касса взаимопомощи

5 года 6 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106138
Опять то да потому! Эта касса взаимопомощи! ни каких кикстартеров! Она должна развязать нам руки хотя бы по взаимообмену (пересылка деталей, приборов и т.д.) или как пример по моему отоплению купить металлопластиковую трубу, провод медный, вроде бы немного рублей 500-600, но просто столько потратить не каждый может! А вы уважаемые писаки, вместо философии киньте хоть по полтиннику и то пользы больше буде!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
касса взаимопомощи #106141
У меня к примеру нет ни яндекс денег, ни карты. Все что есть наличка и то не всегда Люблю натуральные деньги. Ядес кошельки для меня темные закаулки. Не вижу в них смысла вобще. Тогда как быть???

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от DIMART.
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
касса взаимопомощи #106144

igorek30 пишет: Опять то да потому! Эта касса взаимопомощи! ни каких кикстартеров! Она должна развязать нам руки хотя бы по взаимообмену (пересылка деталей, приборов и т.д.) или как пример по моему отоплению купить металлопластиковую трубу, провод медный, вроде бы немного рублей 500-600, но просто столько потратить не каждый может! А вы уважаемые писаки, вместо философии киньте хоть по полтиннику и то пользы больше буде!


Толку будет больше если мы объединимся территориально. Кто где рядом живет, объединяется в группы и работает сообща. Ну кто начнёт? Давайте я начну. Есть тут кто из Тульской и Калужской области? Милости просим присоединяйтесь ради общего блага. Кто стесняется тут озвучить своё место дислокации, можете писать мне в личку.

Кстати igorek30 лови от меня штуку.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106146

DIMART пишет:

igorek30 пишет: Опять то да потому! Эта касса взаимопомощи! ни каких кикстартеров! Она должна развязать нам руки хотя бы по взаимообмену (пересылка деталей, приборов и т.д.) или как пример по моему отоплению купить металлопластиковую трубу, провод медный, вроде бы немного рублей 500-600, но просто столько потратить не каждый может! А вы уважаемые писаки, вместо философии киньте хоть по полтиннику и то пользы больше буде!


Толку будет больше если мы объединимся территориально. Кто где рядом живет, объединяется в группы и работает сообща. Ну кто начнёт? Давайте я начну. Есть тут кто из Тульской и Калужской области? Милости просим присоединяйтесь ради общего блага.

Кстати igorek30 лови от меня штуку.

ага - поймал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106148

chiksat пишет:

Mehanikc пишет: У меня к примеру нет ни яндекс денег, ни карты. Все что есть наличка и то не всегда Люблю натуральные деньги. Ядес кошельки для меня темные закаулки. Не вижу в них смысла вобще. Тогда как быть???

механик если вы хотите деньги перечислить,,, вам не обязательно иметь кошелёк,,, подходите к любому автомату пополнялки мобилок,,, выбираете пункт электронные деньги,, яндекс деньги,,, в водите номер указанный Игорьком,,, засовываете налички, и жмёте кнопку отправить, но не забываем про камисию....
ну а если вам чтоб деньги перечисляли, тогда нужно создавать кошелёк....


Не обязательно создавать ящик, можно прямо на карту перечислить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
alpha-2007
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
касса взаимопомощи #106149
Идея имеет место быть.
На первых парах можно поступать так:

1. Если есть желание и возможность поддержать участника проекта (или просто форумчанина), шлите ему непосредственно на его реквизиты, доступным способом и можно уведомить последнего о том.
2. Поддержка желательно оказывается уже известным пользователям, новичкам стоит сначала себя показать (зарекомендовать). В любом случае решать вам.
3. Поддержку можно оказать просто по желанию, а так же в случае просьбы непосредственно самого пользователя.
4. Исследователи серьёзно ведущие свой проект, о чём и так будет видно (по их сведениям и публикациям результатов), естественным образом будут привлекать к себе внимание заинтересованных, а следовательно и средства на поддержку. Особенно это касается хомяков, которые сами не могут (или не хотят) экспериментировать, но усиленно ищут и ждут готовенькое. В случае финансовой и иной поддержки их вклад будет реальным и способствовать более скорому результату.
5. Кроме этого, желательно организовать эксперименты под заказ (за оплату времени и, возможно, деталей экспериментов).

...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106150
1. igorek30 -100р
2. DIMART -1000р
3. chiksat - 315р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
касса взаимопомощи #106152
При возможности кину деньжонок.!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Касьян
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
касса взаимопомощи #106153
куда сыпать деньги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106155

Касьян пишет: куда сыпать деньги


410017523748534 яндекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд