ОЭДС(Радиант)

4 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
ОЭДС(Радиант) #125993

29jay пишет: Броди мимо Дозор,можешь сразу,к Степанову.

Прежде чем писать посты выложи свою схему зарядки. А так ничего не понятно. Есть зарядное устройство, батарея АКБ, лампочка, транс. И что из этого? Какая то хрень! Надо правильно преподносить свой материал если он действительное чего то стоит. Без обид! Опиши свой экс правильно чтобы было всем понятно. А у тебя какое то видео и всё! Распиши экс правильно... что от куда берется и куда вставляется. Тогда для всех на форуме будет понятна твоя идея.
Спасибо сказали diod, Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #126012
Надо внимательно смотреть ролики, внимательно см видео Бедини, я все делал по нему, я даже для тебя лично видео снимал в прошлом году...
Нужен новый не разу не заряженный аккумулятор, или как Бедини говорил, что в аккумуляторы времен войны заливали новый электролит, надо просто фильтровать его речь...
Если ты см внимателно мой ролик я сказал "мне жалко аккумулятор", потому, что некоторе время они берут больше чем их размер позволяют, а через несколько зарядок....
Недавно было мной замечена одна непонятка, я заряжал так телефон, он перестал держать заряд, беру повербанки, телефон их высасывает в ноль за 10-15 мин, причем при заряде, прога на телефоне показывает обычные токи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #126013

Литий не подходит, абсолютно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #126016

Заряжать нужно Напрямую!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #126017
Не знаю точно когда происходит этот переворот,но один раз разряжая ,аккумулятор на ту же самую нагрузку он Разогрелся просто пиндец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд