Эфир и катушка Тесла

4 года 9 мес. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 152
Больше
Эфир и катушка Тесла #127666

andreishal пишет:

Принцип работы упомянутого прототипа я уже озвучил - это аналог гидроудара в электрической интерпретации.

Круиз ! а вы можите более конкретно объяснить на электрическом варианте в какой момент и с помощью какого действия происходит прибавка?
.....

Распишите работу гидротарана по циклам и Вы поймёте, в чем ноу-хау разработчиков.
Дам лишь одну подсказку:" Вилка Авраменко работает аналогично".
Кстати, для работы гидротарана течение воды не является обязательным условием, достаточно лишь иметь скромный перепад давления столба жидкости между поверхностью водоема и входным клапаном устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127667
во гидротаран

5 вёдер воды вылилось мимо чтоб набрать ведро воды, эффективней наверное без этих прицембалов будит воду набирать
во ещё тирха лапшу на ухи навешивает что такого не может быть что поднимают 1800 литров в минуту, ток не говорит что чтоб поднять эти 1800 литров затрачиваются 10000 литров, эт типа течёт вода через генератор с потоком 2 тоны в минуту, генератор крутит насос который поднимает воду на высоту 100 метров со скоростью 1 литр в минуту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Эфир и катушка Тесла #127669

yurum пишет: во гидротаран
5 вёдер воды вылилось мимо чтоб набрать ведро воды, эффективней наверное без этих прицембалов будит воду набирать

Вами предложен расчет для замкнутой системы
данный расчет к гидротарану неприменим - источник воды теоретически не иссякаем
Спасибо сказали kpyu3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127670
какаяж она замкнутая ежели вода во все дырки ссыть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127672

НИ КАКОЙ ОДНОПРОВОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ

Почему вы взяли что я собираюсь повторить этот патент, и передать электричеству по одной проволке? Где вы вовсе читали об этом здесь?
Я так понял, увидев одну картинку в этой теме, вы тут же напечатали только букв?
Из за таких постов как ваша, внимание людей уходить в сторону. И так люди не воспринимает нового, вы еще им подтверждаете, что такое не может быть, потому что написано где то, когда то. Нам что теперь сидеть и принять то что не может существовать БТГ? Если Вам не интересно это тема, и Вы и так знаете результат, так милостью просим, не мешайте другим, не создавайте негативную атмосферу.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127674
Как вы думаете, возможна ли создать устройства наподобие гидротарана и настроить его так чтоб она работали под водой, глубиной 5000 м. И неважно, сколько вода тратится на входе, а на выходе это устройства качало воду на 50 метр выше от устройств? Неважно габариты.
Тем временем, уже существует такой Французский Катер, с таким движком. (Если не ошибаюсь). Этому катеру не нужна топлива, солнца или ветер.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали kpyu3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 650
Больше
Эфир и катушка Тесла #127683
Передача энергии по одному проводу после лампы рука как емкость , вторичка транса бифТесла второй конец бифа в воздухе, биф в резонансе.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #127684
Morgan смотрю на вас и вижу себя в начале ,,жертва ютуба ,, что насмотрелись гидротаран марухина и кутьенка?? ...хотите из разници давления получить СЕ ...если я вам дам сжатую пружину вы сделаете из её вечний двигатель ? ..можна сделать только при условии что в етом процессе будет использоваться внутришняя енергия вещества (пружины) ...так и в вашем гидротаране должна меняться структуризации воды ... если взять за основу фазовый переход 2 рода когда изменяются скачкообразно вторые производные от температуры и давления А это теплоемкость и сжимаемость, то тогда возможно что получится гидротаран работающий на разнице давления в стоячей воде ( в бассейне)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 650
Больше
Эфир и катушка Тесла #127685

Morgan-KZ пишет: Как я вижу все происходящее.


Мысль понятна, только картина не полная, одни мячики гоняют другие, а электрическое поле электронов, которое по сути тоже должно состоять из эфира (по вашему амеров) ?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 650
Больше
Эфир и катушка Тесла #127686

rubin пишет: В книгах по электронике довольно подробно расписан параллельный колебательный контур.
Как работает эта резонансная система, что такое добротность , как грамотно согласовать и прочее.
Ни какой дополнительной энергии из среды в этом контуре вам не снять.
Если уж на то пошло,то нужно пытаться построить комплекс генераторов, некий энергетический насос.
Пытаться перемещать энергию, только так её можно с аккумулировать.


Еще как снять , я уже приводил расчеты что энергия в контуре циркулирует на порядки больше затрачиваемой с источника, несмотря на сдвиг между током и напряжением в контуре, дело в том что надо считать отдельно энергию конденсатора на пике напряжения и энергию катушки на пике тока , ну а мощность будет тем больше чем больше частота колебаний при данных напряжении и токе.

Что же касается съема тут возможны 2 направления съем с конденсатора (не расходуя заряда, как выше на фото по одному проводу) либо с катушки не уменьшая её индуктивность , или чтоб она уменьшалась незначительно , один из вариантов связь резонансной и съемной только через магнитопровод (т.е. каждая катушка на своей части магнитопровода)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.080 секунд