балаболка

4 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5060
Больше
балаболка #137558
Спасибо сказали ismael_34, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
балаболка #137594
Однако это что то

и похоже и тут оно
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
балаболка #137601
Раньше я на это видео, с этим генератором, не обращал внимание а теперь заинтриговало
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
балаболка #137602

boyr пишет: Однако это что то.... и похоже и тут оно

Прекрасный рисунок, совмещающий правду и ложь в одном флаконе. Готов съесть свою ермолку (если она у меня есть :woohoo:), что буквальное исполнение данного девайса не даст искомого результату. Для отделения зёрен от плевел необходимо использовать хоть какое то подобие теории в среднепотолочном исполнении.Из какого источника вы хотите выпить, и в какой позе это можно сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
балаболка #137603

Sovetnik пишет:

boyr пишет: Однако это что то.... и похоже и тут оно

Прекрасный рисунок, совмещающий правду и ложь в одном флаконе. Готов съесть свою ермолку (если она у меня есть :woohoo:), что буквальное исполнение данного девайса не даст искомого результату. Для отделения зёрен от плевел необходимо использовать хоть какое то подобие теории в среднепотолочном исполнении.Из какого источника вы хотите выпить, и в какой позе это можно сделать?


Этот рисунок здесь гуляет очень давно и приписывали его авторство Капанадзе или близким к нему, по выражениям текста то же видно что писал грузин, только были ли попытки его повторения, маловероятно. Теперь после эффекта на видео подумалось что нарисованное не совсем точно, ибо наверняка к нему было устное пояснение из за проблем с точным рисованием, и о чём теперь можно только догадываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
балаболка #137625

boyr пишет:
Этот рисунок здесь гуляет очень давно и приписывали его авторство Капанадзе или близким к нему, по выражениям текста то же видно что писал грузин, только были ли попытки его повторения, маловероятно. Теперь после эффекта на видео подумалось что нарисованное не совсем точно, ибо наверняка к нему было устное пояснение из за проблем с точным рисованием, и о чём теперь можно только догадываться.


Особенно реалистично выглядят следы того, что кто-то этим листком подтирался. Сразу же понятно кто. Осталось подождать аукцион по продаже раритета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
балаболка #137636
Особенно реалистично выглядят следы того, что кто-то этим листком подтирался. Сразу же понятно кто. Осталось подождать аукцион по продаже раритета.[/quote]
Скорее с обратной стороны рисунок сделанный ручкой с чёрной краской на спирту, она пропитывает бумагу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
балаболка #137638

boyr пишет: Скорее с обратной стороны рисунок сделанный ручкой с чёрной краской на спирту, она пропитывает бумагу.


Неудачная версия. Первая более реалистична.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #137640

stud1 пишет:

boyr пишет: Раньше я на это видео, с этим генератором, не обращал внимание а теперь заинтриговало

Не секрет что это может коснутся каждого кто создаст какой либо реально рабочий бтг

во. значит ребята близко подошли, а капанадзе свой реквизит для показа фокусов держи в сарае:woohoo: , мне ещё очень давно работники этих структур директора институтов которые были у меня в гостях говорили что в интернет выкинуто куча фейковой инфо, записки тесла которые он не писал, смита, капанадзе для того чтоб кто нибудь не дай бог чёт не сделал, а я не верил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
балаболка #137641
во. значит ребята близко подошли, а капанадзе свой реквизит для показа фокусов держи в сарае:woohoo: , мне ещё очень давно работники этих структур директора институтов которые были у меня в гостях говорили что в интернет выкинуто куча фейковой инфо, записки тесла которые он не писал, смита, капанадзе для того чтоб кто нибудь не дай бог чёт не сделал, а я не верил[/quote]

Путь к истине не прост, вчера мы говорили одно а сейчас другое, но при желании можно себя ограничить и не чем не интересоваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд