Эфир и платформа Гребенникова

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #133652

dorohov.alex пишет:

Morgan-KZ пишет:

dorohov.alex пишет: Я видел электрическую схему Альфы...там сложная стабилизации фаз с трех вч генераторов... программа хпсф может помочь расчитать СВ в резонаторах...

Вы не могли бы поделится программой - "хпсф".


ХПСФ опечатка.)) хфсс
ANSYS HFSS её полное название.
Но думаю что программа ни чего не даст...года два придётся учиться в ней работать.
По мне лучше где-нибудь в Блендере сделать проект по Славянской мере и то занимает очень много времени.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Алекс, сколько ты знаешь, тебе не удалось воспроизвести платформу Гребенникова?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133681

dorohov.alex пишет:

VOYAGE пишет: Электромагнитные волны складываются в пучок и тарелку кидает вверх.....
Кто нибудь может пояснить, как это электромагнитные волны могут.....ну я не знаю, иметь ту же природу что и тарелка и главное, даже если вдруг заимеет ...то от чего отталкиваться? Или это всё-таки мир иллюзиона?


Волна есть разряжение и сжатие... разряжение это узел... сжатие это пучность
... при стабилизации фаз с трех излучателей правильно складываются пучности и узлы..в результате получается стоячая волна, которая емеет сильную разницу в градиенте плотностей. Груз ( вероятно свинец) попадая в неравномерность подпрыгивает в сторону разряжения..от этого и создается тяга
....


но как 3 волны могут строить стоячую волну вертикально и ускорять нагрузку по вертикали ?? ......Разделитель луча ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133691
elgharibe пишет:

но как 3 волны могут строить стоячую волну вертикально и ускорять нагрузку по вертикали ?? ......Разделитель луча ?


Нет таких условий чтобы три волны сами сложились, чтобы получилась стоячая волна.)
Но есть свойство отражения волн в резонаторах. И если правильно рассчитать геометрию, зная точно длину волны и стабилизировать фазу...то вполне возможно.
Главное про груз не забывать именно он задаёт параметры «тяги».
Спасибо сказали tokar_ev, ЖекаК, Petrow57, AndreyVK431, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134134

Morgan-KZ пишет: Вот здесь Болгарин использовал Активированный уголь в трубке формирователе.
В середине сток, похоже из проволки. Медная труба - вместо сетки в моем случае. И источник блок Питание.





Analizati pozele. Aia care e facuta poza pe intuneric nu e la fel ca alea doua care is din lateral facute... Tevile la aia care zboara,is mai lungi...se vede in video. Iar el la poza care se vede in interiorul tevilor ,is mai scurte... deci nu e una si aceasi jucarie... uitativa la mana lui stanga se vede ca tine mana dedesupt
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134136

stud1 пишет:

Patraulea пишет:

Morgan-KZ пишет: Вот здесь Болгарин использовал Активированный уголь в трубке формирователе.
В середине сток, похоже из проволки. Медная труба - вместо сетки в моем случае. И источник блок Питание.





Analizati pozele. Aia care e facuta poza pe intuneric nu e la fel ca alea doua care is din lateral facute... Tevile la aia care zboara,is mai lungi...se vede in video. Iar el la poza care se vede in interiorul tevilor ,is mai scurte... deci nu e una si aceasi jucarie... uitativa la mana lui stanga se vede ca tine mana dedesupt



Ну да если все хорошо рассмотреть то видны отличия объекта на фото с разного ракурса, значит что Болгарин просто зарабатывает на доверчивых людях.



попытайтесь появиться, чтобы сообщить подробности ... и когда вы не сможете его найти. Тогда он насвистывает за деньги. :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134143
В этих кадрах Изображение искажен потоком Эфира. Не надо его винит, если мы не сможем повторить то что он сделал.
В любых подобных устройствах вокруг него картина искажается из за потока Эфира. Создается эффект похожих на Мираж. Хорошо что кое как фиксирует фото-видео аппараты, установку в рабочем состоянии. Тут труба длиннее и короче из за этого Эффекта. Нет ничего подозрительного, только мы недоумки.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134145
Я как всегда забросил опять то что делал. :(
Обещал делать разные трубки из органики, не получается. Времени нету на энтузиазма. Прощу прощение за мои халатность к деле.
Будет время, буду делать трубки.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134147

Morgan-KZ пишет: Я как всегда забросил опять то что делал. :(
Обещал делать разные трубки из органики, не получается. Времени нету на энтузиазма. Прощу прощение за мои халатность к деле.
Будет время, буду делать трубки.


Я не сдался ... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134148

Morgan-KZ пишет: В этих кадрах Изображение искажен потоком Эфира. Не надо его винит, если мы не сможем повторить то что он сделал.
В любых подобных устройствах вокруг него картина искажается из за потока Эфира. Создается эффект похожих на Мираж. Хорошо что кое как фиксирует фото-видео аппараты, установку в рабочем состоянии. Тут труба длиннее и короче из за этого Эффекта. Нет ничего подозрительного, только мы недоумки.

Моё сугубо личное мнение, она "трясётся"-мандражирует(картинка восприятия), как с крепкого бодуна. Не состояние , а визуализация во времени.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134150

stud1 пишет: Вот это и объединяет все его модели в его роликах,

Что именно вы имеете ввиду.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.109 секунд