добыча энергии по Тэсле

5 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
добыча энергии по Тэсле #105226
да, я и имел ввиду нулевой, а схемку наверно завтра выложу с учетом пожеланий участников форума - не все живут в частном секторе! а схема и так от руки не могу я на компе мулевать! ну молодежь перенесет в электронный вид!
Спасибо сказали remell, valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
добыча энергии по Тэсле #105227
...бросайте фотку, - я перерисую в нормальный вид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
добыча энергии по Тэсле #105229

igorek30 пишет: да, я и имел ввиду нулевой...

Как быть в случае, если в розетке нет нулевого провода, а есть две фазы по 127 V?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
добыча энергии по Тэсле #105247

chiksat пишет: да проводил когда то экс обратка из земли, и на матриксе выложил, Лорд с матрикса ответил, ты землю откинь а провод оставь, откинул землю, лампа стала слабо светить НО всё таки светила, значит обратка из провода как длинная линия работала, ИМХО. А в ноль который в розетке не пробывал, хотя ноль на всех современных столбах, заземлён, и на подстанции тоже.

вот здесь писал
energyscience.ru/topic219-21.html

добавлю, вот из этого следует что плюс это разряжение, вы подали кудато + там создаётся разряжение поля, так что если установка капанадзе существует то надо + высоковольтной обмотки в землю пихать

а как определить где + где -, сделали блокинг или какой другой генератор, намотали выходную вторичку с большой напругой, так вот на плюсе неонка будит светиться

chiksat, поясните где эта катушка стоит в какой цепи, желательноб схемку накидать
Спасибо сказали 36rus65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
добыча энергии по Тэсле #105251

chiksat пишет: да проводил когда то экс обратка из земли, и на матриксе выложил, Лорд с матрикса ответил, ты землю откинь а провод оставь, откинул землю, лампа стала слабо светить НО всё таки светила, значит обратка из провода как длинная линия работала, ИМХО. А в ноль который в розетке не пробывал, хотя ноль на всех современных столбах, заземлён, и на подстанции тоже.

Я когда прочитал ответ игоря сразу вспомнил твое видео. И думаю что игорек тоже хотел что то подобное предложить. Да подтверждаю это работает и думаю что нужно обратку как у тебя на видео идет на лампу через один диод заливать в емкость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
добыча энергии по Тэсле #105256
к сожалению это эффект у чиксата действительно от бп! да накладывается там обратка, но большая часть идет от средней точки кондеров в бп! ладно я пошел схему рисовать, не квадрат поможет!
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
добыча энергии по Тэсле #105258

igorek30 пишет: к сожалению это эффект у чиксата действительно от бп! да накладывается там обратка, но большая часть идет от средней точки кондеров в бп! ладно я пошел схему рисовать, не квадрат поможет!

Не, не igorek30 посмотри у него на канале есть видос и от батарейки. Так что БП тут не причем. И да, там нужен длинный провод как антенна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
добыча энергии по Тэсле #105260
...что то такое (я добавил еще и антенну)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
добыча энергии по Тэсле #105262
Это схема chiksat.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
добыча энергии по Тэсле #105263
вроде да
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд