Почему работает генератор фирмы РОШ?

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132434

panavto пишет:

Tesla1974valentina пишет: Вы много хороших идей висказываете ,но мне интересно что случилось вы в начале так били не сговорчивы ,а сейчас чуть не все секреты розказываете ,если решили поделиться с людьми ПОХВАЛЬНО .


Все подобные секреты, с выпученными от важности глазами, эти господа вещают только на таких вот форумах, где народ особо не обременяет себя знаниями. А как только вылезают с ними в свет, как рош, так сразу становится понятно, что что все их идеи украдены из Советских патентов. И теперь им остается только придумывать для них красивые упаковки типа темной энергии и вакуума. Посмотрите Разработки Толчина , Зайцева еще хрущевской эпохи. Все эти секреты давно уже не секреты. Главный их секрет - поживиться за чужой счет.


очень много разработок родом из отсюда или ананербе. Но не все. Например так называемые * совмещенные обмотки для АС мотора Славянка . Этому типу намотки лет и лет.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132436

panavto пишет:

Tesla1974valentina пишет: Поэтому вы их назвали жуликами ? Возможно вы правы везде жульё.
Китайци економику подняли на воровстве технологии и подделками


Во всех СМИ, принадлежащих известно кому, нас выставляют нацией алкоголиков и дегенератов, а сами под шумок тащат все, что плохо лежит.
Толчина при жизни плющили так, что другой бы сдался и махнул рукой. Даже в дурку умудрились его запихать ненадолго, когда он вышел со своими идеями к властям. И сейчас с остервенением тащат интеллектуальное наследие и попутно гадят на авторов.

Вы наверно уже писали но наверно пропустил ,спрошу ваше мнение генератор фирмы рош работа способен ? Согласно ихнем заявлениям о характеристикам .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132439

Tesla1974valentina пишет: Вы наверно уже писали но наверно пропустил ,спрошу ваше мнение генератор фирмы рош работа способен ? Согласно ихнем заявлениям о характеристикам .


Скорее всего если поделить на десять то. что обычно поют для инвесторов, рабочие установки. Если бы не наши власти, по какой-то причине пакующие изобретателей в дурдом, такие установки еще в советское время заменили бы ТЭС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132443
РОШ, РОШ .... а так и хочется сказать ладно подкину инфу такой маленький невозможный ...
www.ucrosenergysystem.com
"Колумбии, Южная Америка изобретает новый способ преобразования энергии Elélectrica УКРОС
Электрический генератор УКРОС : 5 кВт, 220 В переменного тока, 50/60 Гц" u]естественно переменку выдает инвертор.[/u


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132567
Эти видосики из разряда "хотите верьте хотите нет" в сети их много. Я к тому, что полезной инфы в них нет.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132571

andreishal пишет: Rakarskiy! ты давно на форуме, ну пора-бы уже от детских илюзий избавиться и не думать что если ты сделаешь хитрый накопитель энергии в виде маховиков волшебных с волшебными траекториями их движения, то у тебя от них чудесным образом увеличится выходная энергия! Ты можешь с их помощью только выдать всю накопленную энергию за за очень быстрое время, и принять этот мощьный энергетический импульс за увеличение энергии! На этом многие неопытные обманываются.
Но в реальности, которая более сурова чем я, что-бы ты не делал, какие-бы маховики с твоими центробежными и центростремительными силами, с выпадами и с выкидонами по любым траекториям, ЕСЛИ МАССЕ ПРИХОДИТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и ты не экранируеш гравитацию на одной половине установки, то все эти гравитационные установки НЕ РАБОТОСПОСОБНЫ!!!!
Я понимаю что поток наивных людей на форуме не прекратится ни когда!! но мне не хотелось-бы видеть тебя в их списке, тем более по таким простым вопросам!!


Это называется импульс, он есть и кинетический. Маховик или инерцоид тот же накопитель потенциала силы, как и обычный электрический конденсатор. Разница у них есть только в ЦБС/ЦСС. Самое интересное если посмотреть работу электрического конденсатора в импульсной системе с цикличным действием (балластного) можно найти решение и с инерцоидом (маховиком). Особо ярко это видно в работе конденсатора, после диодного моста (надеюсь намек понял). Вот рассчитать сию цепочку и правильно расставить акценты кинетической и электрической цепей и есть инженерное творчество.
Так же система и конструкции самих генераторов или моторов. Обычно все ищут донара, а потом из металлолома хотят сделать пулю.

Но тема принадлежит РОШевской конструкции, меня больше интересуют именно системы которые можно обозвать ротоверторами.
думаю что я не одинок, но мы по сути одиночки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132657
Давно хотел сюда этот скриншот "установки Слабодяна"
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132658

Rakarskiy пишет:

На какой помойке только вы это находите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132659
Мистер Ракарский, а какое отношение имеют сверхтехнологии Советской власти к разделу гидротехнологий?
Нет, я конечно за советскую власть обеими руками (и даже ногами с зубами), но как еще Фурманов говорил Василь Иванычу Чапаеву: Македонский конечно великий полководец, только зачем же стулья ломать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #132660

IGORPROKHOROV пишет: Мистер Ракарский, а какое отношение имеют сверхтехнологии Советской власти к разделу гидротехнологий?
Нет, я конечно за советскую власть обеими руками (и даже ногами с зубами), но как еще Фурманов говорил Василь Иванычу Чапаеву: Македонский конечно великий полководец, только зачем же стулья ломать?


*ПАТЕНТ "Способ извлечения запасенной в жидкости и газе энергии и преобразования ее в механическую работу" подача заявки: 1989-09-27 Плюс работы по созданию технологии еще назад . Я сам не приемлю коммунистические идеи (военного коммунизма). Но факт есть факт. Первый сие предложил Маркелов, мало того обосновал сие расчетами. А ролик это пример, что не только гидромеханика ... хотя по мне ,там слишком много вопросов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд