Эфир и платформа Гребенникова

1 год 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #192372
Этим людям не стоит конечно тратит время. Они все равно на все скептический относится. видите же, он про жуков сказкой написал. Хотя Гребенников сам писал что взаимстовал у Жуков. Значит, этот "эксперт" опровергает то что Гребенников писал. логичный вопрос, а что он делает тогда в таких ветках форума?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #192383
Вот даже не знаю, как в это верить, но однозначно это круто !!!
А почему люди, которые рядом, не летают !???
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #192389
А почему люди, которые рядом, не летают !???
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от piko.
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #192432

Вот даже не знаю, как в это верить, но однозначно это круто !!!
А почему люди, которые рядом, не летают !???
фотошоп. в кино не такое увидишь
вообще с гребенниковым это была шутка. с 1 апреля уже давно писали. фотомонтаж

Вложение не найдено


если рассмотреть эти фото по отдельности. и не знать. ничего такого нет
Зачем фотошоп? Это же элементарно. Лень искать наипростейшую установку магнитной левитации, поэтому, как пример, это: www.facebook.com/watch/?v=275372784640397 , с 23 секунды (это не самая простая система магнитной левитации).
P.S. это не камни, а муляжи камней с начинкой в виде, либо магнита, либо проводящей (Al, Cu) начинки, в зависимости от применяемой технологии..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #192441
Фото было сделано очень просто. "Платформу" поставили на цельностеклянный аквариум а тень отсыпали песком. Это не мои предположения а рассказ его родственника который делал это фото.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #192445

Фото было сделано очень просто. "Платформу" поставили на цельностеклянный аквариум а тень отсыпали песком. Это не мои предположения а рассказ его родственника который делал это фото.
Morgan-KZ не везёт он теслой начал но оказалось это фейк теперь гребенниковым тоже фейк. Morgan-KZ рассказать как сделать бтг. только маленькой мощности. я добился 3 ватта и всё и скок не бился больше получить не удалось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #192447
Обратите внимание на то, где проходит бордюр в верхнем правом углу. Если человек реально поднимается в воздух, бордюр на фоне его тела должен казаться проходящим ниже. А что мы видим на снимках? Скорее всего, подъемная сила платформы была невелика и поднять человека в воздух она не могла. А легкие предмет поднимала. И потому Гребенников мог решиться на такую небольшую фальшивизацию.
И тем не менее, Гребенников мог наткнуться на реальный механизм антигравитации. Я уже писал здесь, как мы изготовили простенькую устновку в виде одной большой полости и проверили ее работу. При подаче на электроды высокого напряжения формировался поток эфира/вакуума, который свободно проходил через твердые предметы и одновременно взаимодействовал с их гравитационным полем, увлекая поле за собой, а поле уже увлекало предмет. У жуков было много крохотных полостей, а нужное электрическое поле могло возникать за счет пьезоэффекта от вибрации крылышек. Если окажется, что полости изнутри покрыты неким материалом, обладающим свойством пьезоэффекта, тогда я полностью прав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #192450

Фото было сделано очень просто. "Платформу" поставили на цельностеклянный аквариум а тень отсыпали песком. Это не мои предположения а рассказ его родственника который делал это фото.
Morgan-KZ не везёт он теслой начал но оказалось это фейк теперь гребенниковым тоже фейк. Morgan-KZ рассказать как сделать бтг. только маленькой мощности. я добился 3 ватта и всё и скок не бился больше получить не удалось

Отныне, я буду удалять все твои посты в этом теме без предупреждение. Ибо твоего поста ничего не означает, наоборот вредит развитию.

Для тебя, работы Тесла и Гребенникова - фейк. Тогда зачем ты вовше тут в этом форуме находишься? Какова твоя цель!? Не нужно отвечать.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #192451

Фото было сделано очень просто. "Платформу" поставили на цельностеклянный аквариум а тень отсыпали песком. Это не мои предположения а рассказ его родственника который делал это фото.
Все наверно знаком с этой версии. Но, лично я допускаю только на 10% фальшивности этой затеи Гребенникова, и верю на 90% что он все же летал на своем платформе. Так что, время от времени вернутся на эту точку старта не стоит.

Смотрите, возьмем Электродвигатель. Магнитное моле Статора воздействует на Поле Ротора, а ротор крутится. Здесь только сила электромагнитного поля работают. Способный крутит ротор такой силой, аж ...

Как появляется эти электромагнитные поля? Когда проходит электричество по проводу, из проводнике выходит Эфир. Это и есть Электромагнитное поле! Конечно в школах и Вузах так не учат, ибо им придется признать Эфир. Проста умалчивает, когда спрашиваешь сущность магнитного поля.

Эфир выходит за пределами проводника, потому что Электроны двигается тесно по проводу. Это же факт, который мы каждый день видим!
А что нам мешает сделать так, что бы эти поля выходил только в конкретную сторону? Это уже будет дуть эфирным ветерком, которые можно ощущать ладонью или пламенем свечки. Но, что бы этот Эфирный ветерок, которые поворачивает спичку в безвоздушном банке, что бы поднял чего либо, нужно напрягать побольше. Напряженность этого поля должна быть больше. Тогда и появляется отталкивающая сила.

Гребенников двигал Электроны в своих блокфильтрах с статическим зарядом. Периодический заряжал свою сетку одну полярностью, и Электроны из Блокфильра притягивались в Эту сторону, а потом отсоединял зарядку сетки, и Электроны в блокфильтрах вернулись на свои места. в Этот момент Выделялись Эфирный поток, то есть магнитное поле.

Сила притяжение Электронов, видимо могическая мощьная, такие как расширение льда, которые способен разорвать любой толщиной сосуда.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #192452
Что такое Электричество - тоже не говорит в Вузах и в школе.
Электричество, как писал Тесла, это совокупное движение Электронов и Эфирного потока в проводнике.
Когда по проводу течет Электричество, электроны, или ЭлектроДвижущаяСила, течет в одну сторону, в этот момент заставляет течь и частицу Эфира которые в проводнике. Напряжение - от слова напряженность, это и есть течение Эфирного потока в проводнике. Сила тока, это объем электронов, или ЭДС, которые течет в проводнике за определенные период времени.

Высокое напряжение, это и есть большое напряженность Эфира.

Наука тоже умалчивает о Трансформаторе, и как трансформируется электричество. Потому что им придется признать опять таки Эфир.
Когда по первичке проходит Электричество, образуется Эфирный поток, так называемое э.магнитное поле. И это поле, заставляет двигаться Электронов в вторичном обмотке. Прямо, без каких либо преград проникает в состав проволки вторичной обмотки. Для частиц Эфира, покрытие провода - не преграда, а для перехода Электронов - диэлектрик преграда.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.120 секунд