Эфир и платформа Гребенникова

4 года 4 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134303
Да осилит дорогу идущий. А вобщето вольцфаген уже тестирует авто на антиграве. Есть ролик на ютуб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134304

Patraulea пишет: По словам Гребеннкова, речь идет о ячейках и сети, которая должна превращать электричество в ячейки. иглы должны быть помещены в клетки, чтобы превратить ток в клетки. Иглы попадают в сетку в форме вентилятора или на фиксированную сетку. Вентилятор проходит через коробку с иглой? Кто-нибудь сделал подробности в видео?

Похоже, я остался один на этом проекте. или одинокий дурак, который не знает и никто не хочет помочь.


Здравствуй дорогой друг!
Я поддержу тебя всякому, продолжай Экспериментировать. Могу по немного денег пожертвовать.
Я данный момент занят, никак не могу сделать трубки. Вы меня мотивируете каждый раз. В этом форуме пару человек могут реально что то сделать, один из них это Вы, остальные псевдоисследователи. Как кремлеБОТы, многие тут имеет несколько аккаунтов и поочередно заходит и создает видимость правоты свои мысли лайкая своих же постов.
Продолжайте, успех где то рядом.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134306
На самом деле у нас есть реальный летающий прототип. Это у нас - Callipogon relictus . Гребенников исследуя именно этого жука сделал свою летательную платформу. У древних Египтян тоже избранные "Боги" летали на платформах, заимствованных у жука Скарабей.
Гребенников писал - "Мысли о возможности создания вихревого летательного аппарата возникла у меня не на пустом месте. По сути надкрылья- это несущая система насекомого. Как приспособить его для нужд человека? Да очень просто! Нужно создать элементарную ячейку геометрический подобную ячейке насекомого, которая создавала бы тягу, а за тем объединить требуемое количество ячеек в панели. Вот вам несущая система летательного аппарата.".
Так почему бы нам не исследовать именно этого Жука? В своем книге Гребенников упоминал, где именно обитает этот жук “Дровосек реликтовый”. Во многих местах, в том числе в Сибирь. Изучив блоггеров из Сибири, я нашел 2018 году одного интересного Человека. Его зовут Нюргун Филиппов. Он изучает много чего связанного Высоковольтным напряжением. Он пускает через себя минусовой высоковольтного напряжение, тем самым, по его словам омолаживает свой организм. К нему приходили разные люди, в том числе Репортеры из одного телеканала из Германии. По все видимости эти люди были агенты Масонов. После их посещение, его канал закрыли через суд, обвинив его в Экстремизме. Человек сейчас на свободе, но уже не ведет свой канал и не занимается тем, чем занимался много лет, видимо сильно напугали его. Я с ним переписывался в то время, узнавал у него про этот жук - “Дровосек реликтовый”. Он говорил, что есть такие жуки в их краях, и эти жуки видны только в Май месяце. Я думал, что закажу у него этого жука, написав в начале Мая. Изучал этого жука, оказывается этот жук числится в Красном книге. Кто его поймает живем, несет уголовный ответственность. А мёртвые жуки ценятся баснословно $2000 (два тысячи) долларов. Но я не видел разбогатевших людей, продавав этого мертвого жука. Это ловушка видимо. После этого я не стал заказывать у него, вдруг подставлю его и себя. Теперь вот думаю, может следующим Май месяце постараться найти мертвого жука? К тому же, по телевизору показывали, в каких-то тропических местах их стало очень много, и людям мешает. Это был именно этот Жук!
Если бы был бы у нас этот природный прототип летательного аппарата, думаю, мы бы смогли повторять!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134307

Morgan-KZ пишет:

Patraulea пишет: По словам Гребеннкова, речь идет о ячейках и сети, которая должна превращать электричество в ячейки. иглы должны быть помещены в клетки, чтобы превратить ток в клетки. Иглы попадают в сетку в форме вентилятора или на фиксированную сетку. Вентилятор проходит через коробку с иглой? Кто-нибудь сделал подробности в видео?

Похоже, я остался один на этом проекте. или одинокий дурак, который не знает и никто не хочет помочь.


Здравствуй дорогой друг!
Я поддержу тебя всякому, продолжай Экспериментировать. Могу по немного денег пожертвовать.
Я данный момент занят, никак не могу сделать трубки. Вы меня мотивируете каждый раз. В этом форуме пару человек могут реально что то сделать, один из них это Вы, остальные псевдоисследователи. Как кремлеБОТы, многие тут имеет несколько аккаунтов и поочередно заходит и создает видимость правоты свои мысли лайкая своих же постов.
Продолжайте, успех где то рядом.


@Morgan Мне не нужны деньги или пожертвования. Я делаю платформу для себя. Если я что-то знаю, я с удовольствием поделюсь. Просто кажется, что не так много людей, которые заинтересованы в этой теме, чтобы реализовать ее на практике. Кажется, что в Матрице мир больше работает над проектом ... вроде AWM - хорошая работа ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134311
Сколько можно говорить что всё давно изученно и проверенно.!!!
Вот тут подробно
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...ika?start=720#129955

Изучайте конструкцию поляризованного отражающего фильтра и будет вам счастье..

И вначале нужно понимать а потом делать, а не наоборот....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134312

dorohov.alex пишет: Сколько можно говорить что всё давно изученно и проверенно.!!!
Вот тут подробно
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...ika?start=720#129955

Изучайте конструкцию поляризованного отражающего фильтра и будет вам счастье..

И вначале нужно понимать а потом делать, а не наоборот....


@ALEX, если ты понял, то сделал платформу ..?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134314
Читай...:)
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134704

Вихревая ячейка – это первичный элемент, несущий панели движителя. Как и всякое вихревое устройство, этот движитель имеет резонатор, формирователь, ионизатор и сток. Для того чтобы он мог родиться и функционировать этот вихрь, он должен быть настроен на одной из гармоник нашей планеты. Эта функция реализуется резонатором конусно-вогнутой полой воронки, имеющей строго определенные внутренние размеры. Геометрические размеры воронок образуют ступенчатый ряд, где промежуточным значением нет места.


Есть ли связь между этими вещами?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134705

Morgan-KZ пишет:

Вихревая ячейка – это первичный элемент, несущий панели движителя. Как и всякое вихревое устройство, этот движитель имеет резонатор, формирователь, ионизатор и сток. Для того чтобы он мог родиться и функционировать этот вихрь, он должен быть настроен на одной из гармоник нашей планеты. Эта функция реализуется резонатором конусно-вогнутой полой воронки, имеющей строго определенные внутренние размеры. Геометрические размеры воронок образуют ступенчатый ряд, где промежуточным значением нет места.


Есть ли связь между этими вещами?


plasma cannon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134706
для направление волн на наружу?
Звуковая волна не входило во внутрь? Ступенчатый вогнутый конус - направляет волны в конкретную сторону?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.095 секунд