балаболка

3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #157484

Xrom пишет: news.rambler.ru/other/42217183-energetic...nologii-iz-germanii/



Ну может на гос. уровне найдут схему БТГена.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #157503
Джей, нарисуй схему по этим своим словам, очень надо - Экс простой - берём заряженный кондер, одной обкладкой соединяем
через землю с одной из обкладки другого кондера, итог -
второй заряжается! Эффект сообщающихся сосудов, если не дошло,
цепь не замкнута.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #157691

Для съема схема электроудочки вроде Васмуса че ли.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #157692
может бунк,может Гриц.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #157774

Ersh пишет:

spaceon пишет: Джей, нарисуй схему по этим своим словам, очень надо - Экс простой - берём заряженный кондер, одной обкладкой соединяем
через землю с одной из обкладки другого кондера, итог -
второй заряжается! Эффект сообщающихся сосудов, если не дошло,
цепь не замкнута.

Похоже, что до вас начинают доходить продольные колебания.... Теперь поставьте между кондеями, катушку индуктивности... Хех....

Кстати да, считаю, что продольные колебания не отбирают энергию источника, при условии конечно резонанса источника и линии. Так излучает электрическое поле заряженное тело... Физика умышленно использует поперечные излучения...где есть траты энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 318
Больше
балаболка #157781
Для экспериментаторов генераторов- темы в адресе:
uk-parkovaya.ru/smarthouse/equipment/gen...3A%2F%2Fyandex.ru%2F

Ветрогенератор неинтересен, интересны сопровождающие схемки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #157798
Ersh пишет: « Всё в мире держится на святой троице – это положительное, отрицательное и точка равновесия между ними. ….»
Мои мысли в твоём стиле будут звучать так: « Всё в мире держится на святой троице – это положительное, отрицательное и магнитное»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #157799
Ksp и чем отличается отрицательное от положительного на уровне елементарных частиц .?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #157838

Tesla1974valentina пишет: Ksp и чем отличается отрицательное от положительного на уровне елементарных частиц .?

Под словами "отрицательное и положительное" подразумевались ЗАРЯДЫ. В российской школьной физике 8-го класса есть раздел "Электродинамика".
Справка: электродина́мика — раздел физики, изучающий электромагнитное поле в наиболее общем случае (то есть, рассматриваются переменные поля, зависящие от времени) и его взаимодействие с телами, имеющими электрический заряд (электромагнитное взаимодействие).
Участвовать в электромагнитных взаимодействиях могут не любые, а только тела, имеющие электрический заряд. Используя два вида электромагнитного взаимодействия — притяжение и отталкивание — удобно описывать, вводя два вида электрических зарядов: положительные и отрицательные. Заряды разных знаков притягиваются друг к другу, а заряды одного знака друг от друга отталкиваются. Принято считать, что:
Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным.

Переменное напряжение в нашей бытовой сети, состоящее из этих двух видов зарядов, можно преобразовать в постоянное, получив форму энергии, имеющей положительные заряды, и форму энергии, имеющей отрицательные заряды.
Кроме того, если в проводе происходит упорядочное движение заряженных частиц, то с помощью стрелки компаса, мы можем предположить, что проводнике присутствует и третья форма энергии - магнитная. В ядре атома носителем магнитной энергии является нейтрон.
Итак: атом состоит из трёх НЕэлементарных частиц:
- электрона, имеющего отрицательный заряд,
- протона, имеющего положительный заряд,
- нейтрона, имеющего магнитный заряд.
Точка равновесия (стенка Блоха) существует только между полюсами магнита, а вокруг проводника, в котором происходит движение частиц с двумя видами вышеуказанных зарядов, существует магнитное поле по всей его длине, а не в точке равновесия.. ТРИ вида энергии, три неразлучных брата близнеца, единство трёх или триединство.
Тро́ица (др.-греч. Τριάς, лат. Trinitas) это богословский термин, отражающий христианское учение о трёх Лицах единого по существу Бога. Все три Лица (Ипостаси, Личности) Троицы существуют в полном единстве, которое творит мир, промышляет о нём и освящает его. Диспут о троице далее невозможен, т.к. это запрещено правилами форума.

PS Но нельзя говорить только о единстве трёх видов энергии, т.к. мгновенную связь между носителями вышеуказанных трёх видах энергий разных атомов осуществляет четвёртый вид - информационная энергия. Как правильно сформулировать взаимосвязь троицы (единство трёх основных видов энергий атома) и этого вида энергии я не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #157841
А я думаю, что т.н. святая троица- это три базовые вибрации физического мира, альфа, гамма и бета излучение. Если брать модель единичного заряда (вихря) по Ч. Ледбитеру, то в нём есть 7 тонких вихрей и три толстых или электрических, которые и есть альфа, гамма и бета излучение. Три электрических вихря для ближнего взаимодействия, для строения материи, реализация свойств отталкивание, притяжение и удержание. Это хорошо видно по поведению лучей в магнитном поле

На этих трёх силах строится мир физический, это каркас, который создает материю. И понятно, что эта сила приходит из других миров, поддерживается определенной вибрацией.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд