Взаимопомощь!

Взаимопомощь в постройке БТГ!

Эфир и Тесла свитч

2 мес. 3 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Эфир и Тесла свитч #130060

29jay пишет:

кВАр пишет: а вот закон сохранения энергии это фантастика ибо закрытых систем которые он описывает в природе попросту нет, вот пусть обьяснит этот закон почему атомы существуют до сих пор, слабо?))

Ты хоть знаешь что такое открытая ,что такое закрытая??? А ведь есть ещё средняя!!!
Кидаетест понятиями не имея даже понятия о чем говорите!!!
Я уже скидывал Вояжу ,про системы,причем из старых книг...

Спорить с Вами (тем более что Вы сами еще не собирали Тесла свич) бесполезно и не целесообразно. Как соберете эту установку так всё станет на свои места. Я Вам про лампочку говорю, Вы мне про электрохимический процесс. Это разные вещи очнитесь! Как говориться ... всё до "лампочки"!
Спасибо сказали matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Эфир и Тесла свитч #130061

29jay пишет: Ни как не пойму,чем плох для вас закон сохранения Энергии??? Он говорит о самом важном,что энергию нельзя уничтожить,что Сколько её есть во вселенной ,столько же и останется
Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет.

"29jay если не хочешь что бы тебя здесь засмеяли убери быстрей за собой это последнее предложение. "Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет."

2 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Эфир и Тесла свитч #130062

dozor пишет:

29jay пишет: Ни как не пойму,чем плох для вас закон сохранения Энергии??? Он говорит о самом важном,что энергию нельзя уничтожить,что Сколько её есть во вселенной ,столько же и останется
Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет.

"29jay если не хочешь что бы тебя здесь засмеяли убери быстрей за собой это последнее предложение. "Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет."

Дак это ты Не позорься выставляя на показ свою безграмотность !!!

2 мес. 3 нед. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Эфир и Тесла свитч #130065

кВАр пишет: Как электрическая цепь может быть закрытой системой раз она влияет на окружающую среду своей работой? Она никак не может быть закрытой, никак.

Электрическая цепь как может быть открытый? ))
Электричество само не влияет на окр среду. Вы имеете ввиду магнитное поле рядом с Электричеством? Если Цепь открытая, как можно получить силу тока? Почему Аккумулятор держат свой заряд? Я что то не понимаю..

ksp; yurum; Ник; matros;

2 мес. 3 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Эфир и Тесла свитч #130066

29jay пишет:

dozor пишет:

Разговор с Вами закончен перераспределяйте и дальше свои заряды в АКБ. Мож че у тебя и получится лет так через 20 когда натрешь свой АКБ.
Спасибо сказали matros

2 мес. 3 нед. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Эфир и Тесла свитч #130069
Я реально не понял.

ksp; yurum; Ник; matros;

2 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Эфир и Тесла свитч #130071

dozor пишет:

29jay пишет:

dozor пишет:

Разговор с Вами закончен перераспределяйте и дальше свои заряды в АКБ. Мож че у тебя и получится лет так через 20 когда натрешь свой АКБ.

Все химические вещества имеет свою калорийность
Вот зырь сколько Вт в 100 граммах сала

Запомни одну простую истину ,тепло,свет итд это побочные явления происходящие от хим реакции в аккумуляторе.
Вложения:

Модераторы: Morgan-KZ