Откуда дровишки?

4 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Откуда дровишки? #123051

remell сказал
...Все эти сайты ровесники и если инфа появляется на одном то автоматом и на всех остальных. На Вашем матриксе все роют ровно тула, куда сказал драк.

Всё в принципе верно. Прошёлся я по текущим темам и должен сказать, что политика конечно координируется, но плотину постепенно всё же размывает. Тот же ДЛ, как и тутошные лесники, несомненно знает, где лежат дровишки, хотя где то в году 2009 ещё копал картошку и кидал рассаду. На каждом сайте есть сусанины, имеющие, как правило, очень большое количество участия, постоянно указывающие ... правильный путь. Но много информации дают архивы, недавно скачал 100 гбайт и это хорошо направляет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Откуда дровишки? #123061

andreishal пишет:

Alvis пишет: Добрый вечер. Ну вот наконец и чип зажег лампочки по подобию матрикского Лорда.

1drv.ms/v/s!AjpG32pn53fxgVqo16eAhklrIU9Z

Парень молодец!!! а вот с его объяснениями увы....засада! а именно то, как он попытался объяснить прибавку.
Объясняя он предлагает слушателям простую трансформацию энергии и говорит вот давайте магнитный тор закрутим не так как обычно, а по другому, как гайку на винтовой резьбе, типа и крутить легче и сила больше! но суть от этого не меняется трансформация так и остается трансформацией приложенной энергии и там хоть как крути верти выиграешь в одном параметре, проиграешь в другом, и по этому его объяснения с его трансформацией не верны! там прибавка происходит по другому принципу не связанному с трансформацией энергии и объясняться должно ПО ДРУГОМУ!!!


Уважаемый! Парень молодец! Но маленько не дояснил (по какой то либо причине)! От себя добавлю, что резонанс обязателен это как смазка для частиц, а точнее магнитный подшипник и еще как бы убирает ту резьбу по которой двигаются частицы и готовы к любому вращению при даже легком воздействии! Ну и нет объяснения как и чем толкнуть это поле! А толкание осуществляется волной, только не стоячей, которые все пытаются создать, а коротко-бегущей! на ослике это выглядит как пульсирующая АМ модуляция!
Спасибо сказали valera28, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд