бесплатное отопление

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от stranik9.
stranik9
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
бесплатное отопление #176420

Электрик пишет: 1 киловатт это спасибо игорьку и эта 20% того что сделал наскоряк зима все таки а платить надоть


уважаемый но все таки какую вы трубу использовали метал или алюмопласт и какое потребление при проводе 4 кв мм

my life, my rules

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Электрик.
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176524
Извините за долгое молчание, работа, труба 3/4 намотка 1 см провод 4квт,
Думал лажанулся а оказывается 2 отопления требуют кооктеровка, ну это ладна, в дальней комнате пол тёплый напруга упала до 170 поднял трансом и опять все вошло в норму, и ещё чем приятнее инвектор _не боится подения напряжения а нагреватели требуют свае

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176525

Электрик пишет: Извините за долгое молчание, работа, труба 3/4 намотка 1 см провод 4квт,
Думал лажанулся а оказывается 2 отопления требуют кооктеровка, ну это ладна, в дальней комнате пол тёплый напруга упала до 170 поднял трансом и опять все вошло в норму, и ещё чем приятнее инвектор _не боится подения напряжения а нагреватели требуют свае, а труба метал, но алюминий думаю будет лучше незнаю патом с ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176526
Экономия и безопасность отопления а так же и безопасность людей входит в эту котигорию, создать что то и не обезопасить другова делу 0 с -, экономия в вечности а не в замене Тэн тоже косается экономии, нагрев в скорости тоже косается толщина трубы тоже результат, да много чего, да к статье у меня толщина трубы 2.2мм зря надо было 1.5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
stranik9
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
бесплатное отопление #176527
уважаемый Электрик! прочитайте внимательно мой последний пост и ответьте пожалуйста

с ув.

my life, my rules
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176558
Я уже писал, металлическая труба длиной 10м намотано проводом 4кв мм на 9м шаг1см толщина трубы 2.5мм а лучше 1мм или 1.5мм, ток мерил клещами СССР стрелочные 8.5А на ослике 710 вольт поэтому и токи большие, трубу закаратил сделал зигзагом ток на трубе 4А что дало прибавку ещё 20гр но ток из розетки не увеличился, каплю на алюминий а не на металопластик 32м
Спасибо сказали stranik9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176559
Труба 3/4
Спасибо сказали stranik9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 732
Больше
бесплатное отопление #176568

Электрик пишет: Извините за долгое молчание, работа, труба 3/4 намотка 1 см провод 4квт,
Думал лажанулся а оказывается 2 отопления требуют кооктеровка, ну это ладна, в дальней комнате пол тёплый напруга упала до 170 поднял трансом и опять все вошло в норму, и ещё чем приятнее инвектор _не боится подения напряжения а нагреватели требуют свае


Самое правильное это померять ток в районе розетки, данного устройства.
На тёплый пол Ватт 200-300 хватает. Возникает сразу вопрос, смысл городить инвертора катушки и прочее, есть или нет.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176656
Тёплый пол в дальней комнате а эта бололайка отвечает за 2/3, просто разное отопление

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Электрик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
бесплатное отопление #176658
Я не горжусь, просто собираю и делюсь впечатлениями, 1/3 дома 700 ват это тёплый пол и 2/3 20% от схемы игорька 1квт100ват тоесть1. 1квт, но идею его продолжу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд