балаболка

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #134910
И я поздравляю всех присутствующих с Днем Энергетика, ибо этот Праздник в той или иной степени касается каждого из нас ;)

Вложения:
Спасибо сказали 1PETER555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
балаболка #134911

2577599 пишет:


Всё это голимая туфта. Для тех кто не знает подскажу что это там она слушает.
Мне приходилось сталкиваться лет десять назад с человеком который сдавал экзамен в университете
таким способом. В ухо закладывается маленький неодимовый шарик, на шею через голову одевается намотка
медной тонкой проволоки соединённой с выходом УНЧ , а вход подсоединяется к любому
принимающему устройству, к сотовому телефону, к примеру . Шарик потом вытаскивается из уха при помощи
другого маленького магнита закреплённого на тоненькой пластмассовой трубочке.
Слышемость довольно не плохая, на УНЧ стоят регуляторы для подстройки громкости и чистоты звука.
На публике можно, таким способом, показывать необыкновенную эрудицию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #134913

Поздравляю реалстранников с наступившим астрономическим Новым годом !!!!
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
балаболка #134918

dozor пишет: Хотел спросить у всех участников форума один вопрос: может ли АКБ12В 7А/ч сама себя заряжать и при этом выдавать прибавку, в виде свечения лампочки 50Вт 12в. Этот вопрос я задал не случайно именно в этом разделе иначе меня в других разделах не поймут. Но вопрос не из простых и требует понимания (классическая физика вещества здесь не пойдет). Кто правильно ответит на мой вопрос возможно получит доступ к закрытой информации о СЕ. Ваши ответы на мой вопрос можите написать в личку. Ответ тоже получите через личку . Цель данного сообщения отобрать толковых ребят для работы в проекте по СЕ.

Да, если в цепе есть дроссель и прерыватель высокой частоты. Кабель должен быть толстым и длинным.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
балаболка #134920

stud1 пишет: Прерыватель обязателен, кабель не играет роль в частотных импульсах для АКБ.

Я бы сказал - толщина кабеля первостепенно важно! Чем толще кабель, тем есть откуда возникать ЭДС, если выразится универсально.
Электро движущая СИЛА. Сила - это и есть частицы, которые нету в учебниках. Чем больше этих частиц в проводе, тем сильнее удара этих частиц при обрыве в проводе. Эфир аккумулирует этот удар в участке обрыва и вернет обратно в провод почти что мгновенно. Это и есть избыток ЭНЕРГИИ, которые можно снять на 50 ватном лампочке. К тому же частота обрыва тоже очень важна! Она должна быть очень высокая, такая чтобы синхронно работать вместе с Эфиром, так называемые резонансно с Эфиром.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
балаболка #134923
Схема Смита ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
балаболка #134925
Схема капы
Вложения:
Спасибо сказали Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1576
Больше
балаболка #134926

Alvis пишет: Схема капы.....


Зачем обижаешь генацвале Капу подобной ****. Схема, выложенная Архимедом в теме Капанадзе намного ближе к правде (хотя она у каждого своя ;) ) , чем это сложение катушек двух генераторов . Простым потряхиванием масла не собьёшь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #134935

Sovetnik пишет:

Alvis пишет: Схема капы.....


Зачем обижаешь генацвале Капу подобной ****. Схема, выложенная Архимедом в теме Капанадзе намного ближе к правде (хотя она у каждого своя ;) ) , чем это сложение катушек двух генераторов . Простым потряхиванием масла не собьёшь.

дальше этих схем дело не идёт, лампочка горит и всё

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #134936
во свежак продают

из комментарий под роликом

Я,когда его запустил, над домом возник огромный энергетический кокон, я такого не видел даже над мощными Церквями. Я пять лет проходил курсы, по видению ауры предметов и человека. Я просто в шоке, какой здоровенный энергетический фон, у меня над домом. По силе воздействия, превышает силу Церковного эгрегора, больше мне напоминает место Силы, искуственно созданное, и происходят разные фантастические вещщи.
Когда рядом с ним лежиш, чуствуеш как востанавливаються клетки в организме с огромной скоростью, а когда рассматриваеш его энергетику, она сверкает всей палитрой цветов.Преобладают синий и фиолетовый, а вообще есть вся палитра. В самих комнатах дома, течет речки мощнейшей энергии золотого цвета, поменялась даже энергоемкость комнат, прибор расширил их пространство. У меня,много друзей, со способностями, показал им, работу устройства, они все в шоке

во как, так и яйца отвалятся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд