БТГ Капанадзе без удалений

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128209

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128210

Morgan-KZ пишет:


Пояснения к рисунку будут?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128211

matros пишет: Для донорства электронов можно применить кусок меди, у вас катушка не имеющая достаточной емкости ничего "высасывать" не будет , ток через емкость от чего зависит? от частоты напряжения и емкости , посчитайте емкость катушки на 25 ампер и напругу 220 В (некоторые фанатично утверждают что там частота 50 Гц это вообще какая емкость?) у вас ведь по низкой стороне это все происходит?


50Гц это скорее всего частота пачек импульсов...
А сами импульсы под мегагерц.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128212

matros пишет:

Morgan-KZ пишет: Земля является ДОНОРОМ Электронов! От туда Катушка высасывает!


Для донорства электронов можно применить кусок меди, у вас катушка не имеющая достаточной емкости ничего "высасывать" не будет , ток через емкость от чего зависит? от частоты напряжения и емкости , посчитайте емкость катушки на 25 ампер и напругу 220 В (некоторые фанатично утверждают что там частота 50 Гц это вообще какая емкость?) у вас ведь по низкой стороне это все происходит?

Кусок меди не может быть донором! Магнитному полю трудно будет вырвать Электроны у куска меди, а вот у длинного провода, причем заземленную на несколько метр вглубь, большие шансы!
Нужно проста взять в начале где то пару лишних Электронов, и вот этих Электронов разгонять по цепи, с помощи магнитного поля, вот и все! Тут высасывает у Донора электронов и разгоняет по цепи - вторичка!
Забудьте про 50 герц переменного тока! Эту можно получить только преобразовав высоковольтного постоянного тока, которую выдает нам вторичка с ДОНОРОМ!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128213
Вот тут Акула показывает свое заземление! Время
1:35


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128215

Morgan-KZ пишет: Кусок меди не может быть донором! Магнитному полю трудно будет вырвать Электроны у куска меди, а вот у длинного провода, причем заземленную на несколько метр вглубь, большие шансы!
Нужно проста взять в начале где то пару лишних Электронов, и вот этих Электронов разгонять по цепи, с помощи магнитного поля, вот и все! Тут высасывает у Донора электронов и разгоняет по цепи - вторичка!
Забудьте про 50 герц переменного тока! Эту можно получить только преобразовав высоковольтного постоянного тока, которую выдает нам вторичка с ДОНОРОМ!


А как вы "засуните" пару лишних электронов в провод?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128216

andreishal пишет: У Марка Стивена тпу маленький на 120вт помешается в ладошку без донора в качестве земли! и с наружи весь тороид заизолированный .. как с этим быть??

Еще Тесла свое время снял Электронов с 12 Ламп для своего Электромобиля!
Сейчас это важна- чтоб понять принцип?
Нам бы сейчас массово сделать катушку с ЗЕМЛЕЙ! Дальше модифицируем, и будем использовать в кармане вместо powerbank!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128217

matros пишет: А как вы "засуните" пару лишних электронов в провод?

Этим займется как раз таки Катушка! В Катушке возмущается среда, и сильные магнитное поле заставит шевелится Электронов в проводе.
В генераторах (автомобильный) тоже самое, магнитное поле якоря заставляет шевелится электронов уже статора. Но у них уравновешенные электроны, (все на своем месте). А в катушке Тесла, намного легче крутить ЭДС по проводу, так как присутствует лишние "рабочие" из донора.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128218

Morgan-KZ пишет:

matros пишет: А как вы "засуните" пару лишних электронов в провод?

Этим займется как раз таки Катушка! В Катушке возмущается среда, и сильные магнитное поле заставит шевелится Электронов в проводе.
В генераторах (автомобильный) тоже самое, магнитное поле якоря заставляет шевелится электронов уже статора. Но у них уравновешенные электроны, (все на своем месте). А в катушке Тесла, намного легче крутить ЭДС по проводу, так как присутствует лишние "рабочие" из донора.


Ладно Морган я остановлюсь, иначе вашу фантазию не остановить :) хочу сказать одно, Тесла обладал ясным умом и был отличным инженером, а не фокусником и то что вы ему приписываете это только ваши фантазии.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Mehanikc, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128221
И снова уход в подземелья! Заземления.... радиаторы... земляные электроны.... Не туда копаете!
Две ТТ в противофазе, не нуждаются в земле! Поля таких ТТ будут подкручивать друг друга как две шестерни. Этотже принцип использован и у Хаборда. Но эффективность такого взаимодействия передачи энергий не дотянет до 100% только катушка в катушке Даст такой результат!

Вспомните катушки Погосяна!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд