Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 мес. 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230245
весят они меньше ,так как из большего в меньшее ни кто не отменял,воздух просто компенсирует объем и вес самого попловка,объем не внутри ,а именно попловка,другого не дано,закон архимеда не обманешь
есть нетто ,а есть брутто,вот в законе архимеда их разница

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 20 ч. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230367
Я с этим и не спорю.
Но сила Архимеда будет работать одинаково при любом весе ёмкостей. Так как, вес самих ёмкостей с двух сторон одинаковый.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 18 ч. назад 1 мес. 18 ч. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230388

Я с этим и не спорю.
Но сила Архимеда будет работать одинаково при любом весе ёмкостей. Так как, вес самих ёмкостей с двух сторон одинаковый.
в принципе ,можно сравнить,2 одинаковые емкости ,засекаем время,одна тонет ,другая всплывает (цепь пока в расчёт не берём)
имхо ,та что всплывает ,поднимится быстрее,ещё и выпригнет из воды...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 ч. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230421
Но в роше эти ёмкости связаны одной цепью.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад
PROKHOROV
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230857

Вы можете атом расколоть у себя дома? . а вот у нас на форуме есть люди которые электроны как орешки щёлкают на коленке, который в 1800 раз меньше атома, а чем меньше объект, тем трудней его расколоть (разрушить).
Но вы превзошли их всех вместе взятых, вы ...... сам эфир рушить и высвобождать из него энергию научились! ..... ДА! у вас ...... длинные руки!

А что в этом странного? Если эфир существует и из него можно черпать энергию, рано или поздно найдется кто-то, кто сообразит как это делать. Мне удалось это сделать первому. Если не будет меня, найдется кто-то другой. Это всего лишь вопрос времени, а не вопрос принципиальной возможности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 330
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230869

Вы можете атом расколоть у себя дома? . а вот у нас на форуме есть люди которые электроны как орешки щёлкают на коленке, который в 1800 раз меньше атома, а чем меньше объект, тем трудней его расколоть (разрушить).
Но вы превзошли их всех вместе взятых, вы ...... сам эфир рушить и высвобождать из него энергию научились! ..... ДА! у вас ...... длинные руки!

А что в этом странного? Если эфир существует и из него можно черпать энергию, рано или поздно найдется кто-то, кто сообразит как это делать. Мне удалось это сделать первому. Если не будет меня, найдется кто-то другой. Это всего лишь вопрос времени, а не вопрос принципиальной возможности.
Ну почему вам ... первому? ....... даже насекомые успешно пользуются ей и особо не заморачиваются вопросом ка это делать, потому что Бог позаботился и все организовал сам. всё от туда подпитывается!
Но вы то сказали что собрались брать энергию эфира путем его разрушения и привели в пример горящие дрова (что материя может таким путем выделять энергию).
Вот я и спросил А как вы собрались разрушать эфир, если даже электрон разрушить проблема??
А сейчас вы пишите что надо .... ЧЕРПАТЬ энергию эфира! (я уже представил вас с черпаком, на берегу протекающего эфира).
Вы физик, или писатель захватывающих сюжетов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад 3 нед. 2 дн. назад от PROKHOROV. Причина: дополнил
PROKHOROV
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230871

Ну почему вам ... первому? ....... даже насекомые успешно пользуются ей и особо не заморачиваются вопросом ка это делать, потому что Бог позаботился и все организовал сам. всё от туда подпитывается!
Но вы то сказали что собрались брать энергию эфира путем его разрушения и привели в пример горящие дрова (что материя может таким путем выделять энергию).
Вот я и спросил А как вы собрались разрушать эфир, если даже электрон разрушить проблема??
А сейчас вы пишите что надо .... ЧЕРПАТЬ энергию эфира! (я уже представил вас с черпаком, на берегу протекающего эфира).
Вы физик, или писатель захватывающих сюжетов?

Я не утверждал, что нужно разрушать эфир. Случай с горящими дровами я привел лишь как пример выполнения вполне определенных условий для извлечения энергии из материи: вначале сообщить материи некоторое количество энергии и перевести ее в другое неустойчивое состояние, а она затем при возвращении в начальное состояние отдаст энергии намного больше. Что при этом случится с материей - разрушится она или нет - зависит от вида материи. Какая-то разновидность материи разрушится, другая разновидность нет. Эфир - это тоже разновидность материи. Можно ли его разрушить - я не знаю. Но для извлечения из него энергии разрушения не требуется.

Если же вам не нравится оборот "черпать энергию", можете заменить его любым другим.
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 330
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230873

Но для извлечения из него энергии разрушения не требуется..
Так и не получится даже если очень захотеть!
Моё предположение что эфир, это материя - проводник бесконечно широкого спектра частот (колебаний).
И всё управляется и подпитывается ими, и к примеру электрон не падает на атом, потому что он подпитывается шумом эфира и создает стоячую волну в этом же эфире согласно своей массе на своей резонанстной частоте, и вот в пучности этой частоты вокруг атома и находится электрон, которому трудно вырваться из этой пучности, но можно. Это я чисто для примера работы эфира.
Но хочу заметить что энергия которая заправляет всем этим не принадлежит ни эфиру, ни материи, (это очень важно) так как материя сама по себе ..... изначально пассивна!
Так кому же принадлежит энергия и кто её источник ?? ответ находится за гранью нашего понимания! и лишь в писании лаконично говорится что это Бог ( силою своей сотворил небеса и всё что в них).
Итак Эфир это необьятный спектр шума (частот). Сказал Бог и явилось! этим шумом материя формируется в атомы и так далее.
И там везде царит гармония и сбалансированность ( нет мест где шум есть , а рядом его нет) эфир (шум ) пронизывает всё! на его диполе не сыграешь.
И черпаком его не почерпнёшь. какие есть варианты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
PROKHOROV
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230878

Но для извлечения из него энергии разрушения не требуется..
Так и не получится даже если очень захотеть!

У вас это получается каждую секунду. И у меня тоже. И у любого человека. И даже у всех инопланетян без исключения.
Все дело в том, что мы каждым своим движением взаимодействуем с эфиром/вакуумом и обмениваемся с ним энергией. Происходит это в виде кинетической энергии. Строго говоря, кинетической энергии в природе не существует, а вместо нее действует энергия эфира/вакуума. Если взаимодействвать правильно по принципу "медленное ускорение + резкое торможение", то эфир/вакуум будет отдавать нам на стадии "резкое торможение" энергии больше, чем получал ранее от нас на стадии "медленное ускорение". Этот принцип работает как раз в эффекте Ушеренко, в эффекте Льва Юткина и прочих ударных технологиях. Сделайте поиск по этим эффектам и почитайте, что там происходит. Официального объяснения этим эффектам до сих пор нет. Неофициальное объяснение я только что дал.

"И черпаком его не почерпнёшь. какие есть варианты?"
Генератор Рош, Мотор Клема, колесо Бесслера, ударные технологии Ушеренко и Юткина, параметрические колебания, вихревые технологии Шаубергера.
Спасибо сказали Ahrimed, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 330
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #230879
Вы прям как малсом мажите! в каждом посте так мягко стелите, но давайте поразмыслим.
вы говорите что медленно разгоняем эфир и резко тормозим и вылетает излишек!
Но такое проделать с эфиром у вас никак не получится, потому что то, чем вы собралиьт воздействовать на эфир несопоставимо медленнее и тяжелее эфира, и для него самые быстрые ваши воздействия будут как для нас смена сезонов (зима ,лето),
И если даже вы его теоретически тряхонули, то что с него может вылететь вам если он не рушим?, а для того что бы с него вылетело что то больше должно произойти разрушение структуры и трансформация её в более простой вид!
Я что хочу сказать? а то, что мы должны работать не с эфиром, а с тем что подпитывается эфиром, с большими и сложными структурами (по отношению к эфиру) ....... до которых у нас могут дотянуться руки ( так сказать),
Поэтому предлагаю оставить эфир в покое, и поговорить на что вы собираетесь воздействовать?, что это нечто которое эфир подпитывает автоматически?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд