балаболка

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147523

gonchar пишет: Этот словесный скоро закончиться?
Два пи@добола нашли друг друга...

Вам в другую тему, называется телепатическое общение ВКР (высшего космического разума)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147546

andreishal пишет: любое воспитание включает в себя манипулирование простой пример.....ты говоришь ребёнку....не суй пальцы в розетку, а- то....убьёт током!

Это не манипулирование! Это как раз рациональная логика, где причина и следствие связаны. Тока нужно боятся, потому, что он убивает. Тут всё логично. Манипулирование это другое, там где причина и следствие не связаны и целью является не помочь человеку, а его использовать в личных целях, заставить делать то, что ему не нужно.

Например угроза оружием, если не отдашь деньги, то тебе каюк, к примеру. Это т.н. манипулирование сверху, силовой вариант. Он явный и поэтому не такой опасный, как скрытый или манипулирование снизу. Вот этот второй вид манипулирования, скрытый самый эффективный, по причине не заметности, у человека не возникает подозрений, что им манипулируют. Поэтому манипулирование снизу это система использующая несовершенство логики человека и соответственно оружие против этого метода это развитие рациональной логики, чтобы связать причину и следствие, понять, что с тебя хотят получить, увидеть настоящие цели, а ложные отбросить

Простой пример манипулирования снизу, скрытой манипуляции, когда людям угрожают войной, вирусами и пр. на самом деле пытаются получить власть, усиление контроля, деньги. Например, чтобы ввести электронные деньги, электронные документы, что есть власть. Деньги в банке стеклянной дают свободу, ты имеешь власть, можешь ими распоряжаться. Как и бумажные документы, которые можно предъявить, не спрашивая кого-то третьего. Электронные деньги на счете, это полный контроль денег, это власть, ты уже не хозяин. Как и электронные документы, когда одно нажатие кнопки и ты вне закона, со скоростью распространения света. Таким способом выставляя ложные цели, пугая, вводя в заблуждение, манипулируя обществом, добиваются своих скрытых целей.

Манипулирование всегда ставит цель получить больше, чем было затрачено. Это выгода, халява, власть, это попытка контролировать энергию природы, других людей (психические энергии) с одной целью, чтобы брать больше, чем отдавать. На энергетику процессов нужно смотреть. В случае розетки и ребенка никаких скрытых целей не преследуется, поэтому это не манипулирование, совершенно точно. Вот если говорить, что получишь ремня, если подойдешь к розетке, то это уже манипулирование, это получение власти. Потому как наказание делает человек, а не природа.

Вот в этом тонкое отличие, но оно принципиальное, если ребенку объясняют, что электричество опасное, то заставляют его думать, включать логику, что есть развитие, усиление внутреннего канала, повышение энергетики человека. Когда начинают пугать ремнем, то выключают голову, делают из человека овощ, это манипулирование, попытка контролировать энергию природы или другого человека. Именно так глупые (падшие) родители выращивают детей с падшей (слабой) энергетикой. И им потом это обязательно возвращается, через детей, внуков и пр., человек оказывается заложником ситуации и проблемы заставляют вспоминать родителей, искать помощи, защиты и даже если родители уже отошли в мир иной, то эти энергии (мысли) начинают их там терзать, рвать на части, а тела нет, остаются как раз лишь одни эмоции и ничем они не сдерживаются... Так, что andreishal живите как живется, но помните, всё вернется)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
балаболка #147577

Ahrimed пишет: o-lega, скажу честно, по твоим постам пробегаюсь по-диагонали. Вникать во всё просто времени нет. Скажу так. Ты, как и Нараяна, калоритные личности, со своим мировозрением, и это не может не приветствоваться. Вы свободны головой, но при этом не всегда будете поняты (не всеми) среднестатистической скажем так, особью. У вас свои "тараканы", не вписывающиеся в "норму" социума. Остальным просто советую, воспринимать всё спокойнее. На Нараяну не раз устраивали гонения, и что, кому-то легче стало.? Живи, и не мешай другим. Всё просто.

В продолжении Вашей мысли скажу следующее - что никто так и не сделал БТГ по рекомендациям Нараяна (кроме него самого). Отсюда вывод : если человек готов поделиться схемой и своими практическими знаниями , то он бы это сделал. А так просто уводит людей в сторону и обижается на всех что его никто не понимает. Нужно наладить нормальный диалог и говорить терминами понятными для обычных людей, а не загадками . А с этим у него пока хромает. Хочешь дать людям добро - дай тогда и не обвиняй их в неграмотности. Нужно объяснять доходчивым языком технического уровня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #147579
Алексей а чё это за установка нараяна схемуб глянуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #147581

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В продолжении Вашей мысли скажу следующее - что никто так и не сделал БТГ по рекомендациям Нараяна (кроме него самого). Отсюда вывод : если человек готов поделиться схемой и своими практическими знаниями , то он бы это сделал. А так просто уводит людей в сторону и обижается на всех что его никто не понимает. Нужно наладить нормальный диалог и говорить терминами понятными для обычных людей, а не загадками . А с этим у него пока хромает. Хочешь дать людям добро - дай тогда и не обвиняй их в неграмотности. Нужно объяснять доходчивым языком технического уровня.

Dozor, Вы вроде не первый день в этой теме, но всё верите, что у Нараяны, что то есть.
Нет у него ничего и не было! Сколько раз уже проходили подобное с другими умниками, можно уже целый список составить.
Понятно, что Вы пытаетесь довольно лояльно отвечать подобным, а вдруг чего, вдруг есть что то. Не волнуйтесь и забудьте, нет там ничего кроме тараканов и громадного самомнения!

Тут же и ответ Юрию на счёт схемы.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #147582
В нашей теме есть несколько основных вариантов поведения людей.
1. Есть БТГ, но никому ничего не расскажет, просто читает или вообще пропадает.
2. Есть БТГ, расскажет, покажет, объяснит (таких на своём веку ещё не встречал).
3. Нет БТГ, но будет много и долго умничать, поднимать свой авторитет, при не понимании его будет всех оскорблять или тупо представлять себя божестом (есть и такой у нас).

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr, chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1435
Больше
балаболка #147590

Alfic пишет: ....В продолжении Вашей мысли скажу следующее - что никто так и не сделал БТГ по рекомендациям Нараяна (кроме него самого).... Нужно объяснять доходчивым языком технического уровня... Вы вроде не первый день в этой теме, но всё верите, что у Нараяны, что то есть. Нет у него ничего и не было!...., нет там ничего кроме тараканов и громадного самомнения!
Тут же и ответ Юрию на счёт схемы.


Вынужден опровергнуть утверждения, что рекомендации Нараямы безпочвены. Свою версию девайса делал по другим источникам, но его рекомендации подтверждаются почти полностью. Единственная нестыковка - видение процесса, так как схлопывание такой среды как эфир будет порождать ядерные взрывы, а не несколько жалких :woohoo: киловатт. Что касается схемы - она у Вас есть! (1.5 года назад по теме капы как основание его патента). С ув ! :dash:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147592
Мне думается вы вообще не правильно к делу подходите, вы смотрите кто как делает, а нужно понять законы природы, как она добывает энергию, а потом скопировать, иначе это труба, как можно делать, не понимая как это работает))) Для примера, электрическое поле излучает поле и не теряет энергию, пока проводника рядом нет. Это же принцип БТГ, вам не кажется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #147602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147603

VOWA пишет: Мне кажется не хватает грамотной организации труда.нужно взять в штат лаборанта......

Не хватает как раз теоретика, кто мог бы подвести правильную теорию под практику. Простой пример, берем позитронный ток, он по шунту выглядит как обратный электронному. А не значит ли это, что такой ток будет так же заряжать конденсаторы, наоборот!? Чтобы разобраться в проблеме, зачастую нужно лишь дуальная логика, одно знаем, второе от противного получаем и т.д. Есть электронный ток, значит есть и позитронный, а значит есть и их соединение, что мы называем вероятно стоячей волной.

А стоячая волна дает энергию СЕ, как мне думается, вот и нарисовался принцип БТГ, принцип нулевой точки или инь-ян. Главное в этом деле ведь понимать идею, а не гранаты мотать точно по виткам и слоям, как мне кажется. Принцип дает знания, схема скорее запутывает, вроде есть, а как работает фиг знает. Поэтому знания не распространяются и еще каждый в меру своей испорченности вносит искажения, так как принцип не понятен. Так можно дойти до маразма, когда будем мотать в зависимости от направления ветра. Это же хорошо видно в других хобби, занятиях, например в звукотехнике, где тоже ток природу не поняли и начинаются пляски с бубном, изменение фазы розетки реально меняет звук в трансформаторных блоках питания на 50 Гц. И этим пользуются, делают технику Hi-End и продают за тысячи баксов) Тоже самое будет и в БТГ, если не хуже, если принцип останется за кадром, народ будут как баранов гонять от одной схеме к другой, собственно похоже так и делают наемные тролли, вкидывают временами схемы, народ вот оно, побежал, сделал, не понял, следом другую наживку кидают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд