеда от 1200 евро. АКБ минимум через год сдуются. На первой же горке акб сядут. Поэтому за эти деньги можно взять отличный мотоцикл которому пофик гора или ровная дорога. Тоже касается и авто. Тут еще хуже. Чем греться зимой будем. Не. без бтг это просто металлолом для езды по гольфовому полю.
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
балаболка #164849
Сегодня общался с Чобановым он налаживает производство мультипликаторов электроэнергии, так что провода скоро не нужны будут)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
балаболка #164863
Так и рождаются байки, любитили японского автохлама, сначала покупают электрички с убитыми аккумуляторами, а потом пишут и снимают негативные отзывы:dash: :dash: :dash: хотели видимо на 22 квт, проезжать неделю:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #164867

Ahrimed пишет:

пчела пишет: Электротранспорт пока просто не выгоден. Не. без бтг это просто металлолом для езды по гольфовому полю.


Тем не менее их выпускают, и тенденция растёт.Значит "Кукловоды" готовятся безболезненно перескочить с углеводородов на альтернативу.


Ага, европейцам с вашим умеренным климатом можно надеяться на "альтернативу", а что делать нам - жителям континентальной и субарктической зоны? У нас тут девять месяцев аккумуляторы надо будет подогревать паяльными лампами:dash:
Спасибо сказали vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
балаболка #164869

RealStrannik пишет:

o-lega пишет: Скоро по всей России... провода с балкона 6-го этажа, коробка на дереве и заряжается электромобиль)))

Не уверен. Поднимут цены на электрическую энергию. Либо сделают налог на электротранспорт который аннулирует весь смысл покупки электротранспорта.

пчела пишет: Электротранспорт пока просто не выгоден. АКБ для электровелосипеда стоит дороже самого велосипеда. Стоимость велосипеда от 1200 евро. АКБ минимум через год сдуются. На первой же горке акб сядут. Поэтому за эти деньги можно взять отличный мотоцикл которому пофик гора или ровная дорога. Тоже касается и авто. Тут еще хуже. Чем греться зимой будем. Не. без бтг это просто металлолом для езды по гольфовому полю.

Ahrimed пишет:

пчела пишет: Электротранспорт пока просто не выгоден. Не. без бтг это просто металлолом для езды по гольфовому полю.

Тем не менее их выпускают, и тенденция растёт.Значит "Кукловоды" готовятся безболезненно перескочить с углеводородов на альтернативу.

Ahrimed прав. В планах почти всех автопроизводителей на ближайшее будущее запланирован переход на электромобили, ибо как говорится: "Кто не успел, тот опоздал". А конкуренция была и будет жёсткой. И производители это прекрасно понимают.
В современных электромобилях АКБ рассчитан на 5-7 лет эксплуатации, а далее требуется замена АКБ. В своих постах пытаюсь донести мысль, что преобразователь энергии (БТГ) должен быть автономным, т.е. не должен иметь заземления или по другому не должен относится к группе атмосферных преобразователей энергии, которые возможно и подходят к неподвижным жилым домам, а к двигающимся авто нет. Если у вас будет свой БТГ, то вам будет до лампочки зарядка АКБ.
Вы можете сделать для себя преобразователь энергии, но сделать самому электромобиль, который без проблем можно было бы зарегистрировать, нет. Поэтому сегодня нужен комплект вашего БТГ с б\у электромобилем.

Нужно научится смотреть дальше вышеуказанных автопроизводителей. Следующим шагом после электромобилей, имеющим АКБ, электродвигатели и четыре колеса, будет средство передвижения не имеющего всего этого. Это будет авто, использующий совершенно иной способ передвижения, связанный с антигравитацией и левитацией. Преобразователь энергии всё же так же останется в этом авто. Преобразователь энергии эфира для получения электроэнергии для бортовой сети и преобразователь энергии эфира для получения антигравитационной энергии разные, поэтому их как минимум будет два. И это не мои фантазии после использования непонятной сигареты, а просто знание ближайшего будущего. Именно в этом направлении, не считая поиска технологии получения СЭ (а не СЕ, - технология получения Свободной Энергии, а не Енергии), также нужно двигаться.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #164870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #164872

2577599 пишет:


Так то велик не плохой, но цена под 200 тысяч деревянных - это стоимость подержанной Калины..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #164885
С электромобилями всё предельно просто, это называется борьба элит,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #164886
Вот я почему сайтами занялся, потому как при падении экономики усиливается конкуренция, а значит тот, кто себя рекламирует лучше, через интернет, через сайты, тот и выживает. А значит спрос на это дело будет увеличиваться и чем хуже дела в экономике, тем больше спрос... Всё просто, обычная логика, расчет. Единственное, что нужно уровень повышать, т.к. бизнес снизу будет нищать, нужно идти выше, внизу делать нечего. а это значит нужно создавать сайты и пр. на уровне выше среднего... ну и соответственно информационный бизнес нижнего уровня не имеет перспектив, обслуживание компов для частников и мелкого бизнеса, а затем и мелких сайтов, народ просто будет жопиться, поэтому там ловить нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд