Как рождаются сказки

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Как рождаются сказки #176389

Tesla1974valentina пишет: Юрий а что когда бежит по проводам ? Ваше мнение

а хрен его знает. вот гоняем контакты по диску униполярной машины. в одну сторону одна полярность в другую другая. что и как?
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Как рождаются сказки #176390
Всё что мы имеем на данный момент это заслуга официальной науки .вот я и думаю стоит им верить или верить блогерам которым нужны только лайки .честно незнаю кому верить .
А общем-то природе нужно верить .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Как рождаются сказки #176391
хрен его знает я вот щас пришол к выводу тута каких только схем не было и тесла. смита. капанадзе.....итд. мотали гранаты. смешивали полуволны. четверти резонансы и различная херня..... тут стоко гуру было и никто так и не понял как они работают. и всё это лажа которую можно заменить одной простенькой схемой. щас нарисую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Как рождаются сказки #176392

Вложение не найдено


выходные транзисторы естественно могут быть и полевики под заданный ток. это принцип все ранее рассмотренных устройств. 4.04МВт это мощность потребления среднего города
тута калькулятор
automotogarage.ru/equipment/electrical/ohms_law/
задающий можете хоть на 555 залепить. главное импульсы длительность должна регулироваться от микросекунд...... ну а частота по желанию..... скок транзисторы вытянут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад 2 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Как рождаются сказки #217934

(читаем коменты)
в этом году на ces 2024 показали новую прибуду,причём для домашнего использования

инфа с их сайта
Каковы электрические требования для WaterCube® (WC-100)?
WaterCube® (WC-100) требует напряжения питания 220–240 В и потребляемого тока 22,0 А. Рекомендуемый размер автоматического выключателя составляет 40 А, а потребляемая мощность — 6000 Вт.
Какова емкость накопителя воды WaterCube® (WC-100)?
WaterCube® (WC-100) имеет встроенную емкость для хранения воды 50 галлонов с производительностью резервуара для воды 1 галлон в минуту. Это обеспечивает надежную и постоянную подачу воды.
genesissystems.com/wc-100-watercube


Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад 2 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Как рождаются сказки #217942

Ну и про магниты,есть там или нет,
Респект тете за видос
Смотреть с 4 минуты
не так то проста эта игрушка,походу это все таки вечняк
patents.google.com/patent/USRE45824E1/en...or=William+W.+French
patents.google.com/?inventor=William+W.+French
как сказано в одном из роликов ,первая сфера пропускает 10%,кпд солнечной панели 20%(Специальный приводной механизм работает от световых коллекторов, используя всего 0.0000001Вт энергии фотоэлементов ),как тогда она работает??? Электрическая схема вообще улёт :whistle: :whistle: :whistle:
тем 3то собирает магнитные двигатели обязательно к просмотру:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Как рождаются сказки #217972
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Как рождаются сказки #217974
"Как показано вИНЖИР. 2, внутренний приводной механизм содержитэлектрический двигатель 8 , статор и корпус которого жестко удерживаются трубчатым кожухом 9, также жестко прикрепленным к внутренней стенке корпуса.ограждение 3 . Авал 10 , выступающий из ротора двигателя, на своем дальнем конце поддерживается штифтом 11 на противоположной части внутренней поверхности стенки корпуса. Масса тела илимасса 12 жестко прикреплен к стержню, при этом его центр тяжести C находится дистально от него. Вес, реагирующий на силу тяжести земли G, приводит к тому, что вал илиось 10 и ось вращения XX'; слегка наклонить, чтобы разместить вес на максимально низком уровне. масса 12 , действуя как датчик силы тяжести, стремится препятствовать вращению вала. Действительно, любое вращение вала вокруг оси XX'; это приведет к поднятию центра тяжести C против силы тяжести Земли. Соответственно, в то время какось 10 находится в показанном на рисунке положении, питаниемотор 8 вызовет вращение статора и всего корпуса и механизма привода, за исключением оси, обездвиженноймасса 12 , действующий как локатор пеленга, якорь и элемент противодействия крутящему моменту. Груз можно преимущественно намагничивать так, чтобы он выравнивался с магнитным полем Земли и дополнительно стабилизировал конструкцию. В этом случае центр тяжести G не нужно смещать. "©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Как рождаются сказки #218156
cказка???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Как рождаются сказки #218172
понял как это работает:
нагнетается воздух в охлажадаемую центрифугу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд