балаболка

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159571

1234567890 пишет: Некоторые используют форум не для того чтобы поделится своими мыслями наработками наблюдениями, а для того чтобы вывалить свои эмоции. Так делать не стоит, ибо чужая грязь никому не нужна. Если что либо не нравится - уйди и создай своё и там будет уже все по твоим правилам. Ато как дети прям малые.
Еще в народе была раньше тема такая - если дрянь изнутри душит то чешешь в лес куда подальше,там ямку роешь и орешь туда в эту ямку всяко разно главное не сдерживаться, а вывернуть все туда.
Ато люди умные любят друг на друга грязь выворачивать.Ибо так удобнее.Родители на детей, начальники на подчиненных а подчиненные в свою очередь дома маракуй наводят. Ибо не знают как от грязи внутренней избавится. И ведь говори не говори человеку он один хрен не поймёт. А все потому что менятся не хочет. А так жить удобнее - сливать свою психогрязь на тех кто послабее.
Сейчас время такое - тише воды ниже травы надо быть в плане эмоций, и так уже грязи нагенерировали столько что скоро обратка прилетит и всех зачистит. Кто не покается имеет больший шанс быть зачищенным.

Да, есть такое дело, поэтому вывел "Золотое правило", подробно вот тут описал идею moleg76.wixsite.com/moleg76/золотое-правило . И чем раньше это поймешь, тем лучше, особенно в близких отношениях, родственники и пр. Если запустить людей Эго в свой огород, то все сожрут, вытопчут и ещё насрут)

А обычно делают наоборот, ближние отношения не меняют, зато идут всех лечить на форумы. по политике, экономике, да и по СЕ и любым прочим) А поскольку отношение людей это зеркало, то они отзеркаливают и ситуация повторяется...усиливается... Природа это же зеркало. А насчет манипуляторов, провокаторов. лучшее оружие против них это отсутствие реакции, отказ от отношений, это касается особенно близких и родственников, кто склонен манипулировать, красть психические энергии, тогда все оружие манипулятора оборачивается против хозяина.

Но вообще в теории все элементарно, если человек направляет негатив на изменение себя, он развивается, в данном случае негатив удаляет вирусные программы, разрушает нейронные связи в мозгу. Если он начинает лечить других, то это только усиливает проблему... и она будет возвращаться, причем человек может победить всех на форуме, но проблема вернется через родных, через болезни, фобии... Думаю еще никому не удалось обмануть природу, но желающих по прежнему много, думаю процентов 80 населения земли)))
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #159578
Ёршь,...
Дружище, удали эти ненавистные посты,.
Мир изменится.
Сам увидишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #159583

марк пишет: Жесть! а всего то нужно было остаться самим собой

Судя по всему это он и есть сам собой.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали radioman, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 633
Больше
балаболка #159584

Alfic пишет:

марк пишет: Жесть! а всего то нужно было остаться самим собой

Судя по всему это он и есть сам собой.


Люди редко замечают свои ошибки, но выход всегда есть и он очень прост
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159609
Ерша закоротило не слабо, быть может АО подействовало или ещё что-то, думаю отпустит вернётся))) Правда не понимаю его идеи, единственное, что понял, что сион нас взял в рабство))) Мне кажется, мы и без сиона справляемся не плохо :woohoo: Я просто прихожу, например, к родителям, они сидят смотрят ящик зомбо, раз за дверь, думаю там сидит массон, заставляет, да нет, всё чисто, ну думаю может какие лучи используют, да нет же, меня на телек явно не штырит))) Ёрш может быть ящика пересмотрел, вот и рвануло :dash:
Спасибо сказали 570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159610
Кстати, насчет заговора, вот видео

Хотя этому автору и не доверяю с его симулятором, тут разобрался, он чушку порит, но вот насчет ЛЭП что-то в этом есть, нужно подумать... где-то нас точно нае..ывают)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #159612

o-lega пишет: Кстати, насчет заговора


Дружище, у меня к тебе риторический вопрос - скажи, на этом форуме есть хотя бы одна тема или ветка, мимо которой ты можешь пройти молча?
Ничего лично, просто интересно - это ты работу здесь делаешь, или "искусство ради искусства"?
Вложения:
Спасибо сказали aleksandr, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159615

NikAndr пишет:

o-lega пишет: Кстати, насчет заговора


Дружище, у меня к тебе риторический вопрос - скажи, на этом форуме есть хотя бы одна тема или ветка, мимо которой ты можешь пройти молча?
Ничего лично, просто интересно - это ты работу здесь делаешь, или "искусство ради искусства"?

Встречный вопрос, видели наверное в деревне поросей, они мимо забора не пройдут, везде копнут, проверят))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
балаболка #159624
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
балаболка #159625

borisluki пишет:

кто в это полностью вникнет ,тот и на низком сможет раскачать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд