Балаболка
1 мес. 1 день назад
1 мес. 1 день назад от 29jay.
Балаболка #260078
Дебилычам пишу в который раз :"КПД радиатора= площадь * t°C, остальное от лукавого!!!
Объем пластинчатого радиатора,для стандартной комнаты не более 2 литров!
"При кипячении потребляемая мощность составляет 750 Вт, а при поддержании температуры в диапазоне от 85 до 95 градусов — 35 Вт"©-термопот
Вода ,это не масло!!!,поэтому нужен
Объем пластинчатого радиатора,для стандартной комнаты не более 2 литров!
"При кипячении потребляемая мощность составляет 750 Вт, а при поддержании температуры в диапазоне от 85 до 95 градусов — 35 Вт"©-термопот
Вода ,это не масло!!!,поэтому нужен
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 мес. 1 день назад
1 мес. 1 день назад от 29jay.
Балаболка #260080
джей что ты нарисовал херню это лажа 35ю ваттами ты пар несоздаш если топить паром то его температура должна быть 150° иначе пар будит конденсироваться в батареях и будит стрелять
См термопот в режиме подогрева
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.171 секунд
