Анализ Установки Александра Седого
11 года 3 нед. назад
11 года 3 нед. назад от freeenergyinfo.
Автор темы
Анализ Установки Александра Седого #20468
SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали magnum, kpyu3, Pulse
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 нед. назад
Анализ Установки Александра Седого #20535
может, я ошибаюсь, но судя из видео чуда нет. когда он делает кз виток лампы накала горят тускнее а это значит что мощность на лампах уменьшилась и перекочевала на кз виток... поправте если где ошибся.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 нед. назад
Анализ Установки Александра Седого #20591
Покажите тогда где _не_ чушь.Bronepoezd пишет:
Ога, ога! Флаг вам в руки и барабан на шеюfreetestuser пишет:
мощность не равна нулю - идет выделение джоулевого теплаBronepoezd пишет: Нет там ошибок. Только какой толк от тока в КЗ витке, мощность то равна нулю. А ток падает из-за насыщения сердечника и в этом случае выходит близкое Xl=XC. Таким образом у него при КЗ наступает полный резонанс, вот и все))). Попросите чтобы он вместо КЗ поставил низкоомную нагрузку и вы увидите, что ток будет расти, а не падать)))
из-за насыщения сердечника ток как раз должен расти, потому что котушка с насыщенным сердечником имеет стремящееся к нулю сопростивление Z
в моем эксе - на витках при КЗ не получается достичь эффекта - а вот как раз когда ставлю последовательно витку 1Ом - то лампы светят тускнее.
но всё сильно зависит от тока в витке, меряю последовательно всей цепи ток - есть случаи когда лампа светит тускнее - а ток немного возростает - а есть моменты когда ток незначительно падает.
но а если просто накоротно замкнуть - то лампа светит ярче и ток соответственно больше.
так что я четкого эффекта не уловил, если по теории что-то там в сердечнике генерить начинает на гигагерцовом диапазоне - то посмотреть у меня нечем - а так на витке хитрая форма искревленного синуса.
датчик поля из СВЧ диодов - тоже ничего при этом не ловит.
Только не стоит забывать, что все это полная чушь!
Спасибо сказали Pulse
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 нед. назад
Анализ Установки Александра Седого #20711
Да жаль что еще зависит на количество витков......Еще в видео же видно ''потребление 200 ватт работа 200 ампер'' Ну так 200 ампер при 1 вольте это и есть 200 ватт!Вот если не через лампы его включать в сеть а напрямую и он будет потреблять ватт 10 и выдавать хотя бы 50 ампер при 12 вольтах то это было бы то что надо)Ладно не в сеть а через транс развязывающий но на нужное напряжение что бы бублик не потреблял 200 ватт на холостом то)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 нед. назад
Анализ Установки Александра Седого #20748
Не хочу растраивать ни кого,но на счет тока в 200 А .Служил я в советской армии гдето под Москвой и была у нас так сказать своя электростанция для бесперебойной работы,дизеля всякие и были батарейки такие по 200 А и 1.5 В так для того чтобы подкурить без спичек брался гвоздик и ложился на контакты и о чудо через 1 с сигарета благополучно дымила,а если какой балван не успевал убрать гвоздь то через 5 секунд он благополучно перегорал,вот такие пироги.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
10 года 4 мес. назад
Анализ Установки Александра Седого #39836
сделал я по этому принципу устройство -- первичка 1мм --вторичка медная трубка 15мм с водянной циркуляцией но при долгом испльзовании греется сильно первичка ( эфекта как у Седого чтобы при замыкании уменшить потребление так и не добился )
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.078 секунд
