ОЭДС(Радиант)

5 года 8 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
ОЭДС(Радиант) #101925
Для сбора обратки!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
ОЭДС(Радиант) #101930

ArLeg пишет: Радиант в моём представлении - ВЧ постоянка. Обратная ЭДС как с Радиантом увязывается? Можете сделать себе трансформатор без ОЭДС и затем с него получить Радиант. Это же совершенно разные понятия, режимы и устройства. На мой взгляд тема безполезная и для заблудших...


ВЧ - высокая частота . Постоянка - постоянный ток, частота равна нулю. ВЧ постоянка - это новый термин на альтернативном слэнге, наподобие БТГ ?

Генератор без топлива, частота без колебаний.
Спасибо сказали 29jay, cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
ОЭДС(Радиант) #101931
В дисциплине Эфиродинамика под постоянкои давно подразумевается СВЧ переменка, имеющая смещение (колебания происходят не относительно нулевой координаты). Это много лет не слэнг а вполне рабочий термин для понимающих. :)
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
ОЭДС(Радиант) #101939

ArLeg пишет: В дисциплине Эфиродинамика под постоянкои давно подразумевается СВЧ переменка, имеющая смещение (колебания происходят не относительно нулевой координаты). Это много лет не слэнг а вполне рабочий термин для понимающих.

Тебе даже классика объясняет - что постоянный ток это движение частиц. Ну возьми прибор СВЧ и убедись что там движение этих частиц, а не абстрактная прямая прямая на НЧ осциллоскопе, допустим. Едкость комментариев и попытка казаться умником делает тебе только обратный эффект - сразу видно что ты существуешь с обрезанными мозгами.


Сначала сморозил очевидную чушь, затем , типа мы тут избранные, только мы понимаем, не то что вы, с обрезанными мозгами. Потом дошло , как это жалко выглядит, включил тупое, примитивное хамство. Ну-ну.
Спасибо сказали cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101980

ArLeg пишет: Радиант в моём представлении - ВЧ постоянка. Обратная ЭДС как с Радиантом увязывается? Можете сделать себе трансформатор без ОЭДС и затем с него получить Радиант. Это же совершенно разные понятия, режимы и устройства. На мой взгляд тема безполезная и для заблудших...

ЭДС самоиндукции это Радиант,тема так названа чтоб искателям было понятней,и да умник ,тот же Бедини называл эдсс радиантом..так что иди туда,куда бобер таким как ты показывал.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
ОЭДС(Радиант) #101989
Из высказываний Тесла известно, что радиантная энергия - это некий новый , ранее неизвестный вид энергии, возникающий во время работы высоковольтного, высокочастотного воздушного трансформатора. Как считал Тесла, этот вид энергии имел главное свойство, определившее его название - распространяться радиально ( радиантно) от ВВ ВЧ устройства. Кроме того, этот вид энергии, по мнению Тесла, распространялся мгновенно и не экранировался известными способами. Проявлялся этот новый вид энергии как остаточная наэлектризованность металлических предметов , расположенных около работающего ВВ ВЧ устройства.

Таким образом можно констатировать, что если на какой-либо катушке сформируется ОЭДС достаточно высокого напряжения и достаточно короткой длительности (ВВ И ВЧ), то она станет источником ( по мнению Тесла) радиантной энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
ОЭДС(Радиант) #102095
ArLeg давно хотел тебя поддержать.
толково пишешь , да не толково воспринемают...

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали ArLeg, Константин, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
ОЭДС(Радиант) #102494
Что то тема заглохла... Но я не сидел сложа руки, спаял схему по " Мобилайзеру" и намотал дроссель на ферритах. Сейчас жду посылку из Китая с транзисторами STW7NA80. Так что скоро начну испытания..
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #102999
Бедини по советский:woohoo:
uchifiziku.ru/2011/03/09/elektronnye-kacheli/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #103003
Магниты на колесо,вот и готов Бедини))))
Магниты это медведь,колесо это качель на 360°
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд