Балаболка
11 года 3 мес. назад
11 года 3 мес. назад от Снегирь.
Автор темы
Балаболка #12528
Тему называю в память о сгинувшем сраннике
предлагаю нести здесь весь "околонаучный бред"
что бы не подтверждать теорию хаоса , которая говорит - если начали мусорить то жди скорого разложения
предлагаю нести здесь весь "околонаучный бред"
что бы не подтверждать теорию хаоса , которая говорит - если начали мусорить то жди скорого разложения
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 мес. назад
Автор темы
Балаболка #12535
в шалаше холодно , и как расположить в нём все приборы и станки ?VOYAGE пишет:
шалаш?спасибо , лучше времени пожелайте мне 32 часа в сутках , как было у предков, а то вот поиски жилья уже затянулись , цены упали а ничего стоящего найти не могу.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 мес. назад
11 года 3 мес. назад от Снегирь.
Автор темы
Балаболка #12657
подскажите пожалуйста как найти здесь на сайте сообщение ? Только что прочитал про ЕН антены , сначала не придал этому значение так как в радиоволнах и передатчиках разбираюсь мало , но то что успел просмотреть - это то что нужно!
картинка антены совпадает с тем что рисовал Романов !
картинка антены совпадает с тем что рисовал Романов !
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 мес. назад
11 года 3 мес. назад от Снегирь.
Автор темы
как решить что уже можно знание передать ? как решить что этому можно доверить хранение ?
Балаболка #12676
незнаю как , донести в виде перевариваемом а не в виде пирамиды что бы гадали о предназначении , я всё чаще задумываюсь о иллюминатах , вполне может такое быть что это были люди которые в те века догадались или являются хранителями знаний полученных гораздо раньше , как самому донести ? непонятно и неизвестно , может разве что заняться поиском старинных книг и их прочтением что бы найти всё таки грааль ? или создавать своё сообщество удалённое от цивилизации которое будет хранить знания , но это одному не под силу создатьDiamon Jess пишет: Снегирь ...тут даже дело не в обладании чего-то-рано или поздно технология будет общедоступной-
вопрос стоит о границе на 3500г-3600г.Как донести нужное к этим рубежам - не растворившись-этт да вопрос...
как решить что уже можно знание передать ? как решить что этому можно доверить хранение ?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 мес. назад
11 года 3 мес. назад от Diamon Jess.
Балаболка #12794
Снегирь ...нынешняя мировая элита как раз и опирается на этих каменщиков...оные остатки мальтийского ордена-что рьяно искали скрижали и тому подобное.Вермахт часть накопал -у амеров потому и полные ладушки с серыми и тому подобным дерьмом...НАСА практически ведь своих наработок нет-последнее им передано серыми.
Сами так называемые серые по человеческим меркам тут давно-но оные и есть захватчики-и по галактическому времени тут пытаются обосноваться сравнительно недавно...Есть более старый скажем так орден которй не собирается с этим мириться-члены относятся к тем кто населял данную планету более 26 миллионов лет назад-поэтому все данные существующие мировые религии и другие регалии и скрежали не имеют для них ценности-нет стремления к всемиронй власти и наживе...все постоянно менятся-что сегодня черное-на завтра переменуют белым ,а третьего дня с точьностью наоборот...таковы реалии после колонизации серых...
не стоит никогда путать их корабли и других-присутствие наблюдателей не воспрещено.
К сожалению-пока эта планета есть перевалочная база 3 ступени-между что лежит ниже и ступенями что выше-она будет привлекать внимание всяких мерзотников и далее.Ситуация кардинально измениться не ранее 1500лет -вот как бы так...не так уж и долго...те кто был реально первым тут-ответить затруднительно-по причине что ориентироваться уже стоит к миллиарду лет-для простых обывателей это соответсвенно звучит абсурдно-и времена обсуждения этого наступят еще не скоро...но естественно это случится.
P.S. Дело конечно Ваше как отнесетесь к тому что накалякал выше...главное нельзя ничего насильственно насаживать-а данный закон в последнее время усиленно пытаются игнорировать все кому не лень...
Сами так называемые серые по человеческим меркам тут давно-но оные и есть захватчики-и по галактическому времени тут пытаются обосноваться сравнительно недавно...Есть более старый скажем так орден которй не собирается с этим мириться-члены относятся к тем кто населял данную планету более 26 миллионов лет назад-поэтому все данные существующие мировые религии и другие регалии и скрежали не имеют для них ценности-нет стремления к всемиронй власти и наживе...все постоянно менятся-что сегодня черное-на завтра переменуют белым ,а третьего дня с точьностью наоборот...таковы реалии после колонизации серых...
не стоит никогда путать их корабли и других-присутствие наблюдателей не воспрещено.
К сожалению-пока эта планета есть перевалочная база 3 ступени-между что лежит ниже и ступенями что выше-она будет привлекать внимание всяких мерзотников и далее.Ситуация кардинально измениться не ранее 1500лет -вот как бы так...не так уж и долго...те кто был реально первым тут-ответить затруднительно-по причине что ориентироваться уже стоит к миллиарду лет-для простых обывателей это соответсвенно звучит абсурдно-и времена обсуждения этого наступят еще не скоро...но естественно это случится.
P.S. Дело конечно Ваше как отнесетесь к тому что накалякал выше...главное нельзя ничего насильственно насаживать-а данный закон в последнее время усиленно пытаются игнорировать все кому не лень...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.134 секунд
