НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =)

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189403
ПРриветствую всех здоровых и наполовину здоровых. =)
Все мы знаем, что самая важная и самая первая ценность в мире - это здоровье.
Я решил уделить этой теме особое внимание, так как здоровье - основа всего в жизни.

Я предлагаю в этой теме выкладывать всё, что улучшает здоровье и делает жизнь долгой и счастливой. =)

Буду рад всем, кто поддержит эту тему и своё и общее здоровье на планете. =)

Успехов всем нам. =)
И на здоровье. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189405
Укрепляем иммунитет на зиму на здоровье. =)

vivasanka.com/efirnoe-maslo-timjan-belyj/

Тимьян белый
Мощный стимулятор иммунитета при инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, воспалении лёгких и бронхов. Снимает боль при ревматизме, артрите. Повышает кровяное давление. Нормализует пищеварение, способствует лечению заболеваний мочеполовой системы. Заживляет раны, помогает при кожных заболеваниях. Полезно для укрепления волос.

Успехов.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
Вложения:

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189406
Как правильно повысить иммунитет с помощью меда?

news.vdv-s.ru/medcine/34294-kak-pravilno...zyvaet-jekspert.html

Мед – действительно полезный продукт. Он содержит фруктозу, глюкозу, мальтозу, сахарозу, витамины группы В, К, С, а также полифенолы и микроэлементы, благодаря которым мед обладает противовоспалительными и противомикробным действием. Не зря мед считают одним из самых полезных для иммунитета продуктов. Всего 2 столовые ложки меда обеспечивают наш организм всеми важными витаминами и микроэлементами, необходимыми для укрепления иммунной системы.

Успехов.

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189409

Чеснок добавляет блюдам не только изысканный (ну, или специфический) вкус, но и несколько крайне важных для человеческого организма веществ.

Например, аллицинAllicin: chemistry and biological properties — нестабильное соединение серы, которое образуется при разжёвывании, раздавливании или измельчении зубчика чеснока. Именно это вещество в ответе за тот самый неповторимый запах. Собственно, такое амбре — защитный механизм, которым чеснок пытается отпугнуть живность, стремящуюся его сжевать. Но это немного другая история.

Кроме того, он содержит и другие соединения серы — диаллилдисульфид и s‑аллилцистеин, а также приличное количество витаминов и микроэлементов. Четыре зубчика (около 28 г) обеспечатGarlic, raw вам:

марганца — примерно 23% от рекомендованной дневной нормы;
витамина В6 — 17%;
витамина С — 15%;
селена — 6%.
Добавьте сюда клетчатку, кальций, медь, калий, фосфор, железо, витамин В1 — и чеснок окажется весьма питательным овощем. Да ещё и способным укрепить здоровье.

lifehacker.ru/polza-chesnoka/

Успехов.

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189415
Смеяться полезно, не над кем-то, а просто ради выработки полезных веществ. =)
=======================================================================
Целебная сила смеха

Смех повышает частоту вибраций. Практикующие смех люди говорят, что смех — лучшее лекарство.… По мнению большинства людей, человек смеется, если только происходит что-то смешное. Однако сам акт смеха может заставить вас смеяться еще больше. Как говорится, главное — начать)))

Тот, кто смеется последним — шутку не понял - Хелен Джиангрегориа

Для того, чтобы в этом убедиться, предлагаю вам сделать следующее — сыграть в игру по методу смехотерапии и испытать на себе волшебную силу смеха. (В эту игру интересно играть вместе с кем-то, но она не менее интересна, если играть в нее самому).
===============================
Самое простое упражнение смехотерапии, которое доступно даже самому начинающему: посидите 5-7 минут с улыбкой на лице, почувствуете себя лучше.
Начните с того, что достаточно громко произнесите «Ха-Ха-Ха». Делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что вам действительно захотелось смеяться. На это может уйти и несколько секунд, и намного больше времени, но в итоге вы на самом деле захотите смеяться. Как только вы почувствуете искренний порыв рассмеяться, смейтесь как можно дольше. А если рядом с вами кто-то есть, вы можете обнаружить, что смех заразителен.
==============================
+Подумайте о чем-то смешном над чем вы смеялись в прошлом. Прокручивайте и вспоминайте этот момент, чтобы вызвать смех.
+Начните с трех кратких «ха» и заставьте себя посмеяться некоторое время. Вы удивитесь как быстро «надуманный» смех может перерасти в настоящий.
+Обратите внимание на свои ощущения, когда вы смеетесь, попробуйте запомнить их и при желании воспроизводить.
+ Практикуйте громкий смех с хохотом (если, конечно, он никому не помешает) вы сразу почувствуете необыкновенный прилив энергии во всем теле.
Эти упражнения могут показаться глупыми, но факт остается фактом: благодаря этим методам вы сможете рассмеяться вполне естественно в любое время и в любом месте.

Успехов.

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад 1 мес. 2 дн. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189416
Два ключа к радость и здоровью.

Многие наверняка скажут, что клучей к здоровью нету, но оказывается они есть и их много.
Дело в том, что наша психика напрямую связана со здоровьем. Это направление изучает наука ПСИХОСОМАТИКА.
Эта наука пришла к нам не просто так, а в ходе экспериментальных наблюдений за состоянием людей под воздействием слов, образов и звуков.
ПОэтому этой науке можно доверять, но если есть желание - всегда можно проверить - работает ли та или иная практика.

Я предлагаю всем, кто действительно желает выйти из шаблонов прошлого, которыми нас всех программировали, и настроиться на лучшую жизнь использовать ключи к подсознанию, своему и других людей. Эти психологические ключи вызывают глубинные изменения психики и ведут к здоровому образу жизни.

Говорите всем вокруг периодически:
1) Вся радость от ума
2) Всё здоровье от нервов

И через месяц Вы заметите, как Ваша жизнь измениться к лучшему, а здоровье и радость станут частью Вашей жизни. =)

Источник: Интернет.
Успехов.

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189420
ПСИХО-МЕДИЦИНА.

Это направление далеко и давно изучено многими целителями нашего мира, но пока не доступно всем окружающим потому, что многие люди не желают распространять безоплатные лекарства. Есть группы людей в нашем мире, которые утверждают, что человеку нельзя помогать на его пути и что он сам должен проходить свои уроки жизни. Но я, например, придерживаюсь того, что человеку можно порекомендовать что-либо для здоровья или оставить до нужных времён.

Как-то раз судьба завела меня к одному человеку, его звали Н.Пейчев. Этот человек давно занимается духовным целительством.
Он ведёт деятельность под названием - Академия Целителей и обучает всех желающих целительным практикам.

Когда я начал обучение и прошёл небольшую часть обучения, мне открылось чёткое знание, что образ, запущенный в коллективное сознание влияет на весь коллектив, то есть вызывает реакцию организма и психики на образ. Это знание помогло мне стать более позитивным и сделать свою жизнь и жизни окружающих людей немного лучше.

Этот человек на практике показал эффекты влияния образов на коллектив. Он вызывал разные реакции разными практиками внимания.
А после рассказал, что важно то, что человек впитывает духом. И после он открыл истину о том, что ФОКУС НАШЕГО ВНИМАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ НАШИ МЫСЛИ,ЧУВСТВА,СЛОВА И СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ. А после рассказал, что мозг человека не понимает разницы между реальностью и иллюзией, и принимает всё как реальность. Поэтому на человека влияет любой образ и таким образом можно лечить практически всё, что угодно, но для этого надо идти по пути целительства и помогать другим людям познать науку целительства.

Многие бабушки и дедушки прошлого хорошо знали эти истины и могли помогать всем желающим. Но со временем капитализм начал скрывать истину от людей, чтобы продавать больше и чаще. Слава Богу остались целители в нашем мире, которые знают истину.

Если вы не верите мне, то посмотрите на многих актёров. Они вживаются в роль и начинают жить жизнью придуманных персонажей, и остальные в это начинают верить и сочувствовать им, переживать вместе с ними. То есть актёры - это по сути те же целители, но есть разные актёры. Хорошие актёры - это именно те, кто понимает законы образа и использует их для того, чтобы исцелить и передать целительный образ в массы.

В наше время обладать и владеть знанием - это высшая наука. Тот, кто владеет истинным знанием - владеет собой. Но капиталистам нашего мира мало нужны люди, которые владеют собой. Потому как мы примерно знаем, что нужно капитализму. Но мы знаем, что нужно и целителям, которые работают на благо общества.

Я верю, что придут времена, когда люди овладеют высшими знаниями и будут использовать их осознанно и на пользу всему миру.
И помните, в начале было не слово - в начале был образ.
Образ можно передавать мысленно, можно словами, можно картинками, и суть от этого не меняется. Любой, абсолютно любой образ влияет на процессы в организме. Поэтому лучше всего уделять внимание тому, что лечит душу и тело, как нам - так и другим людям и животным.

После практик Н.Пейчева я даже понял, как работает реклама и что действительно есть закон сохранения энергии образа.
Я понял так же, как работают фильмы и их скрытая реклама. Вы не поверите, многие актёры умышленно, подчёркиваю, умышленно пропагандируют через фильмы ценности и образы, которые им заказали. НО не все люди плохие, большая часть людей просто ещё только на пути постижения истины и целительного мастерства.

В этой статье я открыл часть истины, поэтому теперь вы более ответственны за себя и за всех окружающих.
Благодарю за внимание.

Источник: Интернет

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад 1 мес. 2 дн. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189422
А Вы знали ?

Если мы обзываем человека в мыслях или на словах - мы перенимаем душой те качества, которые критикуем. И после мы проживаем то же самое, о чем критиковали другого человека. Это природа нашего ума. Именно поэтому в Библии сказано: Не судите других, не судимы будете.

А когда мы восхваляем других людей в мыслях или на словах, то мы растём духовно и перенимаем душой именно хорошие качества и проживаем их в будущем. Вот почему люди восхваляют любых людей, святых, хорошие дела и поступки и излечиваются, исцеляются. То есть приходит мысль написать в Библии: ВОСХВАЛЯЙТЕ ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА ДРУГИХ И ВОСХВАЛЯТ ВАС. =)

Я не любитель церквей и храмов, но я теперь понимаю, какими методами они пользуются, чтобы помочь себе и другим.

Спасибо за внимание.
Источник: Интернет.

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189424
9 простых методов развития позитивного отношения к жизни

1. Записывайте любые хорошие вещи, которые случаются с вами. Благодарите людей и ситуации за то, что они дарят вам хорошее настроение.
2. Улыбайтесь каждый день. Улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать эндорфины, которые поднимают настроение.
3. Занимайтесь медитацией хотя бы 30 минут в день. Солнце светит не для нескольких деревьев или цветов, а для удовольствия всего мира. Во время медитаций подобные мысли заряжают мозг.
4. Ежедневно визуализируйте свою добрую мечту! Сделайте карту желаний и по 5 минут в день смотрите на нее, представляя, что Вы уже имеете это все. Помните: все, что существует на свете, когда-то было чьей-то мечтой. Постарайтесь мечтать так, чтобы все люди, животные и растения в итоге остались бы довольными. Позаботьтесь в своих мечтах и о экологии планеты и о будущем последующих поколений.
5. Улучшайте своѐ здоровье. Регулярно ешьте полезную пищу, уделяйте время отдыху. Сложно быть позитивным, если вы чувствуете, что исчерпаны и находитесь в разболтанном состоянии.
6. Используйте позитивные утверждения, и ежедневно читайте позитивные рассказы и афоризмы. Жизнь – это картина, которую мы пишем, а не задача, которую надо решить!
7. Следите за своей позой: сидите прямо, улыбайтесь, ходите гордо, дышите глубоко. Попробуйте делать это в течение 60 секунд, и вы начнѐте ощущать разницу. Серьезно, попробуйте прямо сейчас!
8. Отслеживайте эмоции. Позитивные эмоции свидетельствуют о том, что ваши мысли позитивны. Ваше отношение к жизни зависит только от угла вашего восприятия.
9. Держитесь рядом с позитивными людьми, которые поднимают вашу самооценку. История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые просто поверили в себя.

Источник: Internet

Вложения:

1 мес. 2 дн. назад
Nik Mudrecov2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
НА ЗДОРОВЬЕ. Что нужно клеткам тела для здоровья ? =) #189425
Секретный секрет.(Чайна тайна)

Как всё отлично и прекрасно сказал(а) я, и вдруг через несколько лет мигом появилось отлично и прекрасно в моей жизни.
А после я понял(а),что всё, что происходит со мной в жизни заказываю я сам(а) у Вселенной, которая исполняет мои желания и заказы через других людей и природу.
Каждое слово имеет значение, каждое слово... И чем больше у меня добрых слов и мыслей, тем лучше моё и общее настоящее и будущее.
Именно поэтому я всё больше смотрю добрых сцен, наблюдаю за прекрасной природой и наслаждаюсь восхитительным пением птиц.
Все эти добрые новости и созерцания дают такой заряд сил и бодрости, о которых можно лишь мечтать.
Как всё таки прекрасен созданный мною и моими созерцаниями этот дивный и добрый мир.
Я постоянно проживаю состояния, когда Я благодарен(на) всему живому за эти прекрасные моменты жизни, эти состояния можно выразить словами, и только новыми прекрасными словами, которые только только готовы родиться на этот добрый свет из моих добрых мыслей и добрых переживаний.

(Вы Боги и Богини.)
Источник: Интернет

Вложения: