балаболка

4 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
балаболка #130765

yurum пишет: во сёдня на ящик свалилось, кто чё думает выписывать на али, создать новый аккаунт и воспользоваться ссылкой и получить 19 баксов, дальше не знаю
вот ссылка
s.click.aliexpress.com/e/bRcn45HY

Вложение не найдено

Так пенсионеров и разводют...:lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #130798
Ну, раз балаболка, можно и сюда:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #130811

radioman пишет: Ну, раз балаболка, можно и сюда:


Бедный МОНАРХ! И в правду у него все плохо! везде чудятся аккумы! У корейцев целый завод открыт и все ради фэйка? А что Слободяну просто некогда на разборки время тратить? я конечно не эксперт, но какая то логика должна присутствовать!? Так и Акула ездил в Германию с фэйком? и разбирал принародно свои уст-ва.... А ни кто не задумывался, что эти все технологии просто выкуплены.... и в черный ящик! А г-н Степанов со своими экономками просто зол, что его не посвятили в тему! и глаголит повсюду что Акула фэйкер! В общем каждый делайте выводы и включайте логику!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
балаболка #130815

igorek30 пишет:

radioman пишет: Ну, раз балаболка, можно и сюда:


Бедный МОНАРХ! И в правду у него все плохо! везде чудятся аккумы! У корейцев целый завод открыт и все ради фэйка? А что Слободяну просто некогда на разборки время тратить? я конечно не эксперт, но какая то логика должна присутствовать!? Так и Акула ездил в Германию с фэйком? и разбирал принародно свои уст-ва.... А ни кто не задумывался, что эти все технологии просто выкуплены.... и в черный ящик! А г-н Степанов со своими экономками просто зол, что его не посвятили в тему! и глаголит повсюду что Акула фэйкер! В общем каждый делайте выводы и включайте логику!

Игорь! Логика здесь простая про Акулу - заработать "бабла " любым путем! Просто люди его спонсировали, а в итоге ничего нет - вот и вся логика! Выдавал желаемое за действительность! Хотел спросить у Вас про БТГ который ВЫ презентовали с красивой девушкой на фоте. Что тема тоже умерла не успев начавшись? Автор - сдулся, как Акула?
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #130831

igorek30 пишет:

radioman пишет: Ну, раз балаболка, можно и сюда:


Бедный МОНАРХ! И в правду у него все плохо! везде чудятся аккумы! У корейцев целый завод открыт и все ради фэйка? А что Слободяну просто некогда на разборки время тратить? я конечно не эксперт, но какая то логика должна присутствовать!? Так и Акула ездил в Германию с фэйком? и разбирал принародно свои уст-ва.... А ни кто не задумывался, что эти все технологии просто выкуплены.... и в черный ящик! А г-н Степанов со своими экономками просто зол, что его не посвятили в тему! и глаголит повсюду что Акула фэйкер! В общем каждый делайте выводы и включайте логику!

вы так и не поняли ни-че-го... :(

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #130832
radioman! Каждый понимает по своему! Кому то кажется, что его хотят обмануть! кому то чудится СЕ везде! кто то разоблачает кого то! у кого то аккумуляторы везде! Ну а кто то фэйки лепит зарабатывая на тубе! Так в чем правда? и что мы должны были понять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
балаболка #130840
Задания для школьников
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
балаболка #130848
Подскажите кому можно доверять на подобных форумах,если, у некоторых форумчан от 5,до 10 ников,считаете ли вы это нормальным явлением??? Самый главный вопрос:"Зачем?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #130892
Да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
INGWAR аватар
INGWAR
Посетитель
Посетитель
балаболка #130893
Да.И третью тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд