балаболка

3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #159425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159429

diod пишет: Вот так и с нами Земля поступит в ближайшем будущем, если не одумаемся и не перестанем гадить в своем ДОМЕ!

Не всё так просто, настоящее зло всегда прячется под масками. На примере личных отношений, например заботливые родители, которые часто манипулируют детьми, мы за тебя переживаем, слезки даже пускают, привязывают, делают энергетическими инвалидами, а может и физическими и потом еще спасают... Факт в том, что это есть подонки))) Тоже самое во власти, те. кто создают проблему сами её решают, а как они её могут решить, если они и есть причина. И именно это не позволяет проблемы глобально решать, когда дети недоделанные делают таких же, рабов системе штампуют, а рабы поддерживают систему, люди с забитой энергетикой или чакрами не способны думать, но они искусттные манипуляторы. воры и пр. дерьмо, которые почему-то у нас называют забота)))

Думаю процентов 80 болезней можно вылечить сходу, просто решив психические проблемы, прежде всего родовые. Но пока об этом не принято рассуждать это работает.. И все это ещё торпедируется сверху, позвони родителям, они переживают, Родина мать, царь- отец, а отчизна это вообще космос и пр. хрень лукавая, это все те крючки которые не дают обществу подняться, держат в лапах лжи. Ложь она настоящая весьма искусно и какой-нибудь с виду хороший родитель, со слезами на глазах, волнующийся, переживающий на самом деле может быть как раз подонок, как и чиновник, управляющий... Но вы же знаете шаблоны, родителей не выбирают, вся власть от бога, Родина-мать и пр.)))

И все это держится на экономике, когда у людей нет денег, нет времени думать, проблемы не решаются...а накапливаются, вот и бегают по кругу... голосуют, верят, молятся... чуть ли не на библии, при этом творя дела черные, реально черные. Возле или после таких людей дышать даже трудно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159432
Вот чем и хороша наука СЕ, которая утверждает, что любой способ манипулирования не дает роста, а создает маятник или карму. Это позволяет ослабить действия эмоции, манипулирования, переключить на другое мышление, рационалньое, что манипуляцию обнаруживает и делает её не только неэффективной, а даже трагической для манипулятора, они бегут, воют и стонут, получают своё ещё при жизни... Причем по цепочке вверх и даже тех, кого уже нет это касается, всё им возвращается. И это убирает ложную жалость к таким людям, природе не нужно мешать, она рано или поздно сбалансирует энергии полученные за счет внешнего источника, методом обмана, манипулирования. Только приумножение дает рост, развитие и выстраивает правильные отношения, равные, энергетически, а не штампует тупых и жалких лохов. А значит отношения с теми людьми, кто под родных косит, под заботливую власть, под бедного и несчастного и пр. нечисть лишены вообще смыла, как и глупая вера в царя, отчизну и пр. хреноскрепы. Это всё для лохов сказки... чтобы лохи делали лохов, пирамиду поддерживали... Так же кино, если посмотрим, часто загоняют ложные стандарты, программируют на строительство лошняка, создают программы, сначала в голове. Но природа через гнев, через разрушение эти проблемы стирает.. Поэтому быть хорошим для всех это значит быть ресурсом для паразитов, поддерживать их, а это карма, причем самая быстрая...

Тут всё просто, или вы отделяете себя от говна (а для этого нужно различение) или сами становитесь говном, это касается прежде всего близких отношений, а остальное уже автоматом работает.. по шаблону. типичная программа говна, сделать говном другого и если человек терпит, молчит, потому, что так принято, он становится говном.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
балаболка #159438
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Обратите на направление пара.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #159444
Ёршик решил в своей теме:
realstrannik.com/forum/ersh/1707-doska-pochjota?start=0
оценивать действия и миропонимание людей на свой тупой старческо маразматический взгляд... "Начальнику депо" не хватало везде вывешивать список своих троллейбусов... (именно своих!)
Болезнь прогрессирует.

Это очень печально...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали diod, 570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #159456

Alfic пишет: Ёршик решил в своей теме:
realstrannik.com/forum/ersh/1707-doska-pochjota?start=0
оценивать действия и миропонимание людей на свой тупой старческо маразматический взгляд... "Начальнику депо" не хватало везде вывешивать список своих троллейбусов... (именно своих!)
Болезнь прогрессирует.

Это очень печально...

Михаил, приветствую! Рыба уже не знает как сказиться!:P Веток наплодил и сам себе там пишет, потому как никто их не посещает. Не знает бедолага, каким-же способом можно еще народ завлечь и обратить на себя внимание?! Явно у рыбы дефицит общения просматривается!:woohoo: :P
Спасибо сказали chiksat, 570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159498

diod пишет:

Alfic пишет: Ёршик решил в своей теме:
realstrannik.com/forum/ersh/1707-doska-pochjota?start=0
оценивать действия и миропонимание людей на свой тупой старческо маразматический взгляд... "Начальнику депо" не хватало везде вывешивать список своих троллейбусов... (именно своих!)
Болезнь прогрессирует.

Это очень печально...

Михаил, приветствую! Рыба уже не знает как сказиться!:P Веток наплодил и сам себе там пишет, потому как никто их не посещает. Не знает бедолага, каким-же способом можно еще народ завлечь и обратить на себя внимание?! Явно у рыбы дефицит общения просматривается!:woohoo: :P

Нихрена себе новость, рыба может думать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159499
Кстати грешен, по утру думал. нахрюкалось в статью. moleg76.wixsite.com/moleg76/родители-и-поработители

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 582
Больше
балаболка #159503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 666
Больше
балаболка #159526
Жесть! а всего то нужно было остаться самим собой
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд