Откуда дровишки?

5 года 4 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Откуда дровишки? #113063
На дороге стоит в погонах С Э и любую скорость за тормозит палочкой, а разницу скоростей в карман складывает . :)

Шутка или почти анекдот , х.з.

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 229
Больше
Откуда дровишки? #113069

igorek30 пишет: все вы правильно говорите! разогнать маленькие массогабаритные показатели легче, поэтому и частота! а самое главное тормознуть!

Если ты говоришь про 1.42ггц, то там главный замысел не разогнать! не придать скорости электрону а потом в дребезги его разрушить! тем более что самые наши резкие воздействия на которые мы способны в маштабах электрона, просто как морская волна для плаваюшей спички! и если спросить людей работающих на колайдере ....что вперёд разрушается то окажется что вначале рушатся более крупные структуры как атом потом протон нейтрон и пока очередь дойдёт до электрона все будет уже разрушено! То-есть тем кто говорит что разрушает электрон нужно немного призадуматься!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Откуда дровишки? #113076
Моё мнение откуда можно получить энергию это из нулевой точки. Создать концентрацию точки нуля и выдергивать из неё нужное количество энергии. В принципе все известные генераторы это и делают только несовсем правильно.
Спасибо сказали Gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Откуда дровишки? #113081
В квантовую физику полностью очень тяжело врубиться ,не подготовленному человеку, понять её до основания . Но когда въедешь в эти лабиринты терминов и определений , ( математические расчёты это отдельно ), то потом , после пролитого пота , она легко даётся в понимании , сложного там нет .
И я думаю , что по этой причине некоторые физики и уходят когда понимают что и там нет каких то особенных "чудес " . Но мозги она хорошо прокачивает и разгоняет , из за это многие ей и благодарны всю жизнь.
Фермионы это оболочка ядра , атома . Электрон к сожалению , а может и не к сожалению , тоже квантовая частица как и все атомы .

П. С чтобы разрушить фермионы энергии что построили в Церне под названием хренайзер не достаточно на порядок !

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Откуда дровишки? #113125
Зачем разрушать оно нам это надо? Нам нужно всего лишь забрать то что там в излишке то есть то что поступает туда извне. В природе всё обменивается энергией (трансформируется из одного вида в другой).
Спасибо сказали svyatoslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Откуда дровишки? #113126

авангард пишет: Моё мнение откуда можно получить энергию это из нулевой точки. Создать концентрацию точки нуля и выдергивать из неё нужное количество энергии. В принципе все известные генераторы это и делают только несовсем правильно.

интересно а какие генераторы? это делают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Откуда дровишки? #113128
В прямом смысле все. К примеру в обычном генераторе без магнитного поля ЭДС не наведётся. любое магнитоле поле имеет точку нуля и эту точку можно перемещать в магнитном поле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Откуда дровишки? #113129

авангард пишет: В прямом смысле все. К примеру в обычном генераторе без магнитного поля ЭДС не наведётся. любое магнитоле поле имеет точку нуля и эту точку можно перемещать в магнитном поле.

Почему бы и нет, вот только затраты всегда будут намного больше чем полученный результат от этого перемещения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Откуда дровишки? #113130

авангард пишет: Моё мнение откуда можно получить энергию это из нулевой точки. Создать концентрацию точки нуля и выдергивать из неё нужное количество энергии. В принципе все известные генераторы это и делают только несовсем правильно.


Энергию из нулевой точки ?????

Объясните мне что такое нулевая точка и дайте определение , а что есть ноль и где его искать ?

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали Gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Откуда дровишки? #113140

авангард пишет: В прямом смысле все. К примеру в обычном генераторе без магнитного поля ЭДС не наведётся. любое магнитоле поле имеет точку нуля и эту точку можно перемещать в магнитном поле.

Не все генераторы, потому что некоторые используют приложенную энергию для создания генерации.
Например, RC релаксатор- не используется тут магнитное поле.
По поводу "нулевой точки" - это образное понятие, это и уровень "-1" и энергетическая яма и как у Теслы - бак с водой. куда постоянно стекает вода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд