Руслан Гаджиомаров

1 год 6 мес. назад
Cing-86jt
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Руслан Гаджиомаров #186333
Вот что получается, еще транзисторы пару установить на радиатор и все спаять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Cing-86jt
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Руслан Гаджиомаров #186335
Вот так
Вложения:
Спасибо сказали vasik041, olegas, Xa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Руслан Гаджиомаров #186347

Cing-86jt пишет: Вот начал собирать устрово и по этапно буду выкладывать с описанием каждого блока как его собирать

На схеме внизу какие используются 2 полевика? Какое напряжение подаётся на качер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 147
Больше
Руслан Гаджиомаров #186595
Это высказывания Руслана ранее на другом форуме:
"Секрет дополнительной мощности объясню, откуда она берется.
Когда пуш-пул работает и подключен к ферриту, то он даёт нам в первую очередь напряжения.
Высоковольтная часть качера, даёт нам высокочастотный ток. МЫ ДОЛЖНЫ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПРОВОДНИКЕ СОЗДАЬ СРЕДУ!!! ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ И ОДНОВРЕМЕННО ТОКА, И ТОЛЬКО ТОГДА ПОЛУЧИМ НУЖНЫЙ НАМ РЕЗУЛЬТАТ.
Нет тут никакого нарушения законов физики. Все в рамках закона сохранения энергии и работает.
Клянусь Богом, это работает.
Кто писал там бла-бла-бла, пусть тогда говорит, может он уже сделал устройство.
Жаль, моего учителя Владимира нет, спасибо ему огромное, за знания которые он мне дал.
"

Вложение не найдено


"Смотрите, если мы на прямую от качера, вернее фитонки, подключим лампу накаливания и землю, не будет работать ничего. Качер по сути является излучателем статики высокочастотного поля, вторым приёмником мы трансформируем излучения статики в электрическое магнитное поле, создаем среду для перетекания зарядов с приемника на ферритовый трансформатор.
Пуш-пул необходимо для создания в этом трансформаторе исходного напряжения для потребителя.
Затем высоковольтное магнитное поле необходимо для создания в контуре тока.
"

Вложение не найдено


"Хочу, чтобы вы правильно оценивали виденье, что даёт нам ток, а что напряжение. По той схеме качер приёмник и антенна, которая подключена через Ферритовый сердечник, даёт нам именно ток. Так как мы в первую очередь должны получить высокий потенциал напряжения, а его соответственно даёт нам качер или тесла не важно. А напряжение даёт пуш-пул. Если же вы будете действовать иначе и думать о том, что нам пуш-пул даёт ток, а качер напряжение в контуре, ну тогда вам к Роману Корнаухову. И ещё годами сидеть возиться пока не поймёте, что это не работает."
Спасибо сказали tokar_ev, Access, olegas, Russo, vap, anatol130164, Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: HITACHI
Время создания страницы: 0.058 секунд