Эфир и катушка Тесла

4 года 8 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
Эфир и катушка Тесла #127683
Передача энергии по одному проводу после лампы рука как емкость , вторичка транса бифТесла второй конец бифа в воздухе, биф в резонансе.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #127684
Morgan смотрю на вас и вижу себя в начале ,,жертва ютуба ,, что насмотрелись гидротаран марухина и кутьенка?? ...хотите из разници давления получить СЕ ...если я вам дам сжатую пружину вы сделаете из её вечний двигатель ? ..можна сделать только при условии что в етом процессе будет использоваться внутришняя енергия вещества (пружины) ...так и в вашем гидротаране должна меняться структуризации воды ... если взять за основу фазовый переход 2 рода когда изменяются скачкообразно вторые производные от температуры и давления А это теплоемкость и сжимаемость, то тогда возможно что получится гидротаран работающий на разнице давления в стоячей воде ( в бассейне)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
Эфир и катушка Тесла #127685

Morgan-KZ пишет: Как я вижу все происходящее.


Мысль понятна, только картина не полная, одни мячики гоняют другие, а электрическое поле электронов, которое по сути тоже должно состоять из эфира (по вашему амеров) ?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
Эфир и катушка Тесла #127686

rubin пишет: В книгах по электронике довольно подробно расписан параллельный колебательный контур.
Как работает эта резонансная система, что такое добротность , как грамотно согласовать и прочее.
Ни какой дополнительной энергии из среды в этом контуре вам не снять.
Если уж на то пошло,то нужно пытаться построить комплекс генераторов, некий энергетический насос.
Пытаться перемещать энергию, только так её можно с аккумулировать.


Еще как снять , я уже приводил расчеты что энергия в контуре циркулирует на порядки больше затрачиваемой с источника, несмотря на сдвиг между током и напряжением в контуре, дело в том что надо считать отдельно энергию конденсатора на пике напряжения и энергию катушки на пике тока , ну а мощность будет тем больше чем больше частота колебаний при данных напряжении и токе.

Что же касается съема тут возможны 2 направления съем с конденсатора (не расходуя заряда, как выше на фото по одному проводу) либо с катушки не уменьшая её индуктивность , или чтоб она уменьшалась незначительно , один из вариантов связь резонансной и съемной только через магнитопровод (т.е. каждая катушка на своей части магнитопровода)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127690

Morgan-KZ пишет: Как вы думаете, возможна ли создать устройства наподобие гидротарана и настроить его так чтоб она работали под водой, глубиной 5000 м. И неважно, сколько вода тратится на входе, а на выходе это устройства качало воду на 50 метр выше от устройств? Неважно габариты.
Тем временем, уже существует такой Французский Катер, с таким движком. (Если не ошибаюсь). Этому катеру не нужна топлива, солнца или ветер.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Эфир и катушка Тесла #127691
В первую очередь необходимо задать вопрос: откуда энергия?
Амеры, фигеры или другая хрень не дают ответа.
Но тема эфира и катушки Тесла и связи между ними мне нравятся.
Задайтесь вопросом почему существует отличная от нуля уединеная емкость!?
Второй вопрос- каким основным свойством обладает бифилярная катушка?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127693

Tesla1974valentina пишет: Morgan смотрю на вас и вижу себя в начале ,,жертва ютуба ,, что насмотрелись гидротаран марухина и кутьенка?? ...хотите из разници давления получить СЕ ...если я вам дам сжатую пружину вы сделаете из её вечний двигатель ? ..можна сделать только при условии что в етом процессе будет использоваться внутришняя енергия вещества (пружины) ...так и в вашем гидротаране должна меняться структуризации воды ... если взять за основу фазовый переход 2 рода когда изменяются скачкообразно вторые производные от температуры и давления А это теплоемкость и сжимаемость, то тогда возможно что получится гидротаран работающий на разнице давления в стоячей воде ( в бассейне)

Про гидротаран смотрел давно и я не помню, кто авторы. Если вы сможете сделать пружину, сжатые наполовину, в нормальном атмосфере, думаю то смогу сделать БТГ.

хотите из разници давления получить СЕ

- только так можно строить БТГ, единственный путь!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127694

matros пишет:

Morgan-KZ пишет: Как я вижу все происходящее.


Мысль понятна, только картина не полная, одни мячики гоняют другие, а электрическое поле электронов, которое по сути тоже должно состоять из эфира (по вашему амеров) ?

электрическое поле электронов

- Это мне не понятно, а вот электрическое поле - это и есть движение Амеров вокруг проводника, вышедшие из проводника, не сумевший последовать за ЭДС-ом..

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127695

Serg007 пишет: В первую очередь необходимо задать вопрос: откуда энергия?
Амеры, фигеры или другая хрень не дают ответа.
Но тема эфира и катушки Тесла и связи между ними мне нравятся.
Задайтесь вопросом почему существует отличная от нуля уединеная емкость!?
Второй вопрос- каким основным свойством обладает бифилярная катушка?

Энергия из земли! (пока что из Земли, из длинного провода или из других доноров, чтоб достичь мобилизованность, мы потом рассмотрим если удастся эксперимент) Качаем эту Энергию с помощью давление Эфира.
Плоская катушка Тесла играет роль - Маховика-нагнетателя! Поддерживаем этот крутящий момент давая малую порцию с первичкий.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Эфир и катушка Тесла #127696
Энергия из земли -это какая энергия? где она содержится?
И еще раз спрошу -какое основное свойство бифилярной катушка...плоская она или обычная- не важно.
Ну и вопрос лично вам- что делает ТТ- какое его предназначение?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.187 секунд