Балаболка

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Балаболка #260078
Дебилычам пишу в который раз :"КПД радиатора= площадь * t°C, остальное от лукавого!!!
Объем пластинчатого радиатора,для стандартной комнаты не более 2 литров!
"При кипячении потребляемая мощность составляет 750 Вт, а при поддержании температуры в диапазоне от 85 до 95 градусов — 35 Вт"©-термопот
Вода ,это не масло!!!,поэтому нужен
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260079
джей что ты нарисовал херню это лажа 35ю ваттами ты пар несоздаш если топить паром то его температура должна быть 150° иначе пар будит конденсироваться в батареях и будит стрелять

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Балаболка #260080

джей что ты нарисовал херню это лажа 35ю ваттами ты пар несоздаш если топить паром то его температура должна быть 150° иначе пар будит конденсироваться в батареях и будит стрелять
:dash: :dash: :dash:

См термопот в режиме подогрева
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260081
джей всё это херня. у тебя чё написано пар так вот при 60° ты пар несоздаш
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
Niked
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Балаболка #260082

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 23 ч. назад
Niked
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Балаболка #260091

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260092

приёмник Волна К имеет диапазоны от 12 кгц до 23 мгц
dzen.ru/a/Zvg9tC1hGm7l1Ct_

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 16 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Балаболка #260095
Юрику,котороы дальше носа не видит:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 14 ч. назад
ЗаиС
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Балаболка #260097
Niked...#260091


А чего? Чел номинируется на звание Шнобелевской премии! ;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд