балаболка

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #149573

Tesla1974valentina пишет: .. давайте более конкретно ,структуру сыловых полей земли каких именно вы имеете в виду ?( електрического или магнитного) можна получить халяву ?


Вообще разработчики очень неохотно распространяются об истинных источниках энергии, которую можно взять в том или ином виде. Тесла пел о космических лучах (хотя разработал свою теорию гравитации, о которой приходится только догадываться :woohoo: ), многие это не конкретизируют вообще. Магнито-электрическое поле - это одно поле, посредством которого можно дотянуться до других. Наиболее "просто" ДОТЯНУТЬСЯ ДО ГРАВИТАЦИОННОГО, что большинство разработчиков и делает. Ещё есть энергия холодного ядерного синтеза, но на коленке до него не дотянешься. :whistle:
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #149603
Создание универсальной мультизагрузочной флешки с Windows 7/8/10, WinPE, Linux и пр. (Legacy + UEFI поддерживается)
ocomp.info/multizagruzochnaya-fleshka.ht...com&utm_campaign=dbr

Отмечу главное преимущество данного способа: вы можете в любое время скопировать на флешку другие ISO и удалить с нее те, что вам стали уже не нужны! И это без какого-либо форматирования и др. сложных пертурбаций (повторно в Ventoy заходить будет не нужно!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
балаболка #149624

VOYAGE пишет: Читал недавно в новостях. Главного сектанта (бывшего транспортного инспектора) в Прибалтике- Виссариона взяли их силовики. Короче там кранты ему.
Святолуг наш ведь свято верит в него. И даже тему создавал "Люди на самозапите".
Он здесь еще бывает? Кто-нибудь знает как он поживает?

Последний раз он тут был 16 дек 2019 15:55

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kerfityrj
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
балаболка #149641
у кого есть информация по теме новой физики и нейтрино,просто смотрел встречу путина с атомщиками и там один,возможно директор этого института сильно с азартом говорил о нейтрино и его свойствах проникать сквозь всё.....то ли в сарове,то ли в другом каком то городе.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1482
Больше
балаболка #149642

kerfityrj пишет: у кого есть информация по теме новой физики и нейтрино,просто смотрел встречу путина с атомщиками и там один,возможно директор этого института сильно с азартом говорил о нейтрино и его свойствах проникать сквозь всё.....то ли в сарове,то ли в другом каком то городе.....


Смотри тут и далее в интернете под названием - Энергетическая революция NeutrinoVoltaic.
news.rambler.ru/other/42217183-energetic...nologii-iz-germanii/
Спасибо сказали Xrom, kerfityrj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 385
Больше
балаболка #149649
нейтрино давно известно , солнце испускает его в больших обьемах , нейтрино беспрепятственно проходит сквозь материю
если как пишут в статье его удалось использовать - это круто , оно проходит и сквозь планету ночью будут работать батарейки на нейтрино

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #149651
во для тесла строителей
Тригатрон - Радио-Лампа без который современный мир до сих пор невозможен!!!
zen.yandex.ru/media/id/5eacb0aab13b28668...e6?&utm_campaign=dbr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kerfityrj
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
балаболка #149652

Xrom пишет: нейтрино давно известно , солнце испускает его в больших обьемах , нейтрино беспрепятственно проходит сквозь материю
если как пишут в статье его удалось использовать - это круто , оно проходит и сквозь планету ночью будут работать батарейки на нейтрино


вот опять,сегодня вести недели смотрел,показали кусочек из беседы путина с ядерщиками и именно этого кадра,первые буквы неуспел запомнить а последующие ВНИИФ,в смысле институт заточеный на новую физику и ннейтрино или нитрино...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
kerfityrj
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
балаболка #149653
во,нашёл...ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" город Саров.....похоже там нейтрину копают не по децки....

на 24.15 минуте......

Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #149654

kerfityrj пишет:

Xrom пишет: нейтрино давно известно , солнце испускает его в больших обьемах , нейтрино беспрепятственно проходит сквозь материю
если как пишут в статье его удалось использовать - это круто , оно проходит и сквозь планету ночью будут работать батарейки на нейтрино


вот опять,сегодня вести недели смотрел,показали кусочек из беседы путина с ядерщиками и именно этого кадра,первые буквы неуспел запомнить а последующие ВНИИФ,в смысле институт заточеный на новую физику и ннейтрино или нитрино...

Зачем вы это смотрите, да ещё и сюда тащите!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд