балаболка

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
балаболка #114062

Зелёный пишет:

Этот автор заставляет напрячь остатки мозгов у людей , ещё не до конца заполненные колбасой и втирает им свою философию. Всё под видом того ,что ,физика этого не знает и не может объяснить.
Пусть придёт в любой физический институт к умным и логичным Физикам и они на пальцах ему объяснят как это работает и какие там фантазии . Если он это не сможет понять, то дело не в Физике , а в его мозгах. И поможет ему только уже гелиотина .
На зная истории нахватавшись картинок и прочитав всякий бред , он делает выводы и продолжая в том же духе, что есть трансцендентные сущности и они точно всё знают и от нас это скрывают .
И всё в таком духе что он с этим разобрался и ведает одну правду :blink: .:woohoo:

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1626
Больше
балаболка #114104
:lol: :silly: :woohoo:

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 300
Больше
балаболка #114124
Вот относительно свежая информация. 8 ноября 2018г. в Госдуме, в ходе обсуждения правительственного законопроекта, который заморозил ежегодное повышение пенсий военным пенсионерам, прозвучали такие цифры: 36 высших чиновников России по итогам 2017 года получили 11 миллиардов 152 миллиона рублей для безбедного проживания. И это — выплаты всего лишь за один год, и всего лишь 36 согражданам (в среднем- 25,81 миллионов руб/месяц каждому!!!). А теперь вообразите, сколько получают все представители нашей элиты — все те, кто относится к руководителям страны! Плюс ещё - олигархи и воры разного калибра...
При таких делах никогда в России не будет ни науки, ни изобретений, ни пенсий, ни медицины, ни европейских зарплат для народа.
svpressa.ru/auto/article/218195/?utm_ref...%2F%2Fzen.yandex.com
Спасибо сказали valera28, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #114173

Зелёный пишет: 1-tube.ru/watch/nS-l0owII5w

всё это бред, я пробовал, брал Ш образное железо и мотал на всех кернах обмотки, подаю на крайний керн жижу и с другого крайнего снимаю, потери там большие, замеряю мощность скок получается и на столько же повышается мощность потребления
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #114184
а вот тута пишут
electrik.info/main/fakty/1259-magnitnaya-levitaciya.html

Графитовый грифель от простого карандаша является диамагнетиком, то есть веществом, которое намагничивается против внешнего магнитного поля. В определенных условиях происходит полное вытеснение магнитного поля из материала диамагнетика, например графитовый грифель обладает высокой магнитной восприимчивостью, и начинает парить над неодимовыми магнитами даже при комнатной температуре

.
а как это понять против магнитного поля?..... а если обмотку сделать из графита?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1626
Больше
балаболка #114186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #114187

yurum пишет:

Зелёный пишет: 1-tube.ru/watch/nS-l0owII5w

всё это бред, я пробовал, брал Ш образное железо и мотал на всех кернах обмотки, подаю на крайний керн жижу и с другого крайнего снимаю, потери там большие, замеряю мощность скок получается и на столько же повышается мощность потребления

классические сердечники я имею ввиду Ш не предназначены для работы с намоткой на всех кернах. Просто рассчитай потребности в сечении и поймешь что сие нужно заказывать. А силовой для хороших мощностей вообще проблема.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
балаболка #114188

...
а как это понять против магнитного поля?..... а если обмотку сделать из графита?


Висмут и висмутосодержащие основы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд