балаболка

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #159089
Лоренц зато на УАЗике на Луну не летал, а Романов летал!:P :P :P
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #159090
Что есть такое видео что он говорит что летал ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #159093
Писатель ты наш ершистый, ты кого долбиком обозвал!? Ты то кем себя считаешь? Царем, гением, вундеркиндом???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #159096

Ersh пишет:

diod пишет: Писатель ты наш ершистый, ты кого долбиком обозвал!? Ты то кем себя считаешь? Царем, гением, вундеркиндом???

realstrannik.com/forum/ersh/1694-printsi...nost?start=50#155712

А ты, как я понимаю, директор троллейбусного парка!:P :P :P
Спасибо сказали borisluki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #159097

Ersh пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет: ....

Да если так романов понимает силу Лоренца , то тепер понятно почему он досих пор без бтг ........

Если ты не видел, это не означает, что этого нет...

Ютуб кешит такими бтг .
Ёрш ты заметил что ты не делаеш закрываеш открываеш свою ветку ,а люди не идут к тебе .
Не будь ёршом а стан человеком и все у тебя будеть хорошо .
А по поводу Романова поверь только он начал выступать на Ютубе я смотрел с открытием ртом не пропуская не слова , прошло время у меня на него аллергия ,
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #159101

Ersh пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет: ....

Да если так романов понимает силу Лоренца , то тепер понятно почему он досих пор без бтг ........

Если ты не видел, это не означает, что этого нет...

Ютуб кешит такими бтг .
Ёрш ты заметил что ты не делаеш закрываеш открываеш свою ветку ,а люди не идут к тебе .
Не будь ёршом а стан человеком и все у тебя будеть хорошо .
А по поводу Романова поверь только он начал выступать на Ютубе я смотрел с открытием ртом не пропуская не слова , прошло время у меня на него аллергия ,

realstrannik.com/forum/ersh/1694-printsi...nost?start=50#155712

Полудурок, что ты всем свой список тыкаешь!? Ты в нем себя на первое место поставь, ты ведь директор троллейбусного парка!!!:P :P :P
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159108
Тоже сначала Романова смотрел, интересно было, потом что-то стало напрягать, это знакомое ребята, вы не понимаете и пр. я же вам объясняю, человек тупо работает на поднятии "я" за счет "вы". Он пожалуй был первый такой жириновский в СЕ, потом уже пошли Мишин, сейчас вот на волне канал на ютубе SIRIUS SOTIS ТЕХНИКА, поразбирался с его видео и симуляторами и убедился, что это не работает. А так Романовы, Мишины и пр. полезны в плане движения общества, изменения, но они же тормозом потом становятся, народ пытается думать как они, копировать. На мой взгляд это ошибка, тот же Капанадзе, народ сидит и думает как думает Капанадзе, а нужно взять у природы, понять и адаптировать..

К примеру, почему симуляторы не работают и не могут работать! Потому, что они используют модель инерционного тока, но волновой эффект не используют. Поэтому берем тот же резонанс, усиление есть, а прибавки нет и не будет, потому, что нет второй половины электричества))) А ведь, если мы посмотрим на воду, то увидим, когд образуется волна она всегда симметричная, а у нас на уровне теории, физики электричество кастрировано, поэтому и симуляторы...

Поэтому сколько бы не агитировали пламенные изобретатели, после просмотра их видео хайп проходит, а результат дырка, туман. А значит это обман, это способ привлекать внимание, интриговать, но ничего в итоге не давать, тем самым отбирать время, энергию...

Вот скажут парнокапытный тоже самое делает...))) Но нет, во всем этом потоке есть четка идея, волна, для получения энергии нужна она, симметрия, второй рычаг... А второй момент важный симуляторы не работают. хотя в интернете секта верующих в них растет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159109
Ну смотрите, тот же Мишин, все знают катушку Мишина, а теперь попробуйте четко и ясно сформулировать как работает катушка Мишина, в чем идея, суть... а её нет, туман, тень на плетень, статика, но на выходе дырка... А это значит время потрачено, а результата нет, а значит и прогресса нет, есть видимость. Но есть авторитет, которому многие подражают.. А чего подражать, их жалеть нужно, тот же Романов, ему чтобы имидж поддерживать нужно новые видосы запиливать, удивлять публику... Вот и приходиться ему на уазике на Луну летать :lol: :lol: :lol: И при этом показать что-то работающее и главное простое как мне кажется не может.... А если есть то жалко. Но главное он идеи общей не может дать, понимания. Лучше бы вместо всей этой шумихи (хайпа) они сделали какой-нибудь опыт простой, который бы показывал фундаментальную разницу между обычным электричеством и тем которое под запретом... как например вот это...

Вот уверен Романова забудут, а это видео останется в интернете, так как имеет смысл, хотя не объясняет, но четко показывает различие обычного тока и не обычного.

А нет, кстати первым был не Романов, а наверное Бровин, кто двинул свой качер, но так как общая теория, принцип у него не обозначен, то как всегда всё обросло графиками, кривыми, теориями типа доменов, осциллограммами и пр., но в общую систему не сформировалось, а должно было. Должно идти упрощение, объединение, аналогия, механика должна вырисовываться. И прошло время, качер знают, используют в искрилках, даже в тех же БТГ, а как он работает, что это вообще такое ни ни... А ведь с ним всё просто, чтобы получать экономию энергию нужно подавать импульс в максимум напряжения, использовать второе электричество, но тогда искрилок не будет, будет чистое холодное поле, ударное... а это уже не интересно. Еще пример EH- антенна... вроде работает, а как, а фиг знает)))) И поэтому забыли...

Из этого простой вывод, что первична правильная идея, именно она двигает прогресс, а не хайп и шумиха, если её нет, то дело пшик. Ерш так же работает, такие люди берут энергию, как трамплин пытаются использовать зрителей, оттолкнувшись от них, используют закон сохранения импульса, а это есть закон кармы, рост одного за счет другого или принцип Эго. Поэтому известность для них потом оборачивается минусом, юзеров ведь нужно кормит, они же потом сожрут своего идола....

Тоже самое, кстати на уровне политики, вот сегодня многие молятся на ТВ и ненавидят врагов, кстати ТВ на мой взгляд, сегодня именно этим и занимается разжигание ненависти, розни, но юзеры не понимают, что стабилити которая есть сегодня это не обеспечено ростом, развитием, а проблемах виноваты не враги, а те кто о врагах кричат))) И проблема это есть продажа ресурсов и эксплуатация кадров СССР еще, наработок и простых людей, кто что-то делает, создает... Проблема отсутствие роста, усиление паразитирования, наверху находятся антиэлиты, а внизу наивное общество, тоже желающее идти легким путём... Но когда ресурс кончится это будет жопа, однозначно...Тоже самое Романовы, Мишины, причем они могут ругать систему, науку, политику и это так же будет часть правды, но энергетика одна. Второй правды нет. На мой взгляд, конечно. Кто из этих людей, например, открыто сказал, что в электричестве работает электронно-позитронные токи, что ток по природе дуален, как и магнитное поле, он всегда возникает как парная сила. И именно эта парная сила дает ключ к энергии среды и пр. эффектам, что наука умалчивает.. да никто))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159111
Вот смотрите, берем механическую аналогию, ускоряем тело, оно имеет массу, мы давим на тело, что аналогично источнику напряжения в электричестве. Тело сопротивляется, чем и отбирает энергию источника, гасит кинетическую энергию движения источника или работает закон сохранения импульса. А теперь читаем физику, она нам говорит, что движение электронов отнимает энергию источника. А это значит мы подали напряжение, встречно идет минус, так вот это брехня!!! Встречно идет плюс, позитронный ток, что и отнимает энергию источника, а вперед разгоняется симметрично электронный ток... точно так же как в механике, тело сопротивляется ускорению. При ускорении тока или торможении источника относительно тока возникает обратный эффект, вот тут да, идет минус в источник, но он опять же отбирает энергию источника из-за не согласованности движения источника и линии , это как бы разные массы. Поэтому постоянный ток отнимает энергию, потому как сопротивление вызывает то торможение, то ускорение тока и в питании поэтому имеем потребление... Поэтому когда разгоняем ток в катушке при торможении тока мы энергию источника тоже теряем, а не как можно подумать рекуперируем... На бегущей волне нельзя получить ничего лишнего, даже в резонансе, что симуляторы честно показывают, но ударную волну или стоячую они не используют, нет второй половины электричества, поэтому ни какого БТГ в них получить не возможно по определению... Все эти резонансные контуры это одна только половина электричества не сбалансированное, что и создает потребление в источнике. Природа строит мир не только на резонансе, но и на балансе полярностей и это позволяет создавать нулевую точку, синхронизировать источник питания и линию (приемник). Что, конечно так же создает потребление, без этого не возможно, чтобы приумножить нужно сначала вложить, но это позволяет рекуперировать энергию источнику и получить копию на выходе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #159116
А многие хотят ничего не вложить, не затратить, а на выходе получить...нет, так не бывает... Тут вопрос сначала получить энергию в нагрузке и реактивку в источнике. Кстати именно поэтому в мире и особенно у нас в стране получила поддержка сырьевой экономики, это тоже желание не вкладывать, но получать. Вот в чем беда, поэтому когда страна нае..нётся, не нужно будет удивляться и на политиков пальцами тыкать, это все делали люди, на тех же форумах СЕ поддерживая идею брать, халявы, а не приумножать, не делать, но получать. И не нае..нуться экономика не может, по тому же закону кармы или закону сохранения энергии (импульса), если мы берем и не создаем, то потом получаем минус. Если в обществе используется закон кармы или сохранения импульс, то в экономике тоже самое и в науке, поэтому мы имеем науку на потребительском токе, сырьевую экономику, тоже самое на уровне психики используется, халява... А значит, чтобы изменить науку, экономику, политику нужно изменить сначала массовую психику, сбалансировать, реализовать тот самый БТГ на уровне логики.. Все подобно.. И пока одни ловят хайп, а другие ушами хлопают и ждут, когда им сверху даруют знания (истину) так и будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд