балаболка

1 год 1 мес. назад
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Больше
балаболка #125823
на х факе объявили о продаже 3 схем за 1 миллион фунтов стерлингов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #125825

PrefOld пишет: на х факе объявили о продаже 3 схем за 1 миллион фунтов стерлингов!

навряд ли кто купит, дураков вроде нету за такие деньги

1 год 1 мес. назад
diod
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #125827
В промышленных масштабах продажу никто не позволит, а значит покупать для налаживания производства и последующего обогащения бессмысленно! А для себя чисто купить тоже нет смысла, так как на такую сумму можно за эл. энергию всю жизнь платить!

1 год 1 мес. назад
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Больше
балаболка #125831

Mehanikc пишет:

PrefOld пишет: на х факе объявили о продаже 3 схем за 1 миллион фунтов стерлингов!

ШКО-ЛО-ЛО! ТВОЙ ФУФЛОБРЕД, НИКОМУ НЕ НУЖЕН И ДАРОМ! ТРО-ЛО-ЛО!!!:woohoo:

механик это вы написали ?
:ohmy:
я всегда читал все ваши сообщения и очень внимательно прислушивался к вам , но это сразу показывает кто вы на самом деле ,
я надеюсь что вы скажите что вас взломали,
хотя наверное нет , судя по тому как вы проффессионально затролили несколько тем за последних два дня , возможно вы и есть на самом деле такой
в таком случае больше не буду ваши сообщения читать и принимать во внимание спасибо ,
С уважением БЫВШИЙ ваш читатель!
Спасибо сказали 29jay

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #125862
Vpk realstrannik.com/forum/spaceon/1466-flud...ipa?start=324#125849

на самом деле всё просто, вот как это выглядит графически, этим Мустофа занимался, разницу между корачением и разрядом увидите ???

Вложения:

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #125868
Кз- это экстра ток,экстра вольт,от этого импульс на выходе,априори больше импульса на входе.
Разряд это Только Потери,на создание Этого разряда.

1 год 1 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
балаболка #125870

chiksat пишет: Vpk realstrannik.com/forum/spaceon/1466-flud...ipa?start=324#125849

на самом деле всё просто, вот как это выглядит графически, этим Мустофа занимался, разницу между корочением и разрядом увидите ???

Вложение не найдено

Нормально получается, то что попало в ,,Флудилку,, обсуждаем в ,,Балаболке,, :whistle: , нет места как бы кроме флудилок .
С Мустафой согласен.

1 год 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #125871
Я выше изменил рисунок так понятнее будет, сперва создаём магнит потом просто его вращаем...обычный НЕ механический генератор...:lol:

1 год 1 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #125883

chiksat пишет: Я выше изменил рисунок так понятнее будет, сперва создаём магнит потом просто его вращаем...обычный НЕ механический генератор...:lol:

Я думаю что бы правильно вращать магнитное поле, нужен двухфазный синусоидальный сигнал. Заказал плату управления мотор-колесом, там правда не синус, и три фазы, но вращать поле в бублике будет))) Придет плата попробую.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #125951

MegaSerg пишет: Я думаю что бы правильно вращать магнитное поле, нужен двухфазный синусоидальный сигнал. Заказал плату управления мотор-колесом, там правда не синус, и три фазы, но вращать поле в бублике будет))) Придет плата попробую.

Управление это конечно хорошо, но если (пока нет платы) попробовать поэкспериментировать с тем, что есть под рукой.
Взять за основу преобразователь Стивена Марка, но забыть при этом, что пишут о этом устройстве другие, включая Стивена, а просто на бублике из проводов, как у Стивена, установить ШЕСТЬ катушек (обмоток) для создания вращения ( точнее говоря пульсации) магнитного поля. Ведь сколько статоров сделано без каких-либо плат управления. Вместо двух фаз использовать фазосмещающий элемент - конденсатор (те же самые две фазы), хотя оптимально кондёров иметь в схеме два - один рабочий, другой пусковой. Оба располагаются в центре. Шесть катушек создают вращение, а в бублике по идее должен возникать ток. Чем проще, тем надёжнее.