балаболка

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
балаболка #155563

Tesla1974valentina пишет: Померитесь и все , думайте о главном о бтг


Итак бтг... Если применить метод Святослава, то нужно идти от простого к сложному. Но схемы приёма энергии из атмосферы - это уровень 8-го класса средней школы (советской, нынешние 11 - очень напоминают выпускной курс церковноприходской, только лоску больше, а пальцев!!! ) Так что возьмём синоним бтг - радиоприёмник.
Тогда достаточно примитивная схема Рэда - это детекторный радиоприёмник с получаемой прибавкой более 1 квт, схемы Капанадзе (особенно мощные, более 5 квт - радиоприёмник со смесителем и гетеродином) Но схема Рэда не так проста, как кажется и есть у неё тоже маленькие секреты. (хотя принцип представлен верно) Если взять старую схему Динатрона (с двумя плоскими катушками), и применить принципы схемы Рэда, то эффект будет сильнее.
п.с. пишу здесь, потому что в теме рэда - модератор понятно кто, а критику наши кандидаты, ведущие к светлому будущему ...очень не любят( ёрш - тому пример) :S :S :S .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 837
Больше
балаболка #155673
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155675

Ahrimed пишет:

o-lega пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Он просто робот)))

Не угадал. Я не умею так строчить, как ты.:) Наверное мне лениво.

Толку только, на этом форуме ты написал, не помню где, что трансформатор Тесла производит эфирные кольца... Ну как было раньше, так и осталось, а где прогресс)))

А вообще, вся молчаливость и задумчивость народа на форуме на самом деле просто объясняется, большинство сидит и смотрит, чтобы ухватить и заныкать, себе, чтобы это потом использовать, повышать самооценку, продавать, дома использовать. Что есть закон антибтг и се, обычное потребительство. Энергетика падших... Энергия заблокирована...

Развития нет, нет прогресса, кстати это везде так у нас, на работе, в производстве, науке, в политике, в экономике, так как выстроена обычная пирамида потребления каждый пытается на месте взять и как можно меньше отдать и манипулировать, управлять, властвовать другими. Проще говоря каждый гребет под себя. И знания тоже, естественно. Поэтому такая фигня и происходит... А заканчивается это сами знаете, пирамида...

Так, что вы как из себя не стройте гениев, поучающих с высока, краткость сестра таланта (от слово красть) и пр. а по энергетике всё это тоже самое, пирамида падших... Раньше религия падших приманивала, сегодня нашлось новое оружие, инструмент, электричество... И нечего из себя изображать светочей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155676
Если бы у людей была другая энергетика, то они по другому бы писали, энергия бы работала, текла, поэтому постоянно идет изменение...а не понимают это те, кто просто такого способа не знают, это плоское мышление потребителя, оно не знает объема, течения, там всё просто вход- выход, энергия не работает. Это даже по писанине видно, если энергия течет, то она даже в словах чувствуется, она постоянно производит, изменяется... Есть принципиальная разница системы потребления и приумножения.

В системе потребления важно получить результат, что-то на практике, удовольствие от повышение статуса, это как на дороге, чтобы обогнать, быть первым. В системе приумножения, в виду того, что план мысли работает и более важный, объемное мышление, я бы сказала визуализация процессов всё наоборот, там важно не сделать, а понять, практика только для доказательства и рассказать другим, поделиться... Опять же пример на дороге, это просто получать удовольствие от движения. Не обязательно все рассказать, а именно идею, принцип.. мысль донести, потому, что в этой системе ценность именно мысль, а не генератор в подвале, чтобы сделать, а потом на форуме коучем работать мозги другим потрахивать)))

Мне допустим сам по себе БТГ нафиг не нужен, пока я не понимаю, как и что работает, мне важно понять принцип, а не намотать тучу катушек и пр. Лучше одну намотать, но со смыслом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
балаболка #155708

Ersh пишет:

o-lega пишет: Если бы у людей была другая энергетика, то они по другому бы писали, энергия бы работала, текла, поэтому постоянно идет изменение...а не понимают это те, кто просто такого способа не знают, это плоское мышление потребителя, оно не знает объема, течения, там всё просто вход- выход, энергия не работает. Это даже по писанине видно, если энергия течет, то она даже в словах чувствуется, она постоянно производит, изменяется... Есть принципиальная разница системы потребления и приумножения.

В системе потребления важно получить результат, что-то на практике, удовольствие от повышение статуса, это как на дороге, чтобы обогнать, быть первым. В системе приумножения, в виду того, что план мысли работает и более важный, объемное мышление, я бы сказала визуализация процессов всё наоборот, там важно не сделать, а понять, практика только для доказательства и рассказать другим, поделиться...
......

Ты кто? Женщина?

Опечатка:woohoo: :evil: :lol:
А я думаю откуда так Прет нашу Хрюшу, причем с философским направлением, по любой теме :lol: :lol: :lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #155719
:woohoo: госпожа Зимняя!? Ол(ь)га.... :dash: как вы достали! Проплатыши!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 318
Больше
балаболка #155760

Юрий М пишет: n-t.ru/ri/mk/sk017.htm

/////////////////////////////////////////////////
Использование энергии вращения небесного тела:
yadi.sk/i/9heylqizmnT89g
yadi.sk/i/v5dLatjSp83MEQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155761
Смотрю народ темы по смене пола уже обсуждает, интересуется. с чего это не пойму)) Или просто бесятся, а тут я их понимаю, вроде вот оно. а никак и вроде продвинутые и вроде толпой проблему решают, а никак)))) хряк хряк)))

Вот загадка на тему рычага, есть вода. сообщающиеся сосуды, один больше другого, массы разные, на воду действуют сила гравитации, создает давление, что определённо есть импульс, сила, вода обменивается импульсами между молекулами, по закону сохранения импульса должны получить в меньшем сосуде больше уровень воды, а этого не происходит! Вопрос. почему? И куда нужно засунуть этот закон сохранения импульса! :cheer: И туда же запихнуть закон сохранения энергии, ведь потенциальная энергия считается P=mgh, высота одинаковая, гравитация тоже, масса разная в сосудах, получается и энергия тоже отличается, но при этом мы наблюдаем равновесие))) Но зато мы катушки разные мотаем, да других обсуждаем)))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
балаболка #155845

o-lega пишет: Смотрю народ темы по смене пола уже обсуждает, интересуется. с чего это не пойму)) Или просто бесятся, а тут я их понимаю, вроде вот оно. а никак и вроде продвинутые и вроде толпой проблему решают, а никак)))) хряк хряк)))

Вот загадка на тему рычага, есть вода. сообщающиеся сосуды, один больше другого, массы разные, на воду действуют сила гравитации, создает давление, что определённо есть импульс, сила, вода обменивается импульсами между молекулами, по закону сохранения импульса должны получить в меньшем сосуде больше уровень воды, а этого не происходит! Вопрос. почему? И куда нужно засунуть этот закон сохранения импульса! :cheer: И туда же запихнуть закон сохранения энергии, ведь потенциальная энергия считается P=mgh, высота одинаковая, гравитация тоже, масса разная в сосудах, получается и энергия тоже отличается, но при этом мы наблюдаем равновесие))) Но зато мы катушки разные мотаем, да других обсуждаем)))

Ольга смени аватарку , она тебе не подходит:) Ну Реально- надеюсь никто против не будет,
правда есть Мизогинисты(тогда мы узнаем кто это:woohoo: )

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд