балаболка

4 года 4 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
балаболка #132974
Нейтрон неделимой частицей не является.
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
балаболка #132984
Для новатора75 мои опыты сорокалетней давности

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
балаболка #132987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
балаболка #133020
tmall.aliexpress.com/item/32-Irbis-32S80...2#j-related-products
во щас в чате с али продавцом переписывался, скопировал, ток почемуто мои вопросы не видно, телек на али 5995руб, если выписывать через приложение алиэкспресс то приставка триколор стоит 1руб

Вложение не найдено



Вложение не найдено


и промокод -350руб
купило уже дохера людей, приставка вот такая
www.eldorado.ru/cat/detail/interaktivnyj...ski-trikolor-onlajn/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
балаболка #133033
во чем тесла в 30-е года выпрямлял свою свободную энергию
Что такое Цвитекторы и где они раньше применялись
zen.yandex.ru/media/energofiksik/chto-ta...1169b477bf00b1ca5f64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
балаболка #133035

Юрий М пишет: во чем тесла в 30-е года выпрямлял свою свободную энергию
Что такое Цвитекторы и где они раньше применялись
zen.yandex.ru/media/energofiksik/chto-ta...1169b477bf00b1ca5f64


Тесла, даже в своём автомобиле, применял токи в сотни ампер, да и вольтаж не меньших параметров. В его башне все выходные параметры считались в шестизначных цифрах. Если вспомнить параметры 50 квт генераторов Грея, то конденсаторы были 3 штуки по 2 мкф 2000В и ключи= электронные лампы. В электронных лампах Тесла тоже стоит у истоков.
А использование разных ...текторов и селеновых выпрямителей - это радиооо. Очень уж низкую напругу обратного напряжения держали эти девайсы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
балаболка #133036
Sovetnik, такой вопрос, а где тесла брал диоды чтоб выпрямлять свою свободную энергию, и как они выглядели

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #133042

Юрий М пишет: красиво горит


Ну соотношение ампервитков к сердечнику (у него замкнутый и очень тонкий) еще ни кто не отменял. Нельзя взять военную технологию с 25 катушками и всабачить три фазы да еще перегрузить обмоткой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
балаболка #133043

Юрий М пишет: Sovetnik, такой вопрос, а где тесла брал диоды чтоб выпрямлять свою свободную энергию, и как они выглядели

Вообще то ламповые диоды и триоды - это простейшие лампы, понятие о которых давалось по физике в средней школе (когда это было...:whistle: ) Катод всегда с подогревом (так сказать источник электронов..). Тесла сам проектировал и организовывал производство. Те мифические 13 ламп, купленых в магазине и собраные на скорую руку для автомобиля скорее всего сказка, так как высокие вольты и высокий ток в стандартных изделиях редко сочетались (но такая политика и сейчас..) Диоды - это всего лишь один компонент, и нынешние не на одну голову превосходят старину. Важнее правильное понимание получения СЕ (какие дрова лучше горят и в каком режиме) и преобразования в усвояемый формат, так как греться в лучах радиантной энергии может и клёво, но на зуб ничего не попадает.:woohoo: :side: :S
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
балаболка #133070

Sovetnik пишет:

Юрий М пишет: Sovetnik, такой вопрос, а где тесла брал диоды чтоб выпрямлять свою свободную энергию, и как они выглядели

Вообще то ламповые диоды и триоды - это простейшие лампы, понятие о которых давалось по физике в средней школе (когда это было...:whistle: ) Катод всегда с подогревом (так сказать источник электронов..). Тесла сам проектировал и организовывал производство. Те мифические 13 ламп, купленых в магазине и собраные на скорую руку для автомобиля скорее всего сказка, так как высокие вольты и высокий ток в стандартных изделиях редко сочетались (но такая политика и сейчас..) Диоды - это всего лишь один компонент, и нынешние не на одну голову превосходят старину. Важнее правильное понимание получения СЕ (какие дрова лучше горят и в каком режиме) и преобразования в усвояемый формат, так как греться в лучах радиантной энергии может и клёво, но на зуб ничего не попадает.:woohoo: :side: :S

интересно и чёж он проектировал и чё выпускал, катушку тесла он спёр у герца и сделал аппарат для лечения грыжи, бесплодия, запоров..... электричество, тогда это было модно

Вложение не найдено


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80...BE%D0%BB%D1%8C%D1%84

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд