балаболка

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #160721
А вы как думали, кто карму понесет за содеянное, я например не смог сегодня позвонить и поздравить тех, кто топит за ящик, за наше всё, за метод силы, нагнуть, карать, сажать, врага искать, потерпеть и пр... Потому как понимаю, что это карму влечет... и когда обрываю отношения с такими людьми, то карма летит к ним, в виде негатива, который потом накручивается, захватывает человека, это что называется за что боролся, на то и напоролся. И чем меньше с такими людьми иметь отношения а ещё лучше сразу обрывать, не поддерживать, тем себе лучше, а они пускай несут, тащут карму, на дураках мир держится. :sick:

А карма то не малая, все эти войны локальные, стравливание национальностей, религией, всё это через негатив делается и этот негатив находит тех, кто ему способствовали. Тут всё, четка, карма работает идеально. Единственное, нужно твердо уяснить, нет родных людей, близких, есть разная энергетика и вот как раз свои люб\т скидывать свое говно на родственников, типа старые, родные, они обычно говорят семья это главное... Гнать таких нужно из своей жизни, у них все лживое, как и зомбоящик))) Это и есть виртуальный мир Эго, система паразитирования. И с этим нужно даже не бороться, а не участвовать.. Это самое лучшее применение технологии БТГ и СЕ. Отказ от участия в пирамиде.

Ента и есть то самое главное, что новая наука должна изменить, она должна родить новую психологию, открыть материальность психических энергий. Объединить религию, науку и психологию (РНП)... У меня вообще возникает ощущение порой, что религию придумали специально, чтобы народ по меньше думал о законах природы)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #160724

o-lega пишет: А вы как думали, кто карму понесет за содеянное, я например не смог сегодня позвонить и поздравить тех, кто топит за ящик, за наше всё, за метод силы, нагнуть, карать, сажать, врага искать, потерпеть и пр... Потому как понимаю, что это карму влечет... и когда обрываю отношения с такими людьми, то карма летит к ним, в виде негатива, который потом накручивается, захватывает человека, это что называется за что боролся, на то и напоролся. И чем меньше с такими людьми иметь отношения а ещё лучше сразу обрывать, не поддерживать, тем себе лучше, а они пускай несут, тащут карму, на дураках мир держится. :sick:

А карма то не малая, все эти войны локальные, стравливание национальностей, религией, всё это через негатив делается и этот негатив находит тех, кто ему способствовали. Тут всё, четка, карма работает идеально. Единственное, нужно твердо уяснить, нет родных людей, близких, есть разная энергетика и вот как раз свои люб\т скидывать свое говно на родственников, типа старые, родные, они обычно говорят семья это главное... Гнать таких нужно из своей жизни, у них все лживое, как и зомбоящик))) Это и есть виртуальный мир Эго, система паразитирования. И с этим нужно даже не бороться, а не участвовать.. Это самое лучшее применение технологии БТГ и СЕ. Отказ от участия в пирамиде.

Ента и есть то самое главное, что новая наука должна изменить, она должна родить новую психологию, открыть материальность психических энергий. Объединить религию, науку и психологию (РНП)... У меня вообще возникает ощущение порой, что религию придумали специально, чтобы народ по меньше думал о законах природы)))


хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем на совсем....(В.С. Высоцкий)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #160834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #160835
:woohoo:
Спасибо сказали NikAndr, Mehanikc, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #160848
Один из бунканутых:lol: :lol: :lol:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #160850

29jay пишет: Один из бунканутых:lol: :lol: :lol:

Доме́нная сте́нка в магнитах известна как стенка БлоХа. А вот стенка БлоГа это панель для объявлений блогера или что-то ещё?:(

Смех смехом, но ещё никому не пришла почему-то идея проверить плёнкой для визуализации магнитного поля, ЧТО находится между двумя полюсами противоположных по знаку двух электромагнитов.
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
балаболка #160908
Кто нибудь знает как связаться или как найти товарища Романа Карнаухова (акулу 0083), где он работает, в каком институте ну или хотя бы с его друзьями?
Еще вопрос, тут кто нибудь знает если существует ли какой нибудь институт или фирма которая занимается поиском генераторов на альтернативной энергии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #160916

kodiak пишет: Еще вопрос, тут кто нибудь знает если существует ли какой нибудь институт или фирма которая занимается поиском генераторов на альтернативной энергии?

Про Романа не знаю. А вот по второму вопросу. Можете обратится к Старухину. Проэкт глобальная волна.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #160934

ksp пишет: Смех смехом, но ещё никому не пришла почему-то идея проверить плёнкой для визуализации магнитного поля, ЧТО находится между двумя полюсами противоположных по знаку двух электромагнитов.


Во первых это не стенка Блоха, почитайте в Викапедии что такое стенгка Блоха!

Во вторых в теме Скалярное магнитное поле есть такие фото на магнитной плёнке. Г.В.Николаев называл их Скалярным Магнитным Полем. На магнитной плёнке они видны как узкая светлая полоса, она идёт от центра перегиба магнитных полей и идёт далее в бесконечность,/ а магнитное поле магнита имеет форму восьмёрки с перегибом в центре / либо по центру кольцевого магнита между сторонами его полюсов. В какой то степени это и есть та самая нулевая точка, т.е. точка компенсации и перегиба магнитного поля, / а магнитного поля вообще то как такового не существует, это просто общепринятое название своеобразных электрических взаимодействии между движущимися зарядами/ ну и естественно значит и его энергии, точнее наверно будет назвать эту область электрической плоскостью Кулона, можно наверное назвать её и радиантной энергией, С одной стороны это вроде как статика, но при её движении, т.е. при возникновении градиента это уже продольная волна, которая из общего поля статики разделяется на волну с продольным расположением плюса и минуса, т.е. идёт синусоидальная волна с положительными и отрицательными значениями.

И ещё для любознательных: Если рассмотреть поле плоской катушки, а в интернете это есть, то продолжением плоскости плоской катушки будет именно электрическое поле Кулона, т.е. это и есть та самая радиантная энергия, её поле направлено по радиусе от центра катушки.

Если рассмотреть поле лечебной плоской катушки Мишина, а она вроде как напоминает плоскую катушку Тесла, намотана в два провода, но конец первой катушки не соединяется с началом второй, между двумя этими катушками нет гальванической связи, а напряжение подаётся на начало одной катушки, и на конец другой, и получается как бы соединение между катушками через паразитные ёмкости между витками. В итоге у этой катушки получается два поля, одно куполообразное поле над катушкой, это аксиальное поле, к концу катушки оно спадает, потом идёт узкий промежуток, а потом в плоскости катушки идёт второе поле, радиантное, оно является как бы продолжением плоскости катушки. Куполообразное поле катушки или аксиальное поле это торидальное поле, и это поле имеет разные полюса сверху и снизу катушки, а далее за пределами катушки идёт радиантное поле.

Ну и ещё коль затронули эту тему, многие задают вопрос, для чего придумали Скалярное Магнитное Поле? Да его никто не придумывал, это природные физические явления, ведь задача физики исследовать и открывать законы по которым работает природа, но не наоборот, т.е. учёные ничего не придумали, они открыли это природное явление.

Далее, как говорится раз пошла такая пьянка…, посмотрим на Галактики, в том числе на нашу, и сравним её с плоской катушкой, в том числе и с катушкой Мишина. И что мы видим невооружённым глазом, / две звёздочки, три звёздочки, но если глаз вооружить …/, так это и есть та самая плоская катушка, кстати у неё четыре луча, значит это четырёх заходная катушка, в четыре провода, в центре куполообразная вихревая энергия которая всё засасывает, так называемая чёрная дыра, там вращается энергия тороида, тоже самое что и в катушке Мишина, а сбоку этой Галактической плоской катушки находится электрическое поле Кулона, это та самая радиантная энергия, или энергия нулевой точки / хотя у понятия энергии нулевой точки много интерпретаций, но это одна из них /. И эта самая радиантная энергия Галактической плоской катушки и есть то самое поле Гравитации где рождаются планета и на них жизнь.

Может стало что то доходить до кого то, а то какие то соты, шестигранники, мироздание устроено на электрических принципах, и оно аналоговое.

В катушке Мишина вращающееся куполообразное тороидальное поле это вообще то поле сферического конденсатора образованного паразитными емкостями катушек, токи заряда и разряда этого конденсатора это и есть вот эти силовые линии которые образуют этот тороид, а откуда берётся плюс и минус в радиантном поле катушки? Здесь наверно тоже можно догадаться, как и в магните, в центре магнита поля перекрещиваются и меняют свою полярность.

Это мы говорили про космические масштабы, немного приземлимся. Как в песне поётся, я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и Молдаванка и Перессы…. А что же у нас на планете земля творится? Да то же самое! Есть магнитное поле, и так же оно перекрещивается и имеет форму восьмёрки, по экватору проходит эта точка перегиба, и с экватора по радиусу идёт плоскость Кулона, с одной стороны плоскости Кулона идёт положительный купол из энергии, с другой отрицательный, это то самое аксиальное поле, соответственно называются они полюсами Северный и Южный, а по наружному краю этого купола формируется вторая обкладка сферического конденсатора планеты, напряжение на Ионосфере как пишут в физике равно 360 000 вольт. Сейчас планета имеет минусовую обкладку, а плюс на верху.

И именно этой электрической плоскостью планета, да и все остальные позиционируется в одной плоскости орбиты вокруг Солнца. А у него такая же плоскость, а оно в свою очередь позиционируется так же с плоскостью Галактики.

Недавно мне попалась статейка про Теслу, пишут что он говорил про время. Как он говорил что в двигателях и генераторах основной силой является асинхронность. Т.е. получается что они работают на времени. Говоря простым языком, опережают фазу энергии на статоре, и обмотка ротора пытается её догнать. Сдвиг по фазе, это временной сдвиг. По Тесле получается что сдвиг по времени это асинхронность.

Просьба к троллям, не надо писать всякие измышления и гадости, что не ясно лучше спросите.
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, serv64, Mehanikc, Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #161024
Литературного таланта не имею!
Скажу коротко, мотал бы катушку за катушкой, паял бы полупроводник с конденсатором и сопротивлением с диким восторгом, но так же как и другое большинство форумчан не владею Проволочно-Полупроводниковым Эльдорадо желаю просто узнать, какого именно железа достаточно чтобы наполнить к примеру "телегу" бунка?
Сколько маней надо на конкретную элементную базу!
Или просто такие только уникально яйцами трясут забывая о своем классическом м....м происхождении.
Не надо пацанам нормальным из кухни лабораторию строить!
Достаточно "дежурного чемодана" мозги в голове и удобоваримую инструкцию!
И нах эти заклинания "вы не работаете"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд