балаболка

3 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
балаболка #146365

o-lega пишет: Концепция качера, если упрощать выглядит примерно как если мы берем кирпич, разгоняем как будто он не имеет массы, а при торможении масса себя проявляет по полной, поэтому имеем удар, энергию на выходе.


Чушь как обычно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #146366
Вопрос, для чего нужно излучение ЭМВ в индукторе качера!? Зачем отодвигают индуктор от ВВ катушки!? Ответ простой, чтобы волна имела максимальную скорость, в проводнике магнитное поле или бегущая волна замедляется, при излучении она ускоряется за счет среды. Что есть лучше для взаимодействия с ВВ катушкой. Таким образом происходит согласование через среду катушек лучшим образом, как мне кажется, это как шары на подвесе, идея примерно так же..


Кстати Капанадзе в своем генераторе 5 кВт делает индуктор правильно, он усиливает излучение...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
балаболка #146367

VOWA пишет: это я ему дал схемку с обратной связью через конденсатор.....


Нет там конденсаторов. Две катушки и транзистор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
балаболка #146380
Чипирование каждого россиянина :lol:
clck.ru/PenY3

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146406
Хто подскажет я где то уже встречал и сам к этому приходжу ,что в трансформатора Тесла при его високочистотной колебанию появляется постоянный ток ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146407
Àndreishal я подумаю почитаю , но я несклонен что то колоть , мне по душе взаемодействие между кинетическими енергиями
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4561
Больше
балаболка #146409

RealStrannik пишет: Чипирование каждого россиянина :lol:
clck.ru/PenY3

ктото денег отмоет и всё. эт как с кассовыми аппаратами. ещё я работал, влепили в кассовый блок эклз, такая коробочка как спичечный коробок с тремя микрухами стоимостью 10000руб. и менять её надо было каждый год. эт такая память на год . русская флешка. о всех операциях на ккм и что интересно в налоговые так и не были поставлены считыватели этих блоков эклз, можно было считать её отпаяв и подключив к компу через lpt порт но скорость чтения 8 часов. кино да и только. ктот очень хорошо наварился, тогда считали. стоимость нутра выходило на полтинник
но самый интересно если вдруг ккм сбрасывал дату изза севшего акума то эклз надо было менять
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
балаболка #146411

Tesla1974valentina пишет: Хто подскажет я где то уже встречал и сам к этому приходжу ,что в трансформатора Тесла при его високочистотной колебанию появляется постоянный ток ,

Любые подобные явления (как говорит Нараяма (пост Ахримета #136496 )) - могут возникнуть только в нормальном трансформаторе Тесла (конусообразный, секционный, бифилярный - (см фотографию Тесла перед днищем его трансформатора), а не той косорукой убоине, которую мотают 99.9% повторителей в том или ином масштабе (кстати на фотографии выдавал не менее 4 мпн вольт и его работа отображена на другой, достаточно старой фотографии сгоревшей лаборатории Теслы). Кстати лёгкий белый туман при работе переделанной игрушки плазменного шара под качер Бровина возможно очень слабый предвестник снежков !;) :S
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146419

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет: Я вообще-то спрашивал сможешь-ли ты разорвать его на две части электромагнитной волной (теслы) к примеру ( то-есть не теоретически,) а нашими девайсами в виде катушек Теслы или качера?? и получить СЕ на разделении и соединении?

Только центробежное движение можеть поделить .

Ну не только центробежная сила на это способна, кто-то пытается разбить его схлапыванием двух электромагнитных торов, кого-то в искровике, у кого-то электричество это изначально бульон из разных ингридиентов, ничего колоть не надо, а только выбирай себе нужный и всё! Вот от понимания всего этого будет зависеть твой выбор .. или ты будешь заниматься перелеплеванием (трансформацией) своей собственной энергии, или заставишь вдавиться к тебе сторонную ( но ....не потенциальной ямой).
Вот тебе для информации;.... впервые удалось разбить электрон, только в 1996г. благодаря сверхмощьному аппарату жёсткого ренгеновского излученя, вывод об этом (что разбили электрон) сделали по косвенным признакам! так-что разбирайся по тихоньку!

Нельзя более мение конкретную силку на этот експеремент по розбитию електрона
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146420
Конфигурация катушки может имееть значение ,но я лично росматриваю взаемодействие елементарной частицы с полями
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд