Взаимопомощь!

Взаимопомощь в постройке БТГ!

балаболка

1 нед. 6 дн. назад
Tesla1974valentina
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137349
Если магнитный двигатель это реальность то зачем мы паремся с катушками Тесла .
Спасибо сказали stud1, Erskine

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 6 дн. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137350

Tesla1974valentina пишет: Если магнитный двигатель это реальность то зачем мы паремся с катушками Тесла .

мне механика не нравится,,,сильно дорогая и шумная, надо цыплять генератор, подшипники гудят, в случае, закоратит обмотку ,,ремонт дорого, с электроникой проще, сгорел транзюк заменил, и дальше пашет...и не шумит громко.

1 нед. 6 дн. назад
stud1
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #137356

chiksat пишет:

Tesla1974valentina пишет: Если магнитный двигатель это реальность то зачем мы паремся с катушками Тесла .

мне механика не нравится,,,сильно дорогая и шумная, надо цыплять генератор, подшипники гудят, в случае, закоратит обмотку ,,ремонт дорого, с электроникой проще, сгорел транзюк заменил, и дальше пашет...и не шумит громко.

На вкус и цвет товарищей нет, кому что по душе.

1 нед. 5 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137369

Erskine пишет:

Спасибо! Классное кино! Отлично демонстрирует работу собственной Стоячей Волны провода. Для тех кто не понимает. Это место изменения вращения пм!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Спасибо сказали Ahrimed, Erskine

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137370

Mehanikc пишет:

Erskine пишет:

Спасибо! Классное кино! Отлично демонстрирует работу собственной Стоячей Волны провода. Для тех кто не понимает. Это место изменения вращения пм!

Область изменения направления вращения похожа на область соприкосновения двух шестерёнок в механике. Но вот незадача: проводник с окружающим его МП один, а видим мы при использовании Z-магнита также иные взаимодействующие магнитные поля Вспомним школьную физику:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Периодически кто-то пытается понять взаимодействие МП в плоских катушках, в которых направление движение зарядов в одном проводнике является обратным по отношению к соседнему проводнику. Но я ещё ни разу не встретил плоскую катушку для создания вращения МП (точнее пульсации МП), в которой используется вышеуказанный принцип.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

1 нед. 5 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137371
А как же биф Теслы?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Спасибо сказали Ahrimed

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137377

Mehanikc пишет: А как же биф Теслы?

Бифилярная катушка Тесла это одно из замечательных и одновременно простых изобретений Н.Тесла. Сегодня можно увидеть видео, в котором с помощью трёхфазного статора демонстрируется вращение МП.

Но пока ещё НИКТО не продемонстрировал пульсацию (вращение) МП плоской катушкой, в которой также как и в бифе Тесла, использован принцип встречных потоков энергии. Кто это сможет показать, тот не нуждается в БТГ, ибо это будет означать, что он уже у него есть.
Спасибо сказали Ahrimed, Erskine

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от igorek30.
igorek30
Модератор
Модератор
Больше
балаболка #137384

ksp пишет:

Бифилярная катушка Тесла это одно из замечательных и одновременно простых изобретений Н.Тесла. Сегодня можно увидеть видео, в котором с помощью трёхфазного статора демонстрируется вращение МП.

Но пока ещё НИКТО не продемонстрировал пульсацию (вращение) МП плоской катушкой, в которой также как и в бифе Тесла, использован принцип встречных потоков энергии. Кто это сможет показать, тот не нуждается в БТГ, ибо это будет означать, что он уже у него есть.

Да легко! видео уже грузится!B)

Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, ismael_34, ЖекаК

1 нед. 5 дн. назад
stud1
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #137404

igorek30 пишет:

ksp пишет:

Да легко! видео уже грузится!B)

Что здесь необычного?

1 нед. 4 дн. назад
Tesla1974valentina
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #137462
У кого при роботе катушки Тесла появляется второе магнитное поле.если можна силки на инфу .заранее спасибо .